Оценку экзамен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Экзамен

успех после долгих волнений
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Экзамен

Будет допущена непростительная ошибка.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Экзамен

К недоверию, связанному с деньгами, к проверке супруга на честность.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Экзамен

Вам скоро потребуется выносливость.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Экзамен

Несдача урока. Осознание, ощущение, что не знаешь материала. Школьные учителя, школьные классы, парты.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Экзамен

Вам уже не доверяют близкие вам люди.

Досада.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Экзамен

Успех после волнения.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Четверка (оценка) и число четыре

Если во сне Вы видите себя учеником и за что-то получаете оценку «4», то это говорит о Вашем желании вернуться в беззаботную пору отрочества и ни о чем не переживать, кроме оценок в школе.

Скорее всего, наяву Вы запутались в своих проблемах и пытаетесь уйти от ответственности, так как боитесь оказаться не на высоте.

Если во сне Вы горды полученной четверкой, то через 22 дня кто-то из Вашего ближайшего окружения переубедит Вас и докажет, что Вы вовсе не так беспомощны, как Вам кажется.

Но если во сне Вы огорчены тем, что получили всего лишь четверку, то в скором времени на Вас обрушится такая лавина дел, что Вам просто станет не до переживаний. Прямо про Вас сказано: глаза страшатся, а руки делают.

Если во сне Вы ощущаете себя учителем и ставите одному из своих учеников оценку «4», то ждите в апреле в гости далекую родню, которая привезет с собой массу новостей и создаст в Вашем доме атмосферу веселой суеты. Возможно, именно этого Вам в данный момент очень не хватает.

Видеть во сне, как кто-то старательно выводит в тетради красный карандашом или ручкой оценку «4», – к обновке, которая порадует Вас, но тем не менее настолько сильно ударит Вас по карману, что Вы сами себе не рады будете.

Не переживайте, если во сне четверка получается аккуратной и красивой, то, самое большее, через 13 дней Вы сможете неплохо подработать и покрыть все свои издержки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двойка (оценка) и число два

Видеть во сне, что Вы являетесь учителем и ставите своему ученику оценку «2» означает, что наяву Вы через 2 недели проявите упрямство и несговорчивость, и в результате лишитесь возможности совершить ценное приобретение или занять неплохую должность.

Если Вы видите учеником себя и двойку ставят Вам, то это говорит о том, что Вы должны немедленно действовать, проявляя инициативу и упорство. Через 11 дней к Вам придут люди, которые подскажут Вам, правильное ли направление Вы выбрали, или его необходимо скорректировать. Прислушайтесь к их совету.

Видеть, как кто-то выводит в тетрадке красной пастой большую двойку означает, что в реальной жизни Вы станете свидетелем преступления, и 2 месяца у Вас уйдет на неприятные хлопоты, связанные с милицией и дачей свидетельских показаний в суде.

Самому писать красным карандашом, ручкой или фломастером жирную оценку «2» – Вы хотите порвать отношения с близким человеком, но если Вы сделаете это, то всю жизнь будете сожалеть о своей поспешности. Вы многого не знаете, так что не торопитесь разрубить этот узел – лучше всего в этой ситуации Вам выждать 2 недели, чтобы в деле появилась ясность.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Единица (оценка) и число один

Если во сне Вы видите себя в школе у доски и слышите, что учитель ставит Вам единицу за ответ, то в жизни через десять дней Вы по забывчивости пропустите важную встречу, тем самым дав своему сопернику возможность опередить Вас.

Если Вы видите себя учителем и сами ставите единицу нерадивому ученику, то это означает, что Вас не любят Ваши деловые партнеры и подчиненные и стараются всячески Вам навредить.

Если во сне ученик покорно принял Вашу оценку, то наяву Вы сможете поставить своих работников или компаньонов на место и не дадите им шанс одержать победу над Вами.

Но если ученик принял Вашу оценку в штыки, повел себя агрессивно или даже напал на Вас, то через день Вы попадете в ловушку и потратите много нервов и сил, чтобы выбраться из нее. Опасайтесь человека, у которого номер телефона заканчивается на «82», – он может сообщить начальству о Вас не самые хорошие сведения, возможно, он знает о Вас нечто, что бы Вы не желали разглашать.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Оценку экзамен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Оценку экзамен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни