Охота на глухаря

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Охота на уток

Если вы работаете, то сон однозначно связан с работой, кто то из ваших коллег сделает вам малозначительную пакость, которая вам не повредит(палец быстро зарубцевался)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на тигра

Сон об охоте за "шкурой" очень весомого "тигра" - наяву это страстное Желание снять с Противника "шкуру", у-ничтожить его..

Пристрелить спящего и поднявшего голову Тигра - наяву поиск Слабого места искомого противника.

Тигр - символ жестокой Агрессии, выживания.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота

Конь - символизирует Выносливость и Движение, Орел - значится, как Символ личной силы и Свободы (Достижения людей), Спина коня - опора на Выносливость (выносливых и позитивных Людей).

Орёл полетел в мою Сторону, я убил Орла - лишиться некой Свободы, "своими же руками" (Орел - символ высокого Статуса, добавлю к выше-написанному).

Конь на-летает на Меня, хочет Растоптать, я проткнул Череп коня копьём, воткнув копье в Глаз - наяву означает лишиться какой-то Опоры (ссоры, конфликты) и поддержки - Конь сказал: "Переломает все Кости" или отнесет, как Добычу в своё Племя на Съедение (Родовые связи и отношения), Кости человека - символизируют внутренний 'Костяк' человека или его внутренние Устои-опоры.

И после этого Конь растоптал (!) и огромной Пастью откусил мне Голову, я понимал свою Участь.. - означает Осознание своего положения, Управлять, Верхо-водить (Конь!).

К сожалению, Убитый Орёл и Конь-убийца - не сулят Сновидцу положительных изменений, Сновидца ждет некое осознание своего Положения (Я был в Сознании и понимал свою Участь) и вытекающие из этого Действия (Орел и Конь - символы Свободы и Передвижений, наяву возможен Отъезд, смена места Жительства).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - То ли бред, то ли охота

Просто тебя закинуло в одну из других реальностей, там ты живешь вот так, как ты и видела во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный лес, охота на сову, гладить сову, гладить тигре

Во сне отобразились три вида энергий - земное Сознание, Мудрость и Агрессия - Я охочусь с Ружьем на Сову, Целюсь в Сову, Сова садится мне на Руку, Тигренок прыгает на руки.

Один важный момент - Мудрость (Сова) неподвластна земному сознанию (Ружье, о-Хотиться).

Я нахожусь на верхушке Дерева на Скалах - это взгляд на чью-то Мудрость (сова) "со своей высоты", земной умо-склад.

Я целюсь в Сову, зажмуриваюсь и скукоживаюсь.. - подсказывает о Целях Сновидицы на 'сову' (Сова в Небе) и внутренней не-готовности.

Тигренок без полосок (рыжий?) - символизирует не-опытность в эмоциях, когда отсутствующие Черные полоски - это и есть отсутствие собственного 'темного' опыта (трудности, испытание сил, выживание).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы охотятся на ящерку в моих руках

Свое-Образный Сезон охоты - символизирует "Сезон Желаний" или желанный Сезон (Охота - мне Охота, Хочется), свои Желания и Установки.

Крокодилы очеловеченные, в Штанах и в Кепке - означают сознательных Мужчин, с которыми Сновидица скрыто 'конкурирует' (Я натыкаюсь то на За-Сады, то на А-Таки крокодилов, везде Крокодилы в Доме -).

В конце, вы-Ясняется, что Крокодилов впустила в Дом сестра, по-братски - означает Про-яснение ситуации, откуда появилась скрытая конкуренция (Сестра - Брат, Брат - Сестра - по-братски, в кратце -).

Малышка-Крокодил-Ящерка (Женского пола) вы-Росла и Могла сама о Себе позаботиться.. - символизирует зрелую Женщину, что заботится Сама о Себе.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удав охотится на меня, а потом на кота подруги

Змея это чувство злости наяву, кот это мужчина с характеристиками кота, будешь испытывать чувство злости на мужчину, или из-за мужчины все остальное фон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параллельный мир

Сон об интуиции (бабушка) Сновидца и сознательных установках социума (серые, парень-армеец), или индивидуальные Способности супротив отлаженной Системы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Охота на глухаря

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Охота на глухаря во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни