Орел павлин

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Орел

Видеть во сне орла за решеткой зоопарка, недружелюбно посматривающего на вас своим зорким глазом, предвещает выздоровление для больных и поездку на курорт для здоровых.

Спящий орел – знак постыдного деяния.

Если видите парящего высоко в небе орла – за мелочами проглядите главное. Сон, в котором вы видите орла на своем гнезде совсем близко от себя, означает благоприятствование в делах. Если вы наблюдаете, как он кормит своих птенцов, – это предвещает рост материального благосостояния путем выгодного брака с очень состоятельным бизнесменом.

Орел, камнем бросающийся с высоты на свою добычу, означает, что наяву выиграете затяжное судебное дело. Стрелять в орла – знак печальной и невосполнимой утраты.

Мертвый орел предвещает упадок в делах для состоятельных и подъем материального благосостояния для бедных.

Есть во сне мясо орла свидетельствует о вашей способности противостоять жизненным невзгодам и сохранить спокойствие духа в любой ситуации.

Белый орел предвещает получение значительной суммы денег. Двуглавый орел, терзающий вас во сне, – потерпите обиду и убытки от официальных представителей государственных органов исполнительной власти.

Видеть изображение орла на монетах – к крупному проигрышу в азартной игре.

Если во сне вы летаете на орле – это сулит болезнь, причем в тяжелой форме. Сидящий на вашей руке орел – предвестие рокового случая, в результате которого потеряете весьма ценную, дорогую вам.

Заниматься охотой с помощью прирученного орла – плохой знак, он предвещает похороны близких людей, которые уйдут из жизни буквально один из другим.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Орел

Сидящий на дереве или на скале орел — к благополучию, а для тех, кто находится в отъезде, — к скорому возвращению.

Орел, парящий над вами, — успех в делах, борьба за достижение цели.

Кружащий высоко в небе — удовлетворенное честолюбие, слава, богатство.

Если орел преследует добычу в воздухе, выиграете тяжбу.

Орел, сидящий у вас на голове, — знак разлуки или смерти.

Нападающий орел, уносящий вас в когтях (например, гигантский кондор), — опасность, болезнь, несчастье, но лететь на спине орла — к интересному путешестнию.

Убить орла — преодолеть все препятствия, победить всех и во всем.

Видеть мертвого орла — к роковой случайности, которая лишит всего, чего вы достигли.

Орлиное гнездо с птенцами — деловые влиятельные друзья, которые помогут.

Для военных парящий орел означает вражескую засаду или заговор.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Павлин

Павлин с роскошным хвостом, приснившийся в ночь со среды на четверг, предвещает Вам развлечения всю оставшуюся неделю. Тот же сон, увиденный в ночь с воскресения на понедельник, – Вам предстоит затеять ремонт дома. Осторожнее, если у павлина хвост не распущен, – на Вас случайно может упасть банка с краской и испортить новый костюм или отвалится плитка в ванной. В общем, Вам грозят мелкие, неопасные для здоровья неприятности. Если павлин во сне издает неприятные звуки, Вы впустую потратите свое время.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Орел

толкуется как король, правитель, а иной раз указывает на долголетие, богатство, а также войну. Ибн Сирин говорит: "Когда снится что орел поднял Вас в воздух-это предвещает Вам высокое покровительство или увлекательное путешествие, и если орел дал Вам что-то, то в жизни Вы получите награду от правителя. Если орел схватил Вас и потащил в небо так высоко, что земля уходит из виду, то такой сон сулит смерть в путешествии. Если Вам во сне подарили орленка, то у Вас наяву родится умный и способный сын. Увидеть такой сон днем-к смертельной болезни, которая постигнет его сына. Кормить во сне орла или говорить с ним к добру и благу. Видеть парящего в небе орла-к знакомству с сильным, воинственным и гневным человеком, который любит подраться. Видеть разъяренного орла, значит, заслужить чей-то сильный гнев. Орел, бьющий Вас своим крылом,-предвещает Вам несчастье и беду. Падающий с неба Вам на голову орел сулит Вам смерть".
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Павлин

Если вы видели павлина, горделиво распускающего хвост, — ваша самоуверенность вредит окружающим. Несколько павлинов, сидящих на ветвях, — из-за своей беспечности можете попасть в неприятную ситуацию.

Представьте, что вы ощипываете павлина и делаете из него жаркое.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Орел

Орел является важным символом американских индейцев Он также занимает немаловажное место в литературе древних греков и евреев. Этот образ не изменил своего символического значения и поныне.

Орел - символ мудрости и прозрения в мировоззрении индейцев племен навахо и кроу (воронов). Поэтому орел часто ассоциируется со священной эмблемой, знаменующей, что Великий Дух избрал человека для особого предназначения.

В литературе греков и евреев орел символизирует власть. Наделенные необычайными размерами и силой, орлы могли похищать мелкий домашний скот, олицетворяя собой величие, власть и страх.

Видеть орла во сне - утвердиться в качестве мудрого человека, наделенного интуицией как в отношении мира здешнего, так и относительно духовных реалий мира потустороннего.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Орел

Орел - орел во сне - увеличение, прибыль чего-то в хозяйстве. Орел - будешь с господином говорить или увидишь его. Орла видеть - вражеская засада. Черный орел несет добыча - к смерти знакомого.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Орел

Если вы увидели во сне парящего над собой орла, то впереди у вас отчаянная борьба за воплощение высоких идеалов. И надо сказать, что борьба эта закончится вашей победой.

Кроме того, вы не можете определиться в выборе, кому отдать предпочтение, – нынешнему партнеру или бывшему. В этой ситуации вы начинаете идеализировать старого партнера и представлять возможное будущее с ним в розовых тонах. В нынешнем же друге вы ищете какие-то недостатки, и именно поэтому он кажется вам недостаточно хорошим.

Сон, в котором вы наблюдаете за орлом, кружащим высоко в небе, сулит вам приобретение всевозможных благ.

Привидевшееся гнездо с птенцами орла – предвестие вашей крепкой деловой дружбы с влиятельными людьми и удачи в делах.

Если во сне вы убили орла, то вы преодолеете все препятствия на пути к успеху.

Если вы ели мясо орла – сможете победить в любом испытании.

Увидели убитого кем-то орла – как бы не потерять все завоеванное.

Сидели на спине у орла – предпримите путешествие в далекие страны.

Д. Лофф предлагал следующие трактовки: «Орел является важным символом американских индейцев. Он также занимает немаловажное место в литературе древних греков и евреев. Этот образ не изменил свое символическое значение и поныне.

Орел – символ мудрости и прозрения в мировоззрении индейцев племен навахо и кроу (воронов). Поэтому орел часто ассоциируется со священной эмблемой, знаменующей, что Великий Дух избрал человека для особого предназначения.

В литературе греков и евреев орел символизирует власть. Наделенные необычайными размерами и силой, орлы могли похищать мелкий домашний скот, олицетворяя собой величие, власть и страх.

Видеть орла во сне – утвердиться в качестве мудрого человека, наделенного интуицией как в отношении мира здешнего, так и относительно духовных реалий мира потустороннего».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Павлин

Резкие перемены в жизни, излишние яркие впечатления, смешавшись с мрачными размышлениями и горестными предчувствиями, сольются в пестрый поток ощущений, который окажет угнетающее воздействие на Ваш дух.
Для женщины - иметь павлина – разочарование в порядочности мужчины;
резкие крики павлинов – беспокойства, тревоги, источником которых станет человек , которому Вы симпатизируете.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Павлин

Павлин - Если вам приснился павлин, это говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно преувеличивать возможности собственного организма. Ваша самоуверенность часто становится ловушкой для незнающих людей, и они испытывают чувство разочарования после сексуального общения с вами. Возможно, что они ждут от вас большего, чем вы можете им предложить.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Орел павлин

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Орел павлин во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни