Остаться без языка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Греческий язык

Вы во сне будто переводите какой-то текст с греческого или говорите по- гречески - у вас назрело дельное предложение; вы вынесете это предложение на общий суд, и оно будет одобрено; вы скоро увидите плоды воплощения своей идеи.

Вы видите текст, написанный по- гречески, тщитесь его прочесть, злитесь, что ни слова не понимаете - если у вас в действительности и возникают какие- то идеи, то они почему- то никому не интересны; вас выслушивают, но предложения ваши обходят молчанием; вы не скажете ничего оригинального; ваше дело - вагон, который вы не в силах сдвинуть.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Язык

Целоваться во сне с лицом своего пола, это всегда означает что вас ожидает в ближайшее время фальшивое знакомство с человеком, не обязательно в реале это будет женщина, это может быть и мужчина, причём сложность заключается ещё и в том, что такой сон говорит о том что этого человека, вы будете считать очень хорошим человеком, он(она) будет приятен и вежлив в общении, но через некоторое время когда вы этого не ждёте он(или она) поступят с вами плохо(предательство, обман) поэтому постарайтесь вашему грядущему знакомому(ой), не доверять, для вашего же благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Язык

Вы рассоритесь с вашей хорошей знакомой, может быть и подругой. Причиной ссоры станет глупая болтовня этой женщины, видимо она про вас будет собирать сплетни. (длинный язык).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Язык

Вы действительно считали и считаете ее своей хорошей подругой, но в последнее время вам мешает то, что она слишком стремясь к сближению с вами, перестала быть чуткой к вашим потребностям, личному пространству и вашим желаниям. Вы же со своей стороны не умеете ей ставить границы и выражать свою волю и недовольство. Возможно эта женщина вытягивает из вас какую-то личную информацию, или же трактует ваши слова по собственному усмотрению, которое не вполне соответствует тому, что вы имели в виду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остался один в живых

Я думаю, что сон говорит о Вашем стремлении к лидерству в определенной группе, при не очень ясных и не очень знакомых обстоятельствах.

Может быть, новая компания, новый трудовой коллектив и т. П.

Придется вести себя агрессивно, обманывать или обманываться, идти на компромисс или даже унижения, собирать вокруг себя людей.

Потом, видимо, эта ситуация уйдет, но память, опыт, связь останется...

Говорят, что неночные сны не сбываются. Это у кого как, так что не исключено, что этот сон - просто освобождение от негативной энергии, собранной за более ранний промежуток времени...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Это сон психологического характера, у меня на странице есть ссылка на мой канал Ютуб, где я подробно рассматриваю эту тему, зайди если хочешь посмотри!

Тема мне очень знакома, у меня такой человек тоже был, пока не отпустишь его и не начнёшь жить без него, сны не пройдут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Такие сны о меж-личностных Конфликтах, от которых пора Отойти, чтобы Прийти к меж-личностным Соглашениям - символическим, разумеется (не на бумаге).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Живи долго и по возможности счастливо!

Прикреплю ролик посмотри про экстрасенса к чему он (она) снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Сон - очень не-простой, который подсказывает о глубоких заблуждениях Сновидицы.

Я по-падаю в Комнату, Женщина-экстрасенс говорит, Зачем вы её при-Вели, я за Неё ничего не хочу говорить... - подсказывает о том, что на момент сна Сновидица знает точный Ответ на свой Жизненно-важный вопрос, Сама (!), но обращается абы Куда.

Сон не имеет ничего общего с темой смерти =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой огромный язык

Сон с таким образом говорит о повышенном внимании к своей персоне, огромном желании сильных ощущений, стремлении выйти за рамки обыденности, быть на ступень выше других, что может стать причиной необоснованного риска или участия в различного рода авантюрах, видимо развитие вашей личности проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов. Не исключена деятельность связанная с само-рекламой, общественная жизнь может выступить на передний план, может возрасти популярность, а также зависимость от других людей, общественного мнения, может означать повышенную активность недоброжелателей, противостояния и неприятные трения в партнерских, семейных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остаться без языка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остаться без языка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни