Отбиваться от петуха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Петух приснится девушке

Найдет себе жениха.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Каплун (петух)

Видеть - тревога; кушать - тебя охватит жадность
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Курица, петух

Курица – непоседливая птица, которая знаменита долгим кудахтаньем после того, как снесет яйцо.

Петух являет собой воплощение храбрости и бойцовской натуры, хотя в большинстве случаев эти качества переходят в задиристость и драчливость. Увиденные во сне эти символы имеют отношение к домашнему хозяйству и характеру людей, с которыми общается сновидец.

Видеть сон, в котором куры ищут корм, роясь в деньгах, разбросанных толстым слоем по двору, – предвестие печального известия или события, которое может произойти из-за Вашей халатности, постарайтесь сосредоточиться на главном, и все будет в порядке.

Видеть во сне сказочную избушку на курьих ножках – Вам предстоит удивление.

Встретить человека, речь которого Вы не можете понять, потому что она сильно напоминает кудахтанье, – не верьте слухам. Вас введут в заблуждение злые языки; не принимайте поспешных решений под давлением.

Видеть курицу, которая долго и неестественно сидит на одном месте, – вскоре к Вам могут обратиться за помощью, ссылаясь на недомогание или инвалидность, но не стоит все принимать на веру. Помогайте так, чтобы потом не жалеть об участии в судьбе человека.

Вам снится курица с коровьим выменем – будьте осторожны: Вас пытаются обмануть, возможно, что дело, которое Вам предлагают – пустая афера; не верьте тем, кто сулит большие деньги и обещает золотые горы.

Видеть курицу, которая нападает на чужого, зашедшего в незнакомый двор, – тот, кто пообещает оказать поддержку, не выполнит обещания; не надейтесь на помощь тех, кто не проверен Вами лично.

Видеть во сне грядку, которую исклевали куры, – опасайтесь подвоха со стороны беспечных членов семьи, со стороны детей, тех, кто еще многого не знает.

Видеть во сне кастрюлю со щами, в которой лежит неощипанный петух, – Вас предупреждают о сюрпризе, который вызовет в Вас бурю эмоций противоположного характера.

Спасать во сне курицу, которая бросается отбивать своего цыпленка у ястреба, – символ того, что Ваш защитник сам нуждается в помощи.

Видеть во сне, что Вас клюнул жареный петух, – прежде, чем высказывать окончательное решение, взвесьте все «за» и «против», потому что сон предвещает Вам неожиданность.

Если во сне Вы хотите зарезать петуха, то такой сон свидетельствует о том, что в Вашем окружении есть злые, завистливые люди, которые очень сильно вредят Вам, хоть сейчас пока Вы ничего не знаете об этом.

Зарезать во сне петуха, который мешал Вам спать по ночам, – знак того, что Вы слишком хитрый человек и сильно пострадаете из-за этого. Возможно, такой сон говорит о том, что Вас ждет несчастье из-за хитрости близкого Вам человека.

Ловить во сне петуха – предвестие того, что в скором времени Вам предстоит сложное дело, выполнить которое Вам вряд ли будет под силу.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Кукареканье (петух)

Слышать во сне кукареканье — вас кто-то жаждет видеть.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Бой петухов

это разжигание розни между хатыбами (проповедниками) и муэдзинами (призывающими на намаз).
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Красный петух

Будет пожар.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Петух трехглавый

Надо исходить из того, видел ли ребёнок живых Петухов в природе (в деревне, в зоо-парке и т.д) или же только по ТВ, интернету и книжкам (это важно - это личные Впечатления, Ассоциации и поЗнания маленькой Сновидицы).

И трех-главый Петух, похоже, олицетворяет для Сновидицы некую социальную Модель поведения или завышенные Требования (три головы), к которым она не готова.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петух

Маленькая дочка - это ваше внутреннее Я, сознание, душа. Вы защитили ее от нападок со стороны или защитите в скором будущем. Все у вас хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петух

На мой взгляд речь идет о том, что сновидица пытается защитить психику дочки от обнародования факта отношений с другим мужчиной. Настолько ей кажется, что это травмирует дочь, что она готова расстаться с мужчиной при первой угрозе спокойствию ребенка...

Примерно так. Я бы предположил....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петух

Сон про петуха к ссоре, скандалу с "задиристым" мужчиной наяву, возможно с ним и будет, учитывая дополнение это может быть просто психология, накопленные эмоции, просто желания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отбиваться от петуха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отбиваться от петуха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество