Остаться живых

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Остался один в живых

Я думаю, что сон говорит о Вашем стремлении к лидерству в определенной группе, при не очень ясных и не очень знакомых обстоятельствах.

Может быть, новая компания, новый трудовой коллектив и т. П.

Придется вести себя агрессивно, обманывать или обманываться, идти на компромисс или даже унижения, собирать вокруг себя людей.

Потом, видимо, эта ситуация уйдет, но память, опыт, связь останется...

Говорят, что неночные сны не сбываются. Это у кого как, так что не исключено, что этот сон - просто освобождение от негативной энергии, собранной за более ранний промежуток времени...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой и мёртвый в одном сне

Добрый день. Сон ваш закончился благополучно. Вы взмыли по лестнице. Возможно сейчас в вашей жизни есть какие то важные планы-события в положительной реализации которых вы не уверены. Но не беспокойтесь вам это будет по плечу и вы справитесь.

А сон о страхе, о тревоге которая вызвана этими ответственными решениями и страхом неизвестности. Точнее, вроде всё вы продумали, всё должно идти хорошо, но страх-тревога что появится какой то неожиданный фактор и разрушит ваши планы есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая бабушка, в морге умершая

Сон о какой то болезненной ситуации, в которой много неприятных обстоятельств

но ты здесь - просто наблюдатель., свидетель событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Зеркало и Лицо в нём - отображают наяву истинное "лицо" Сновидицы (внутреннее содержание, представление о себе).

На переносице образовалась большая прямоугольная впадина - символизирует ярко-выраженные сознательные (расчётливые) намерения Сновидицы или доминирование мат /сферы в жизни Сновидицы.

Сновидица боится, что впадина связана со смертью Супруга, который из-за сильной любви хочет забрать её на "тот свет" - показывает беспокойство Сновидицы по поводу своего материального бытия и высвечивает подзабытую Духовную-эмоциональную сферу (которая имеет место быть).

Впадина на Носу затягивается, но края носа остаются неровными - символизирует излишнюю привязанность Сновидицы к материальной сфере (внешнее благополучие) и отсутствие эмоциональной близости с близкими (внутреннее благополучие).

Сновидица вспоминает всё, что связано с наследством Мужа и понимает во сне, что он ещё Жив - эта ситуация Показывает отсутствие душевной близости с мужем (!) и активность материальных интересов, что может сыграть не в пользу Сновидицы наяву.

Если встать на место Сновидицы, то Сновидицу в последнее время беспокоит всестороннее состояние Супруга и всё, что с ним связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Произойдут кардинальные перемены в жизни, которые по началу немного вселят неуверенность, но в конце концов пройдёт нормуль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Это сон психологического характера, у меня на странице есть ссылка на мой канал Ютуб, где я подробно рассматриваю эту тему, зайди если хочешь посмотри!

Тема мне очень знакома, у меня такой человек тоже был, пока не отпустишь его и не начнёшь жить без него, сны не пройдут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Такие сны о меж-личностных Конфликтах, от которых пора Отойти, чтобы Прийти к меж-личностным Соглашениям - символическим, разумеется (не на бумаге).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Живи долго и по возможности счастливо!

Прикреплю ролик посмотри про экстрасенса к чему он (она) снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Сон - очень не-простой, который подсказывает о глубоких заблуждениях Сновидицы.

Я по-падаю в Комнату, Женщина-экстрасенс говорит, Зачем вы её при-Вели, я за Неё ничего не хочу говорить... - подсказывает о том, что на момент сна Сновидица знает точный Ответ на свой Жизненно-важный вопрос, Сама (!), но обращается абы Куда.

Сон не имеет ничего общего с темой смерти =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой отец, я устал

Сон: Предупреждает, что от своих переживаний вы можете заболеть. Возможно к потере прав на наследство. У вас есть возможность исправить давние ошибки, пришло время к активным действиям. Необходимо со всей серьезностью и ответственностью отнестись к разворачивающимся обстоятельствам, только так можно словить удачу и прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остаться живых

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остаться живых во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни