Отказ в приеме на работу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Работа

Возможно, сейчас вы не довольны своим рабочим(учебным) положением или личным доходом. Ожидайте хороших новостей и изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Сновидение отражает необходимость действовать (предложение работы), пора реализовывать свой творческий потенциал (3), для этого в первую очередь необходимо пересмотреть взгляды на самого себя (вопросы об актерстве).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа новая

Сон означает наяву, что Сновидица смотрит на себя и свою деятельность с перспективой на будущее, развиваясь ввысь (опыт) и вширь (возможности).

Вот и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от поцелуя

Судя по сну, Сновидица наяву сомневается в ответных чувствах со стороны приснившегося мужчины (и личные намерения всегда следует скрывать от посторонних и окружающих людей, только "тет-а-тет").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от поцелуя

Поцелуй во сне это разлука, отказ от поцелуя попытка отказаться от чувств, которая будет безуспешная, инициатором будете вы, а он против
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от помощи

Люстра во сне образ торжества, тем более музейная, старинная, картины Рембранта, несут особую эмоциональную выразительность, светотени выступают в них как средство раскрытия психологических коллизий. Качаться во сне, также и качание маятника несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует повторяющееся воздействие рефлективной матрицы.

Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса, слишком маленького роста дети по сравнению с мебелью, мужчины не оказывают помощи по разным причинам, ударить колено, неприятности по родовому каналу с ближайшими родственниками, возможно ваши женские проблемы связанные с личной жизнью имеют далекие и старинные корни, видимо по мужской линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказалась от поездки

До сих пор жизнь Вам не давала возможностей( туда куда мне нужно, ничего нет) наладить свою судьбу(к бабушке), сделать её благоприятной(любимая деревня) во многом через осознание и исправление заложенных в детстве стереотипов(к маме).

Отрабатывали свою карму до сих пор - случайного ничего не происходило.

Но вот, когда работа основная позади и появился шанс сделать жизнь желанной, Вы слушаете голос не свой внутренний, а аспекта Вашей личности по имени Военный.

Военный настроен недружелюбно по отношению к миру, нацелен на конфликты с окружением: видит вокруг грабежи, убийства и т. Д. Не обязательно физические, но моральные точно. Он оберегает свою голову от атак... (в каске). Защищается от "злого" мира.

Вам надо избавиться от своего Военного и найти способ приехать туда, куда стремилась душа.

То, что Вы спрыгнули - не приговор. Не сны делают человека, а человек сны(и кто ему помогает - Ангелы -Хранители).

Вы очень восприимчивы, ранимы, чувствительны, беззащитны.? Оттого появился Военный.?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от зажигания свечи!

Видеть во сне множество людей, с горящими свечами, значит в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Ваш сон говорит о том, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ нелюбимому на предложение выйти замуж

В этом сне высветились реальные желания Сновидицы, которые нетрудно проследить - Сновидица не готова к неясным Отношениям (приехал Старый знакомый, делают то ли Предложение, то ли ещё что-то..) и озвучивает свою Позицию (Сновидица любит во сне другого..).

Но.. Любое взаимодействие может быть Позитивным и не обременяющим обе стороны (Сновидица в отказ, а Жених не очень-то и хочет, уезжает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

По существу сна - сон очень даже неплохой, говорящий о том, что сновидица серьёзно задумалась о своём будущем.

Сновидица сидит за простой Железной Партой - наяву жизненные неудачи и разочарования в нынешней жизни подталкивают сновидицу к решительным действиям по приобретению уверенности в своём завтрашнем дне.

А как этого можно достичь? Конечно, повысив уровень своих знаний или путём получения дополнительного жизненного и социального опыта, что наша сновидица и собирается сделать (сновидица решительно хочет заполучить Дополнительную Работу во сне, оставив позади себя Подругу, которая олицетворяет собой недееспособность).

Сновидица во сне намерена работать с самого Утра, в отличие от другой девушки, которая не совсем готова (это теневая сторона сновидицы) - Сновидица изменила отношение к своей нестабильной ситуации и готова осуществить, практически, неосуществимое (Утро - символ начало нового периода, символ значительности происходящего, символ новых возможностей и Успехов на выбранном поприще).

Самое главное, желание изменить ситуацию, а всё остальное - приложится. Удачи сновидице!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отказ в приеме на работу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отказ в приеме на работу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни