Опыт над

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опять бывший

Возможны нежелательные визиты. Лучше настоящий период провести в одиночестве. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры. Остерегайтесь принимать важные решения. Запутываются отношения с родственниками, возникают тайны и обманы между братьями и сестрами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

В каком- то деле у Вас остановка, ожидание. Очень неясная, досадная(мутная вода) ситуация по чье- то вине. Кто-то хочет узнать Ваши истинные взгляды(поломанные защитные очки), это Вас рассердит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Наводнение сниться к получению прибыли, денег, в общем связано с финансами. Так как сон повторяется, символьность сна всё равно не теряется, но это значит что получение прибыли, финансов, денег, носит скорее желаемый характер, нежели реально существующий. То есть что то хотите изменить чтобы улучшить своё финансовое положение, пока судя по всему это не получается сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Добрый день. Мутная вода или грязь как правило означает материальную прибыль, но если вы не прикасались к ней, а лишь видели, возможно вы упустите реальный шанс. Поломанные кем-то очки могут означать помеху со стороны. Тоесть кто-то отвлекет вас от очень важного события или ситуации, отвлекет сознательно. Будьте внимательны к мелочам и незначительным на первый взгляд ситуациям, возможно в них будет крыться ваш шанс. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Часто снящаяся вода описывает те жизненные обстоятельства и те перспективы и окружение, в которых находится сновидец. Так река, например имеет берег, т. Е. Некое ограничение, в отличие от моря, где таких ограничений нет, но нет и надежного берега.

Наводнение - внезапно меняющиеся внешние услолвия в Вашей жизни, подчиняющие себе не только Ваш жизненный уклад, но и уклад окружения. Вы как бы становитесь участником некоего неосознанного действа против своей воли. Мутная вода характеризует качество перемен или грядущей опясности. Во сне Вам удается справится с ситуацией.

Однако, сон с очками - продолжение предыдущего сна. Жесткое вмешательство неизвестных людей в следствие недальновидных поступков сновидца или же участия в сомнительных мероприятиях.

Как общий совет по двум снам: прислушивайтесь внимательно к тому, что Вам предлагают окружающие и не позволяйте втягивать в себя в сомнительные махинации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Во многом ваше мировоззрение сформировано умершими родственниками.

До сна с мутной водой опыт предков был вам на пользу.

Возможно, обнаружилось, что их опыт в чем то ошибочен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять была репетиция

Мiр Вам, Ирина!

"Яркий, цветной сон" - сон достаточно энергетичный, вернее у Вас достаточно энергии, что бы его видеть.

"Что то вроде огромной кровати, постели" - Вам стоит поостеречься, возможно недомогание, болезнь.

"Моя борьба. Хочу ударить его. Сама не знаю кто он.. Но не получается. Он вдруг не прикасаясь ко мне какой то непонятной волной вдруг ударяет мне в левый бок где всё время болит.... Даже не ударяет а как бы сжимает полукругом от спины в одну точку.. Боль. " - любые физические недомогания начинаются с энергетического повреждения эфирной оболочки. Скорее всего место концентрации боли во сне - точка наибольшего ослабления энергетики, возможное место повреждения и проявления на физическом плане.

"Воздуха не хватает и я просыпаюсь" - ослабление врождённой жизненной энергии. С учётом Вашего последующего сна про "вертушку" можно предположить, что это следствие изменений (временное ослабление) в связи с перестройкой энергобаланса. Поэтому, если Вы поддержите себя, то сможете избежать недомоганий - физические упражнения, правильное питание, может быть какие-то народные средства немедицинского характера.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять покойный дедушка

Похоже, ваш дедушка вас вспоминает, думает о вас. Это вызывает такие сны. Возможно, в загробной жизни ему не хватает чего-то, он не может устроиться. Его что-то беспокоит. Возможно, имеет смысл поставить за него свечку, подумать как следует, что ему нужно. Возможно, возобновить дело, провести собственное расследование (частные детективы могут помочь вам собрать необходимые аргументы для уголовного дела). К этому как раз во сне может относится упоминание о документах и о вашей матери, которая писала жалобы. Возможно, вам стоит к этому вернутся.

Возможно, он беспокоится о том, что ваш муж о нем не беспокоится, не знает и не думает о нем. Можно предположить, что это дело может стать вашим общим, и вам придется приложить совместные силы для его осуществления.

Плохие зубы могут означать потерю силы, хватки.

Проливной дождь - это опасность, неустроенность. Беспокойство.

Когда вы закрываете окно - вы создаете безопасность, умиротворение. И приходит солнце.

Возможно, вам стоит обезопасить себя от чего-то, так как этот сон может также относится конкретно к вам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять покойный дедушка

Думаю суть сновидения в том, что Вам необходимо развить свой взгляд на жизнь или ситуацию, чтобы появилась ясность происходящего(закрыла окно, вышло солнце).

Почему то мне не кажется, что Вас беспокоит душа деда. Она прожила долгую жизнь и земные страсти ей ни к чему(думаю так). А дед - как отражение Вашего беспокойства и необустроенности, берущее начало в стереотипах семьи. Прежний подход изжил себя(почерневшие зубы). \\Зубы- это родные и перемены важные в жизни; они заявляют о себе своим жутким состоянием//.

Вам надо отследить непродуктивные программы подсознания(мать, документы). Ситуация Ваша, недовольство ею связано с мужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять она в зелёном пальто с чемоданом

Сон показывает состояние Сновидца, Предшествующее осознанию Сложностей с противоположным полом (что-то произошло с Сергеем, что он поменял Полотенце - начинать надо всегда с Себя наяву, а не с окружающих).

Но Сновидец должен понять сам и только сам, Где же он "перегнул палку" и тем самым промахнулся (Светлая девушка снимает в комнате платье, наблюдающему Сновидцу становится Стыдно, и он уходит).

И вкратце, от себя добавлю, что взаимность в эмоциональных отношениях - это Таинство, доступное не каждому, к сожалению (классика жанра, фильм "Анжелика и Король", для примера).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опыт над

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опыт над во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни