Отрезание пальца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезание головы

Не бойтесь!!! Сновидения отразили возможность разобраться в семейных взаимоотношениях и в тоже время сопротивление этому из-за подавляемых обид..

Экстрасенсорика нынешних деток весьма высока, поэтому она видела аналогичный сон. Не прозевайте момент понимания и примирения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальцы

Сон может означать проблемы с "заземлением" - связью со землей, устойчивостью в жизни, материальной стороной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальцы

Сновидицу наяву смущает, что она не такая, как Все и старается это осознать.

Большой палец - символизирует Силу и внешний статус (пол-пальца без крови), а его половинный рост из Ладони - означает скрытую ото всех внутреннюю силу.

То есть, внешний Статус (если он есть) должен соответствовать внутренней Силе (без демонстрации окружающим), и никак иначе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанная и приживленная обратно нога

Такие сны говорят о том, что вы занимаетесь делами, вопросами, на которые высшие силы не давали вам разрешения! Но вы упорно этим занимаетесь, несмотря ни на что
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные ноги и деньги

А сон очень непростой, сулящий в будущем материальное, жизненное благополучие Сновидице.

А для этого нужно уравновесить себя социальными навыками и не отрезать себя от людей состоятельных и крепко стоящих на ногах (отрезанные и валяющиеся ноги Сновидицы; Старушка в грязных лохмотьях - зависимость, подчинённость, асоциальность).

Сон предупреждает Сновидицу развивать социальные качества (образование, целеустремлённость, независимость, самостоятельность, сознательность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные ступни покойника

Комната для хранения трупов - это нечто ушедшее (неприятные воспоминания), Аквариум с гниющими ногами покойника - указывает на то, к чему уже не вернуться, Ужасный запах - говорит о негативных последствиях прошлого (отношений, места и т.д), куда Сновидице не хочется возвращаться.

И в заключение, Сновидица сама разберётся, о чём идёт речь наяву, но к родственникам Сон не имеет никакого отношения (скорее, к личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дополнительные пальцы ног

Сон призывает Сновидицу обратить внимание на свои "личные особенности" (аномалия ног во сне - личные подробности наяву), которые могут играть, как на пользу, так и во вред себе.

Вот эти личные особенности (глубоко индивидуальные) стоит осознать и использовать по своему усмотрению (Сновидица раньше не замечала своей аномалии во сне, где лишние Пальцы ног - это излишняя эмоциональность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с отрезанной головой

Как бы жуток этот сон не казался, события, которые он предвещает, порадуют вас в высшей степени. Такой сон говорит, что больной - выздоровеет, страждущий - утешится, заимодавцу вернут дог. Словом, хорошее событие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бездомные дети отрезанные кисти рук

К войне, но не к глобальной, к локальным военным конфликтам.... Не обязательно впрямую к вам, но где-то рядом и это трогает ваше сердце.... Отсюда и народился сон...... Мне кажется тут достаточно очевидно.... Даже вникать особо в описание сна не стaл.. Да и по известным событиям разумеется недвусмысленно, а вы ещё и из Ростовской области....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отрезание пальца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отрезание пальца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни