Острая боль в плече справа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Остров

Сон, в котором вы увидели себя на острове, окруженном чистой водой, предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Женщинам подобный сон сулит счастливое замужество.

Голый остров предупреждает: не слишком злоупотребляйте алкоголем, иначе вам грозит потеря счастья и благосостояния.

Увидели остров – обретете покой, свободу и заслуженную благодарность.

Разглядели людей на острове – вступите в борьбу за более высокое положение в обществе.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Остров

Символизирует оторванность и уединенность.

Видеть цветущий, уютный остров: знак того, что вам, возможно, действительно не мешает оторваться от повседневных проблем и как следует отдохнуть.

Голый, угрюмый остров: это знак одиночества.

Не исключено, что причиной ваших неудач является ваша замкнутость, холодность или мрачные мысли.

Холодные волны, накатывающие на безлюдный берег острова: предупреждают, что, поддавшись негативным эмоциям, вы рискуете остаться в одиночестве.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Плечи

Большие иметь
– победа над ворогом; распухшие – болезнь; нести кого на плечах – тот попросит о помощи.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Плечо

Если вам приснилось, что ваши плечи стали костлявыми, то вы будете зависеть от прихотей и капризов других людей.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Плечи

Иметь крепкие и возвышенные больше обыкновенного заключенному предвещает скуку, горесть и наказание, а прочим знаменует силу телесную и благополучие.

Плечи распухшие иметь предвещает болезнь, а женщинам, ведущим распутную жизнь, обещают приобретение имения.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Боль

Физическая.

Боль в сновидениях - интересное явление. Иногда ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ является неудобное положение спящего; таким образом тело говорит вам: "Дорогой, перевернись на другой бок". Причем способность разума вырабатывать физические стимулы, соответствующие событиям сновидения, является удивительной уже сама по себе. С эмоциональной точки зрения сновидения с элементами физических реакций более реалистичны, или, правильнее сказать, более реальны.

Часто болевые ощущения имеют отношение к определенной сфере телесных повреждений. Наиболее уместны такие ощущения в снах, где присутствуют ушибы, инфекции или АМПУТАЦИЯ, причем физические ощущения сопровождаются визуальными образами. Постарайтесь вспомнить, где именно ощущалась боль и сопоставьте эту часть тела с наиболее тесно с ней связанными аспектами вашей жизни.

Была ли боль вызвана вами, другим лицом, предметом? Она вызвана намеренно или случайно?

Болевое ощущение было настолько сильным, что могло привести к ампутации, или просто вызвало неудобство?

Психологическая.

В снах мы часто сталкиваемся с дилеммами, которые служат источниками ТРЕВОГ спящего. Некоторые вещи, непосредственное значение которых нам недоступно, остаются неизвестными и в результате самоанализа, так как травматический эффект их разгадки может быть поистине разрушительным. Если сновидение является источником психологической боли, к нему нужно отнестись примерно так же, как и ко сну, в котором присутствует физическая боль.

Боль настолько велика, что требуется помощь, или она дает о себе знать только вследствие быстрого протекания каких-либо действий?

Как часто возникают болевые ощущения? Усиливается ли боль или остается на том же уровне?

Беспокоят ли вас остаточные болевые ощущения в реальной жизни и каким образом они влияют на выполнение вами своих ежедневных обязанностей?

Вы чувствуете, что располагаете достаточным знанием и ресурсами, чтобы самостоятельно справиться с болью, или у вас возникает чувство, что корни боли уходят в глубины вашей памяти?

В зависимости от ответов, которые вы дадите на поставленные вопросы, вам, возможно, понадобится профессиональная помощь, чтобы разобраться с той психологической болью, которую вы испытываете во сне.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Остров

Если Вам снится, что Вы находитесь на необитаемом острове, - это означает болезнь или смерть Вашего возлюбленного. Если остров покрыт зелеными растениями, усыпанными ягодами и фруктами, - это предвестье, что Ваш теперешний возлюбленный окажется неверным; но судьба будет благосклонна к Вам: после такого сна Вы потеряете старого поклонника, но встретите иного, для которого Вы и созданы богом.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Остров

Остров - Видеть - вам удалось избежать какой-то опасности, но все может повториться опять. Быть на острове - пришло время задуматься о себе и своей жизни. Экзотический, необычный - вам надо трезво оценить свои возможности и не намахиваться на невозможное. Тонет - не падайте духом, у вас еще есть возможность самовыражения.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Остров

Остров - Видеть - вам удалось избежать какой-то опасности, но все может повториться опять. Быть на острове - пришло время задуматься о себе и своей жизни. Экзотический, необычный - вам надо трезво оценить свои возможности и не намахиваться на невозможное. Тонет - не падайте духом, у вас еще есть возможность самовыражения.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Боль

Боль - боль во сне ощущать - будешь иметь радость; боль в животе - сделаете ерунду; боль глаз - заболеют родственники; боль ушей - злые, неприятные новости; зубная боль - надоедает вам близкое лицо; боль ног - планы не осуществятся.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится Острая боль в плече справа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Острая боль в плече справа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни