Отказаться покупки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покупка красивого платья

Женщине сон, в котором она видит себя в красивом, нарядном платье, предвещает удовольствие и веселье.... Стать вором во сне означает, что в ближайшее время вам предстоит испытать некоторые затруднения с деньгами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка красивого платья

Такой сон слит вам время наслаждений, привлекательность и утонченность в сексе и любовных отношениях, они глубокие, эмоциональные, гармоничные. Возможно получение наследства или какие-то прибыли через партнера. Много обольщений, опасность обмана, появляется активность и хватка в добывании материальных средств, удачный период для коммерции и бизнеса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка и потеря автомобиля

Добрый вечер, Андрей!

Видимо Вы, как и любой владелец авто, имеете некоторое беспокойство о его сохранности. Подсознание вытесняет эти негативные мысли через то, что у Вас угоняют "плохенький авто", но реальная машина остаётся сохранной.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от поцелуя

Судя по сну, Сновидица наяву сомневается в ответных чувствах со стороны приснившегося мужчины (и личные намерения всегда следует скрывать от посторонних и окружающих людей, только "тет-а-тет").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от поцелуя

Поцелуй во сне это разлука, отказ от поцелуя попытка отказаться от чувств, которая будет безуспешная, инициатором будете вы, а он против
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от помощи

Люстра во сне образ торжества, тем более музейная, старинная, картины Рембранта, несут особую эмоциональную выразительность, светотени выступают в них как средство раскрытия психологических коллизий. Качаться во сне, также и качание маятника несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует повторяющееся воздействие рефлективной матрицы.

Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса, слишком маленького роста дети по сравнению с мебелью, мужчины не оказывают помощи по разным причинам, ударить колено, неприятности по родовому каналу с ближайшими родственниками, возможно ваши женские проблемы связанные с личной жизнью имеют далекие и старинные корни, видимо по мужской линии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказалась от поездки

До сих пор жизнь Вам не давала возможностей( туда куда мне нужно, ничего нет) наладить свою судьбу(к бабушке), сделать её благоприятной(любимая деревня) во многом через осознание и исправление заложенных в детстве стереотипов(к маме).

Отрабатывали свою карму до сих пор - случайного ничего не происходило.

Но вот, когда работа основная позади и появился шанс сделать жизнь желанной, Вы слушаете голос не свой внутренний, а аспекта Вашей личности по имени Военный.

Военный настроен недружелюбно по отношению к миру, нацелен на конфликты с окружением: видит вокруг грабежи, убийства и т. Д. Не обязательно физические, но моральные точно. Он оберегает свою голову от атак... (в каске). Защищается от "злого" мира.

Вам надо избавиться от своего Военного и найти способ приехать туда, куда стремилась душа.

То, что Вы спрыгнули - не приговор. Не сны делают человека, а человек сны(и кто ему помогает - Ангелы -Хранители).

Вы очень восприимчивы, ранимы, чувствительны, беззащитны.? Оттого появился Военный.?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка туфлей, новый дом, милый малыш

Сам факт покупки новой обуви - это уже факт счастливых перемен. Новая и красивая обувь во сне обещает благополучие, исполнение желаний. Новый дом - тоже очень благоприятный символ. Если обстановка в доме была красивая, ну, или, как минимум, опрятная, то течению ваших дел никакие препятствия не грозят. Мальчик символизирует хлопоты. Возможно, у вас возникнет ситуация, что у вас попросят помощи родственники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка туфлей, новый дом, милый малыш

Судя по вашему длинному сну, вы замкнулись в себе. Но это вас не устраивает, сон вам подсказывает, что вы ищете выход из создавшейся ситуации, для вас очень неприятной. Отсюда и покупка туфлей, новый дом, милый малыш - для вас новые возможности преодолеть весь негатив. И вы всё сможете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки

У вас появится новое выгодное дело (одеяло), которое вам принесет небольшую прибыль (покупать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отказаться покупки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отказаться покупки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни