Опарыши в кровати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровати

Ваш сон говорит, что у Вас очень сложные взаимоотношения с мужем, но не смотря на это вы хотите быть рядом с ним и найти выход из сложившиеся ситуации, но все равно у Вас одни хлопоты(дети). Хотя итог радует ведь Вы ушли от того места, значит и в реальной жизни найдете силы чтобы все уладить. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная рыба с опарышами

Сон трактует о том, что Сновидица наяву предпринимает все усилия, чтобы укрепить свой авторитет, статус (ориентир - тётя с дядей во сне, успешные и авторитетные наяву).

Возможно даже, что наяву идёт речь идёт о личной жизни Сновидицы, которую Она вынуждена скрывать, чтобы "не упасть в грязь лицом", судя по сну.

Вкратце, что-то тайное Сновидицы может стать явным, и Сновидица к этому пока внутренне не готова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, трупы, опарыши

Согласно сну, Сновидице придётся отделиться от семьи и взять ответственность за свою (и не только) жизнь на Себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница мечется по кровати,старуха чертит знаки

Сон подсказывает Сновидице уравновесить Духовную и Эмоциональную стороны своей жизни, поскольку, судя по Сну, эмоциональная среда Сновидицы находится в запущенном состоянии (не подпитывается) по сравнению с творческой и духовной сферами.

Умершая Женщина, которая мечется по Кровати - это и есть загубленная некогда, эмоциональная сторона Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два мужчины спят в кровати

О друге есть какая-нибудь инфа? Судя по сну и что часто снится, этот человек сильно болеет, или скоро заболеет, почему снится Вам непонятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в черном скакала на кровати

Под утро часто сны бывают вещими, в вашем случае такое послание можно воспринимать, как вторжение в личную жизнь, чужое женское влияние на личное пространство, именно кровать, как символ очень личных отношений. Подумали во сне о муже и его дочери, видимо влияние с их стороны. Сон может свидетельствовать об эгоистичном поведении в отношении Вас, потакании своим эротическим влечениям со стороны мужа, случайных связях и изменах, пренебрежении нуждами ( вам надо встать - объект без лица вдруг начинает прыгать на кровати), нестабильном положении, действиях сомнительного характера в отношении вас.

Подробное толкование с указанием причин и следствий можно заказать в личной переписке, чтобы не озвучивать публично некоторые моменты, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу на кровати на улице

Сон говорит о самоограничении и изоляции в прошлом (большой дом за коваными воротами), вы находитесь сейчас в состоянии одиночества и неясности в личной жизни (темно на улице, не спится, сидите на кровати одна), когда вам кажется, что " жизнь проходит мимо" (видите, как мимо ходят люди), и уже подумываете о том, что вам ничего не остаётся, как остановить свой выбор на мужчине в возрасте (пожилой человек проехал на грузовике, провожаете его взглядом).

Хороший сон - это когда вы на постели вдвоём и вокруг светло, но не одна и ночью. Хотя, хорошо уже то, что вы во сне не в доме самом за кованым забором, а на улице спите, то есть открыты хотя бы для отношений и хотите решить этот вопрос.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные лебеди в кровати

Возможно, что во сне вы убрали нежелательные негативные энергии или что-то подобное. Наяву вы также с ними эффективно справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Ваш сон означает, что может произойти полная смена начальства на работе, либо у начальников начинаются проблемы, которые оказывают влияние и на судьбу человека тоже. Репутация подвергается проверке, могут раскрыться тайны человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Вкратце если, приняв во внимание все сны сновидицы, можно сделать вывод - сновидица очень чувственная натура и ищет себе в партнёры соответствующего парня, но её беспокоят также все остальные необходимые для жизни нюансы (мытьё холодильника, уборка пола), которые пока собрать воедино в лице одного мужчины - пока не получается! (потому что сновидица сама довольно самостоятельная).

Такой парень притянется обязательно, как только сновидица поймёт, что она - Бриллиант, способный осчастливить любого мужчину! (реально, так и есть, сновидица же умница - красавица)

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опарыши в кровати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опарыши в кровати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни