Охотиться утку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утки

Если человек во сне ест утку -- наяву в его доме всегда будут в изобилии разнообразные яства.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Утка

К достатку, но дикая утка - к убытку.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Утки

Если Вы видите летящих уток - это к богатству, а если видите их плавающими по зеркальной глади вод - это хороший знак для торговцев, ремесленников и их семей. Любящие могут уверенно рассчитывать на то, что будущее принесет им счастье, покой и достаток. Если Вы видите уток ныряющими и ловко хватающими корм - этот сон предвещает Вам тяжелую и нудную работу и рабскую зависимость от других. Если во сне Вы смотрите на красивую утку, плывущую рядом с селезнем, - сон означает, что желаемая свадьба вскоре состоится».
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Охота

Вас чье-то плутовство приведет на грань разорения. Идти во сне на охоту - знак верной прибыли, особенно если во сне Вы идете на охоту без оружия. Вернуться во сне с охоты ни с чем сулит отчаяние и горестные события. Убить на охоте много дичи - к счастливой встрече или браку.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Утка

Утку видеть - успех, на воде - неприятная весть, поймать - везение.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Утка

Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно.

Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле.

Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Утка

Утка – готовьтесь к приезду дорогих гостей.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Утки

Утки в реке с чистой водой предвещают интересные поездки, путешествия по воде. Очень благоприятен сон, в котором вы видите летящих уток: судьба улыбнется вам. Возможен счастливый брак, рождение замечательных детей или приобретение нового дома. Если вы видите во сне белых уток, бродящих по деревенскому двору, – вас ждет процветание или большой урожай, если вы работаете на земле.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Охота

Охотиться — вам предстоит азартная борьба за осуществление своих планов. Если вам удается добыть зверя или птицу, ваши планы осуществятся. Если же вы возвращаетесь с пустыми руками — ваши конкуренты вас обойдут, но в любом случае вам гарантировано удовольствие от борьбы.

Представьте, что вы возвращаетесь с охоты с хорошей добычей.

Преследовать крупную дичь (оленя, лося…) и настичь ее — ваше новое дело принесет вам хорошую прибыль. Если вы охотились на пушного зверя, сон обещает вам богатство, которое, впрочем, достанется вам не без труда.

Охотиться на птицу — мужчине — к ухаживанию за красивой, но очень непостоянной особой. Если вы убили птицу, ваш предмет ответит вам взаимностью. Если такой сон снится женщине, это может означать беременность, причем родится девочка. Наблюдать во сне за охотниками — вам предстоит веселое развлечение в компании друзей. Встретить охотника — познакомитесь с сильным, но опасным человеком. Добрый знак, если во сне вы подружились с охотником — такой сон сулит дружбу с сильным мира сего.

Представьте, что вы дружески пожимаете охотнику руку, а он делится с вами частью добычи.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Утка

Предвещают заботы, хлопоты и пустые разговоры.

Если в вашем сновидении утки выглядят откормленными и ухоженными: сон подсказывает, что, несмотря на некоторую суету, дела ваши обещают идти хорошо.

Охота на уток во сне: знак того, что вам следует быть начеку, чтобы не упустить возможную удачу. Быть может, сработает какой-то хитрый план, придуманный вами, или же случайно подвернется интересное дело.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Спросите толкователя к чему снится Охотиться утку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Охотиться утку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни