Острицы глисты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ковер, глисты

И сон о своих внутренних проблемах, от которых можно избавиться, если вытащить их наружу (не скрывать), что и послужит дальнейшим стимулом для оздоровления некой ситуации, у себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Сон предрекает вам неприятную встречу с бывшим супругом. Очевидно, между вами не все сказано, не все выяснено. Если такое имеет место быть, решите это дело.

Если во сне он вас часто беспокоит, можно сходить в церковь, поставить свечу за здравие и заказать молебен за здравие, а спальню побрызгать святой водой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Мне кажется, что в глубине души (только как глубоко, решать вам) вы жалеете о рас-ставании с ним. В ваших снах вы вместе, значит, ваш разрыв мог быть непреднамерен-ным, в том смысле, что вы не до конца осознали, что нужен разрыв отношений. Просто так он бы вам не снился. Если вы сейчас свободны, попробуйте восстановить отношения с ним, он все еще нужен вам, как не крути. А этот глист, которого вы увидели, я думаю, он обозначал ту самую вашу размолвку, от которой вы разошлись. Он его так легко выбросил, показывая, что эту проблему можно было решить. И пока время есть можно попробовать что-то сначала. А если вы будете пытаться его забыть, не к чему хорошему это не привидет. Пока вы не разбиретесь в самой себе, сны не прекратятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Острицы глисты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Острицы глисты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни