Отражение толстое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зеркало

Перемены в судьбе произойдут, связанны будут с вашим м. Ч, либо он поменяется как-то, либо Вы встретите другого. Точно сказать сложно, мало деталей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Сон о том, что сновидец не определился со своим содержанием, представлением о себе.

Зеркало - это то, как мы себя представляем сейчас и в ближайшем будущем.

В зеркале только стены и тёмный коридор - означает наяву, что пока у сновидца нет чётких очертаний себя, но есть мнение - давление окружающих (медная рама зеркала с узорами - желание стать самодостаточным и успешным, но мешают собственные сомнения).

Кто - то должен появиться в зеркале - сновидец надеется на результаты своей работы над собой (в идеале, в зеркале должен быть он сам - красивый и привлекательный, то есть, у сновидца обязательно должно быть чёткое представление о самом себе, ведь он - мужчина! ), успехов ему в этом.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Коридор во сне может означать что какое-то дело в ашей жизни затягивается.... Зеркало - знак перемен,

то, что вы не видите себя в нём, может говорить о том, что... В данный момент какие то перемены для вас неизвестны, т. Е. Вы не знаете, чем может всё закончиться.... А также и то, что вы можете себя потерять, идя по пути таких перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Сон ничего не означает. Просто в твоём пузыре сна образовалась пробоина, которую ты увидел в виде т. Н. "зеркального коридора". Зеркальный коридор устраивают из двух зеркал, которые устанавливают друг напротив друга любители острых ощущений и общения с "миром духов". Пространство между пузырями сна наполнено средой, где обитают всякие нехорошие сущности. Ты почувствовал эту угрозу, которая во сне и нарисовалась в виде зеркального коридора, откуда эта угроза исходила.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на чужих руках

Добрый день, Елена!

"Снилось что я нахожусь в уютной комнате с ковром на полу. Напротив меня стоит сервант с посудой но посуды в нем мало. " - это Ваша жизнь, более менее спокойная, но не "полная чаша".

"вдруг в дверь вбегает какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю. Он кричит - что такое? Что со мной происходит? Я спрашиваю - а что случилось? Смотрю на него и ничего особенного не вижу. - да это только так не видно. А если подойти к серванту то там видно что у меня кровь. Я весь в крови. Смотри. " - у Ваших родственников проблемы, но Вы, почему-то, об этом не знаете, или не придаёте им значения, или не очень заинтересованны судьбой родных - "какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю"

"я смотрю в стекло серванта и он действительно почему то отражается там весь в крови - одежда руки. Отражение поднимает окровавленную руку. - смотри, смотри.. - в ужасе повторяет он. Я оборачиваюсь на самого человека и с удивлением вижу что кровь только на отражении в серванте а на самом реальном человеке никакой крови нет. Я хотела сказать ему об этом, но не успела. Он упал в обморок. " - может и действительно не очень стоит Вам заниматься проблемами семьи? Вам самой решать. Просто жизнь - это не только жить для себя. Бывает и то, что делать не хочется, и даже неприятно... Это служение. И на определенном этапе это не только ваше желание, но и обязанность, за неисполнение которой будут санкции.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 1-Зеркало, старики. 2- Змея

Комната - это ваше отношение к жизни на данный момент, ваше мировоззрение. Возможно вы испытываете чувство вины перед кем-то кому, как вам кажется плохо сейчас или это связано с вашим прошлым. Или, как вариант вы много думаете о старости, боитесь.

Змея - обитатель глубокого подсознания, она подсказывает вам, как действовать в вашей конкретной ситуации. Выйти из комнаты, то есть иначе взглянуть на вещи, чтобы изменить жизнь и ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раздвоение личности

Я думаю, что Вы попадёте в ситуацию, где Вас не будут понимать, Вы будете представляться людям не такой, какая Вы на самом деле. Все Ваши действия и поступки будут восприниматься искажённо.

Вам это будет не нравиться, поэтому Вы станете бороться и скорее всего кого-то для этого привлечёте.

От кривотолков в конце концов избавитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Если вы практикуете осознанные сны - это может быть просто сигналом о том, что вы спите.

С другой стороны - это может означать неприятие собственной внешности, или каких-то проявлений характера, желание спрятаться, "исчезнуть".

Еще одна версия - этот сон обращает ваше внимание на то, что вы не умеете видеть себя со стороны, не хотите что-то увидеть в самой себе.

В любом случае - имеет место нарушение "закона сохранения энергии", дисбаланс между тем, что вы отдаете, предъявляете окружающим и тем, что получаете взамен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное зеркало

Видеть зеркало во сне — знак возможного обмана или труднопреодолимых препятствий.

Для женщины такой сон может стать предвестием домашних противоречий.

Смотреться в зеркало во сне означает прийти к разногласиям между близкими; возможно, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь.

Видеть в зеркале других, не знакомых вам людей — предвестие несправедливых поступков по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифчики, ванная, зеркало

Не волнуйтесь, сон не плохой. Предвещает знакомство с мужчиной, из за которого у вас произойдут перемены в жизни, но на мой взгляд он будет либо не свободен, либо женат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отражение толстое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отражение толстое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни