Отдаю жизнь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасла во сне жизнь человеку

С кем-то отношения у вас возобновятся и наладятся... С кем давно не общались...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один сон в целую жизнь

И сон этот несколько печальный - о потерянных возможностях в Чувствах, любви, в Душевном.

А чувства надо беречь, они редко, когда воз-рождаются, ибо произрастают они из не-материальной среды (можно заново вырастить Лук, Пальму, Предприятие, но не чувства...).

Может, не все так потеряно?

Или появятся такие же радужные возможности с Другой возле океана? (но та Девочка возле океана уже испарилась - из сна).

И посему - выбор Сейчас за Сновидцем, которому очень хочется искренне кого-то по-любить, но не Судьба... (один Сон в целую Жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапный отдых заграницей

Начало сновидения отражает вашу потребность освободиться от рутины, как в песне водяного "а мне летать охота" (самолеты, нет багажа, забытая сумка). Вся полезная для вас информация заключена в так хорошо запомнившихся цифрах и дополнительно подтверждается другими символами. Сновидение - знак судьбы, настоятельный совет подсознания, вам необходимо наконец понять (200=2), что только выбрав новое (1500=6) в вашей жизни наступят хорошие перемены (вы успокоились). Эти же цифры 2 и 6 говорят, что у вас для этого есть все возможности.

Вам необходимо перестать занижать свою самооценку и свои возможности (низкий полет, 4500=9). Да и вообще поменять свое мировоззрение (роскошный отель, 203=5). Скорей всего вам наконец надо уяснить, что вы достойны большего. Но и отдыхать вам пока рано (кровати), сначала приобретение стабильности (4) через позитивное мышление, креатив, подвижность мышления (3 и 1).

Основой (пол) для принятия решений (ребенок) должны стать интуиция и мудрость (женщины), а не иллюзии, основанные на социальных стереотипах (окно).

При правильном выборе успех вам гарантирован (окружение в конце сновидения), но будьте осторожны тогда, не соблазняйтесь материальным в ущерб семье.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на отдых

Добрый вечер, Ольга!

"Еду с какой-то компанией (наверно семья, родные, на коленях маленький, года 2, мальчик) по дороге в машине. " - развитие Вашей жизни, в семье.

"Дорога постепенно стала сужаться, портиться, по краям появились сугробы снега. " - Ваш путь поставлен в узкие рамки, и это связано с чем-то, что выходит за пределы обычных бытовых и семейных отношений.

"Потом дорога настолько сузилась, что сугробы соединились и какой-то момент мы ехали прямо в снегу ничего не видя. " - это связано с состоянием Вашей души. Видимо в этой области Вы бродите в потёмках.

"Вдруг весь снег закончился и мы въехали на территорию какого-то отеля и вокруг было очень красиво, цвели деревья сакуры. Очень поразил этот переход от кромешного снега к цветущей сакуре. Видимо мы ехали на отдых. " - у Вас есть все силы для того, что бы ясно взглянуть на свою жизнь и этот мiр, незамутнённым взором.

"Нас встретил представитель отеля и рассказал, что это у них специально сделан такой въезд в отель через снег. Он нас повел назад в снег и объяснил, что он искусственный, мы трогали этот снег, сжимали в руках, удивлялись тому, как интересно все сделано. " - явно, что Вас ведут Ваши покровители с тонкого плана.

"Потом пошли заселились в отель, вечером я гуляла по его территории, было очень красиво, всё в подсвечено цветными фонарями, был даже каток, где люди катались на коньках, хотя знаю что это было летом. " - думаю, что Вы реализуетесь...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про отдых

Этот сон предвещает преодоление предстоящих у вас трудностей(сложностей) в отношениях с вашими родственниками, но это не ваши мама с папой. Это будут другие родственники или родственник с которыми возникнут сложности, но вы с ними справитесь без ущерба для своей семьи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море. Пляж. Отдых в Болгарии

Добрый день, Елена!

Интересно, а Вы в Болгарии бывали?

Довольно странный поступок, по отношению к незнакомой девушке. Думаю это Вам прямой намёк заняться практикой Неделания.

Путешествие в Икстлан. Карлос Кастанеда. Часть первая. Остановка мира. Глава 15. Неделание.

... - Ответить на твой вопрос да или нет будет деланием, но, поскольку ты учишься неделанию, то я должен сказать тебе, что фактически никакого значения не имеет то, правда все это или нет. Именно здесь воин имеет точку преимущества перед средним человеком. Среднему человеку есть дело до того, правильны вещи или ложны, а воину до этого дела нет. Средний человек особым образом обращается с теми вещами, которые он знает, как правдивые, и совсем другим образом с вещами, которые он знает, как ложные. Если о вещах сказано, что они правдивы, он действует и верит в то, что он делает. Но если о вещах сказано, что они ложны, то он не старается действовать, или же он не верит в то, что делает. Воин, с другой стороны, действует в обоих случаях...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море. Пляж. Отдых в Болгарии

Добрый вечер!

Вполне возможно, что эту практику неделания и "намёк" на совершение каких-то поступков неординарных и способных очистить Ваши кармические долги, этот сон и даёт, как подсказку к Вашему увеличению доходов. Рекомендую Вам почитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Её нетрудно найти в интернете по поисковикам. Возможно из неё Вы найдёте ответ на вопрос, как качественно гармонизировать отношения на работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не отдаю платье

Сон о том, что для вас могут наступить своеобразные перемены ( он говорит-сними его), которые вам понравятся и вы не захотите расстаться со своим неким хорошим положением. (красивое платье,.

Фиолетовый цв. – цвет глубокой и всепоглощающей страсти. Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Увы, он подсказывает, что какие-то ваши желания доставят вам много беспокойства. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Доброго времени.

Сон сложный. Психо-эмоциональная картина говорит о каком-то напряжении и ярко выраженном в вас стремлении все исправить. Если судьбе будет угодно - вам всегда дадут шанс на вмешательство - эта мысль проскальзывает среди эпизодов.

Пять смыслов - ключевой момент.

Никто вам не сможет сказать, что это за смыслы и как это понять. Эта информация предназначена исключительно для вас (как и мой ключ без замка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Желание помочь себе и своему роду(сон на Луне в Раке) (клиника) начинается с осознания необходимости освобождения души от обид, боли, тревог и т. Д. (туалет). Внимая тому, что идет от сердца(девочка), становится понятна проблема(пять смыслов жизни). ((((говорят, что в жизни может быть один смысл- любовь к Богу. Все прочее, что становится для нас смыслом- разрушает. Но если понять то, что мы делаем смыслом и проделать трудную душевную работу по переоценке ценностей, то это превращается в дар(получаем ценный жизненный опыт, откровение) )))))). Можно предположить, что Вас ожидает проверка на бескорыстную любовь(операция на сердце). Через сон Вами чувствуется ее тяжесть(слезы, страдания, несправедливости, как какжется на первый взгляд). Не секрет Вами написанное "живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, еще какие- то жизни". (сон на Луне в Раке)- жизни своих предков, потомков и свои жизни в параллельных мирах. На самом деле мы все связаны друг с другом и от одного человека очень- очень многое зависит!!!. Вы справитесь! Доверяя Господу измените себя и пространство вокруг в светлую, чистую сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдаю жизнь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдаю жизнь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни