Откопать мертвеца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мертвецы

Ваш внутренний ребенок (девочка) уязвлен (нуждается в защите) из-за вашей привязки к стереотипным установкам (автобус). Вы уже понимаете необходимость перемен (морг, трупы), но не знаете как начать (без ног, без рук, платье). Подсознание советует избавится от установок и иллюзий, получаемых от родственников (родственники, стол, грудь, окно). Это будет началом вашего обнавления (ливень).

Совершенно нечего бояться, отличное сновидение - подсказка. Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Знаки вашего сна говорят о неочень хорошей ситуации... Ливень во сне предупреждает:..... Некие события могут привести к тому, что вы потеряете контроль над собой и дадите волю негативным чувствам. Сцена с бандитами, мясом и неприятным запахом... Знак того, что неприятная ситуация уже назрела, сцена с родственниками может указывать на то, что в неприятность могут быть вовлечены очень близкие люди...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Почти во всех ваших снах прослеживается тема" начальник- подчиненный. Главный- ведомый. Прав- виноват.

Это тема вашей жизни?

Которую вы разбираете через близких и не только близких людей в вашей судьбе. (?

И если этот сон не про ваши отношения с родными, то с самой собой через ваши общие корни. Которые обнажаются в отношениях с партнером
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопала гроб с живой бабушкой

С цветами традиционно связывают определенные чувства и эмоции, приносить цветы(гвоздики) на могилку к слезам, мелкие повседневные события заставят понервничать, в семье возможны конфликты с родственниками, отношения могут причинять неудобства, приснившаяся могильная земля (... Начинаю откапывать землю, а там гроб... ) - передает ваши переживания о крове, домашнем уюте или об отверженности. Возможно, вам придется заниматься посредничеством между родней, оформлением документов на недвижимость. Ожидается много мелких дел, суеты, беготни и может быть временный или постоянный переезд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Вас ожидают какие-то перемены. Плохого ничего не видно, но желание отдохнуть может пострадать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Согласно сну, в реальности Сновидец пытается осознать Себя, как соц /личность, не обремененную "духом рода" и независимую от родственных влияний (или у Души сновидца иные задачи в данном воплощении - построить свою Жизнь, стать Само-достаточным и отделиться, что входит в его Соц/права).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопать живого человека

Предыдущие сны, как и этот Сон - очень примечательны.

Сновидице дана задача на эту жизнь (земля) - осознать Себя с духовной стороны (откопать саоими руками живого Человек в земле, радость и слёзы Сновидицы).

"Надо сказать маме, что Жив" (из сна) - это связано с перепросмотром предыдущих ценностей Сновидицей, взглядов на жизнь, на отношения с родными и близкими, что в корне изменит и жизнь в целом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопали покойника и привезли домой

Сон о скрытых, "закопанных" родовых Проблемах, что вернутся из прошлого, но "пере-захоронить" их по новой не получится, вскроется нечто 'грязное' и Очевидное - Открыли Чёрный мешок и Вынесли его со Двора, Вода с червями и гноем, Я босая, Пыталась пройти через Лужу, Бабушку увидела-вся грязная и в земле..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Где-то в своей жизни вы не будете действовать, позволяя тем самым вернуться чему-то старому, имевшему когда-то длительный характер. Попереживаете, конечно, но потом возьмёте себя в руки, станете рассуждать, головой вы это всё себе вызвали к жизни или сердцем, эмоциями. Дастся вам это нелегко, глотнёте лиха. Попытаетесь решить эту старую проблему, выявить её корни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Откопать мертвеца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Откопать мертвеца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни