Остались одни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С одной стороны страшно

Вы занимаетесь опасным делом (стоите в яме) Мужчина, с которым вы разговариваете - часть той, ситуации, в которой вы оказались. Мужчину вы не знаете, значит и мероприятие для вас ново, неизвестно. В скором будущем последуют неожиданные известия, они застанут вас врасплох. Могу предположить, что могила была открыта - весть худая. Вы испугаетесь такого положения, так как ситуация будет не подвластна вам, тем не менее путь решения вам найти удастся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С одной стороны страшно

Похоже, что теряются ваши старые ориентиры. Возможно происходит переоценка. Желательно определить новые цели в жизни, учитывая что прежние по каким то причинам остались в прошлом. Во всяком случае, мыслями вы уже где-то в будущем, и немного переживаете, что отдалитесь от всего пережитого, что вам дорого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С одной стороны страшно

В итоге Вы выбираетесь из этой не простой и пугающей Вас ситуации (из ямы и подальше от могилы и незнакомца) в новый этап жизни (вверх по лестнице в новую обстановку). Возможен переезд на новое место. Если во сне тревожно, то в реальности будет за что по переживать, но коснется не родных, если Вам не страшно во сне значит так и пойдет в жизни - сложно, но преодолимо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С одной стороны страшно

Вы просто "бежите" от завершения каких-то дел или дела (могила), оправдывая себя всякими пустыми объяснениями (разговор с человеком). Все еще есть возможность все благополучно решить (неглубокая яма). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна в одном

Такой сон предупреждает вас и пытается остановить от различных дел, иначе человек проявляет ненужную инициативу и тратит много энергии. В результате наступает усталость, упадок сил или просто энергетический спад. Нельзя начинать новых дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Здравствуйте Маргарита, возлюбленная сестра о Господе нашем Iсусе Хрiсте!

"Снится, что я нахожусь на автобусной остановке. " - Вы правильно понимаете, что надо что-то менять, но что?

"Автобус на котором я должна ехать стоит неподалеку, ждет меня. Вместо того, чтобы садиться и ехать, я очищаю свиную кожу от прилипших соринок, вытягиваю застрявшие в ней мелкие предметы, срезаю наросты и выдавливаю угри. Кожа без щетины, мяса нет, только слой сала около 5-10 см, запаха нет никакого. Причем куски солидные: шкура цельная, нет хвостов, головы и ног, как прямоугольник. Таких шкуры три. " - очищаете свою человеческую-животную натуру. Эмоции и страсти.

"Отвращения к такой работе нет, только понятие необходимости выполнить ее. Очистив целый кусок, сворачиваю и кладу в свой рюкзак (рюкзак небольшой, как бы школьный). Уехала я или нет не знаю, помню, что в автобус таки села. " - ну а какое должно быть отвращение? Вы то, что Вы есть, такой Вас Господь создал. Жизнь - это школа, и автобус школьный.

"Затем я вижу как замешивают хлеб, выделывают тесто, пекут его. Но тесто необычного цвета, хлеб белый, но выглядит так будто его испекли из кукурузы. Тесто замешивает мужчина, вроде бы уже в возрасте, седая маленькая бородка, но выглядит полным сил, энергичным и молодым. Более определенно сказать не могу. Этот хлеб мне разрешили взять, такое впечатление, что его испекли для меня. Хлеб порезали на тонкие кусочки вдоль всей буханки, но буханка не распадается, как целая. " - Вам показали, что кроме тела (ума, эмоций) надо и душу воспитывать. Но это уже Вам, как Дар свыше. Сумейте его принять правильно.

"Следующий сон состоит в том, что я упорно пытаюсь собрать воедино звенья золотой цепочки. Цепь с кулоном, кулон с камнями (камни прозрачные), выглядит довольно симпатично. Работа для меня очень тяжелая, цепь не поддается, я практически впадаю в отчаянье, что у меня ничего не получается. Противная цепь никак не хочет соединяться. Вроде бы и соединила, придавила чем-то напоминающем брусок (оно должно было приварить звенья цепи один к другому), а все распадается. С горем пополам, кое-где истончив цепочку, получила целое изделие.

И отправилась выручать за нее какую-либо сумму денег, испытывая во сне потребность помочь деньгами брату. Почему-то с цепью отправилась к тому пекарю из предыдущего сна. С собою я прихватила и хлеб. " - Духовные дары. Видимо Вам действительно стоит озаботиться судьбой брата, так как Вы жестко кармически связаны. Не решив его вопросы - Вы не решите свои.

"Попав на место назначения, на прилавок выложила цепочку и им же испеченный хлеб. Пекарь сказал, что цепь возьмет, но денег за нее даст очень немного. Помню даже сумму, на украинские деньги, 133 гривны. Мне стало неловко, вроде бы и цепь жаль отдавать за такие незначительные деньги так с ней намучавшись, и деньги брать не буду - слишком мало и делу эта сумма не поможет. Цепь так и осталась лежать возле пекаря. " - помощь брату не получится переложить на чужие плечи, и сделать это незатратно, может даже и в финансовом плане, но это нужно Вам даже больше, чем ему.

"Зато я вытащила из середины хлеба один из кусочков. Проснулась с ощущением сладкого хлеба во рту. " - и Вы будете счастливы, исполнив это предначертание судьбы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про одно и то же

Сон предвещает появление вкрадчивого соперника для любящих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Ваш муж, наверное, хочет изменить что-то в вашей совместной жизни, "сменить обстановку". Наверное, вы хотите возвышенных отношений, а ему больше нравится простой комфорт, как у всех.

Далее, эпизод с грязной водой - это ссора, злословия. Ваши отношения находятся в опасности, но муж вас спасает. Т. Е. Прекращает ссору, вы миритесь.

Метеориты во сне - это какая-то угроза извне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про одно и то же

Глаз - способность видеть. Правый глаз - наверное, способность правильно видеть, "судить право", правильно рассуждать. У вас обоих, возможно, будет ситуация, в которой вы не сможете сразу разобраться, будете потеряны и не способны судить здраво.

Вообще, это не очень хороший знак. Посмотрите еще по сонникам, но нужно опираться все-таки на свою жизнь или ситуацию. Возможно, с вами произойдет что-то, что вы не сможете предвидеть. Что-то плохое произойдет у вас за спиной.

Еще возможно, что это какие-то действия, процессы в вашей жизни, которые вы не замечаете. Наверное, происходят какие-то перемены, но вы их "не видите", не обращаете на них внимания.

Посмотрите на ваши отношения: нет ли в них каких-либо изменений или предрасположенности к этому?

Какие-то козни, сплетни за вашей спиной?

Может, есть какая-то новая ситуация, которая уже начала развитие, но еще не выявила себя?

То, что в вашего любимого во сне стреляли, наверное, означает, что в жизни в его случае будет иметь силу ситуация извне, в то время как у вас будет больше внутренняя причина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще одно убийство

Это Ваш будущий жизненный опыт, дающий возможность значительно вырасти над собой.

Не посчитайте то, что случится, ошибкой.

Постарайтесь не обременится чувством вины и сожаления.

Узнайте себя в картах таро масти мечи, а затем масти жезлы /материал взят из интернет просторов/:

Младшие Арканы - Мечи

На персональном уровне Мечи олицетворяют ложных друзей, готовых к предательству, партнеров по бизнесу или другие опасности для Вопрошающего. В любом случае эта масть описывает людей, которые всегда делают не то, что справедливо, а то, что полезно для них самих, редко заботясь о тех, кому случайно наносят вред.

Люди, представленные Мечами, эгоистичны и грубы, намеренно или по беззаботности. Им определенно не следует доверять, и стоит опасаться их насилия. Эти люди заняты собственной выгодой и не интересуются, что случится с Вами, пока они получают то, что хотят. Они причиняют Вам вред ради собственного удовольствия и если помогут Вам, то только ради собственной выгоды.

События и ситуации, представленные Мечами, не просто препятствия на Вашем пути, это настоящие опасности, возможно, даже смертельные.

В самом общем виде Мечи олицетворяют болезни, природные катастрофы и другие серьезные, иногда даже зловещие проблемы, в том числе смерть. Даже если проблема не столь серьезна или смягчена другими картами расклада, Мечи говорят, по крайней мере, об огорчении, тревоге, спорах или напряженности.

Если карта Мечей олицетворяет Вопрошающего, пусть это послужит Вам предостережением. Вопрошающий – не самая милая личность, по крайней мере, не в этой ситуации и, возможно, во всех остальных. Заметьте однако, что гнев и мстительность, на которые указывает масть, могут быть вызваны ситуацией. Другие карты в раскладе подскажут, есть ли у вопрошающего законная причина для злости (например, он тяжко оскорблен и просто защищается) или эта личность по своей природе опасна и не заслуживает доверия.

В целом, Мечи – злонамеренная и несчастливая масть, и когда карты этой масти появляются в раскладе, они обещают нечто неприятное. Еще более опасно то, что Мечи несут с собой не только указания беды и неудачи, но и элементы силы и власти. Мечи - люди и ситуации – не только желают, но и знают способы, как причинить сильную боль.

Младшие Арканы - Жезлы

В современных терминах, Жезлы (Посохи) описывают человека, который первоначально относился к беднякам, дискриминируемым социальным группам, живущим на пособия, и который преодолел эти препятствия и достиг заметного успеха. На персональном уровне Жезлы описываают людей, которые "создали себя сами", без посторонней помощи или поддержки, а иногда и вопреки активному противодействию. Жезлы склонны с симпатией относится к стремлению других людей, пытающихся повторить их путь "наверх". Они понимают, что им предстоит преодолеть, и готовы предложить совет и помощь.

Люди, которых олицетворяют Жезлы, обладают личной инициативой, особенно те, кто поднялсся на вершину с самого дна, кто приобрел богатство и славу и достиг успеха вопреки всему. Жезл образован, разумен, одарен, целеустремлен и напряженно работает. Можно безоговорочно верить, что этот человек сделает именно то, что говорит – хорошее или плохое, на пользу или во вред другому человеку.

Здесь важно отметить, что Жезл не только стремится к своей цели, но и знает, как ее достичь.

События и ситуации, описываемые Жезлами, несут в себе потенциальную возможность успеха. Жезлы в раскладе указывают на определенную вероятность и способность Вопрошающего добиться успеха, несмотря на препятствия, а также описывают человека или обстоятельства, благосклонные к Вопрошающему и способные помочь ему. Кроме того, они указывают на обычное везение: обстоятельства и события работают Вам на пользу, возможности возникают, когда Вы способны распознать их и готовы к ним. Здесь нужно отметить, что, хотя толкования большинства карт относятся к бизнесу и финансам, Ваш бизнес может быть любым занятием, в котором Вы попытаетесь преуспеть, состоит он в зарабатывании денег или нет.

Если карта Жезлов олицетворяет Вопрошающего, то он обладает качествами этой масти и в описываемой ситуации может опираться на свои знания, опыт и инстинкты. Это человек, который достиг или может достичь успеха благодаря собственной инициативе. Если Вопрошающий только приступает к работе, то Вы наблюдаете успех в самом начале и можете уверить Вопрошающего, что, какие бы цели он ни ставил перед собой, они рано или поздно выведут его на большую дорогу. Кроме того, личность, описываемая Жезлами, либо с самого начала очень милый человек, либо станет очень милым человеком в результате своего успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остались одни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остались одни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни