Отрезанный указательный палец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Средний палец

Это явный символ злости и сексуальности.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Оторванный указательный палец

Злиться будите, не долго, и не существенно, по какому то своему вопросу, чего именно это будет касаться по сне не прослеживается, всё быстро образуется в течении дня,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванный указательный палец

Сновидение отразило ваше недовольство тем как вас воспринимают другие (указательный палец), причем мнение более мудрых (змея) вас наиболее не устраивает.

Взаимоотношения с жизнью (рука) будут значительно лучше (радость), если вас будут воспринимать иначе (новый палец), но это зависит только от вас.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оса укусила в указательный палец

Решаете проблему(в здании) чисто женским методом(женщины). С этой же позиции желаете отследить положение дел(завхоз). В принципе Вам понятны собственные проблемы(светло). Делаете определенные выводы(действия с чашкой). Вообще впечатление, что прояснив для себя некий вопрос(вышла на улицу), увидела со стороны то, в чем не смела себе признаться(черное пальто), что они есть- свои или обращенные к Вам подспудные, зудящие претензии, злость, раздражение... (насекомые). НО увидев, сняла их, хотя с некоторым ущербом моральным(жжение) через недоброжелательство(укус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер из зеркала и длинный указательный палец

Афина, Ваш сон безусловно символичен, узрите в образе сильного ветра неуправляемого мужчину... Который нарушает ваш покой своим буйным нравом и поведением... Мне мой любимый ветром также снился... А электрик - это тоже скорее всего любимый ваш... Попытаетесь закрыть ему доступ к себе, но разве что ненадолго... Какую-то свою правоту будет отстаивать и переубеждать вас в чем-то... Причем экспрессивнее чем обычно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломал указательный палец и терпел и скрывал перелом

Большой палец во снах - символизирует 'вес' -влияние Сновидца, а Указательный - подсказывает о Своём разуме -опыте, с Помощью большого пальца сломал Указательный, надавливая на каждый палец (на Каждого) - очевидно и так.

Я терпел и скрывал Перелом, потом палец неправильно Сросся - символизирует Ситуацию, которую уже невозможно Изменить (если только заново сломать - из практики Хирургов).

Пальцы своей Руки - это самое Ближайшее окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезание головы

Сон призывает вас.... Никогда не совершайте каких - то поспешных, необдуманных поступков... Они очень дорого обходятся в жизни..

Всю жизнь потом придётся жить вот с этим..

Чувство обиды не было границ я плакала мне было страшно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палец

Так, сон и предупреждает, чтобы вы эмоционально не укололись - больно будет, оччень...

Судя по сну, вы натура - чувствительная и эмоциональная...

Осознавайте свои эмоции, постоянно - что и от чего, так вы возьмете под контроль Свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрезанный указательный палец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрезанный указательный палец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни