Опаздывать на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бежать. опаздывать

Убегать от зверя. Совет дня: остерегайтесь необдуманных поступков.

Убегать от пожара. Совет дня: будьте готовы принять перемены. Также обратите внимание на свое здоровье.

Убегать от наводнения. Совет дня: прислушайтесь к своим чувствам.

Бежать к поезду, автобусу, самолету и успеть до их отправления. Совет дня: осуществите свой замысел прямо сегодня.

Гнаться за человеком. Совет дня: каждодневная гонка стала слишком утомительной для вас. Притормозите.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Опаздывать на поезд, метаться по вокзалу, огромный вокзал

Намерение перемен(вокзал, вещи) Скорее в личной жизни(дочь). Сначала все казалось предельно ясно(2 пути). Но постепенно возник страх потери любви? (уедет без Вас) Трудно сориентироваться(блуждаете, огромное помещение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд

Вас ожидают волнения, связанные с делом, которое станет источником Вашего благосостояния.

Во сне цель поездки иногда представляется непонятной, она как будто скрыта туманом. Сны такого характера часто выявляют те чувства и мысли, которые в жизни сопутствуют направлениям или целям вашего пути. Следует задуматься над спрятанным глубоко в вас желанием покинуть на некоторое время нынешнее место обитания. В целом, Ваш сон может означать поездку не делового характера, которая как-то повлияет на Ваш дальнейший выбор жизненного пути. Судя по тому, сколько препятствий было на Вашнм пути во сне, этот путь еще не выбран.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд

В любом случае сон положительный. Но вариант его расшифровки зависит от контекста реальных событий. Ниже возможные трактовки, выберите ту, что наиболее близка к событиям в вашей реальной жизни:

1. На начало года вы определи себе курс действий и цели, котрые хотите достичь в этом году, сон знаменует, что вы добьетесь своего, но медленным и верным путем.

2. Либо может означать, что на пути к своей цели вы немного запутались и заблудились. Вам надо "свернуть", отдохнуть от темы, и свежим взглядом оценить ситуацию.

3. Вы собирались куда-то в поездку, отдых, мероприятие, банкет и пр, но по какой-то причине не смогли н него попасать. Сон может означать, что вам удалось избежать больших неприятностей, которые могли бы произойти в поездке/ на мероприятии.

Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздываю на поезд

Можно предположить что Вы, увлекшись несущественным(за разговорами), упустите возможность пережить что совместно- значимое для Вас с любимым(поездка, его СМС). Осознаете это задним числом(гудок уходящего поезда) и станете сильно переживать ситуацию(плакать навзрыд). Но в Вашем случае не все потеряно, так как есть реальная возможность нагнать упущенное(поезд на следующий день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздываю на поезд

Вы придаете большое значение социальным условностям (поезда), но отмахиваетесь от них (опаздываете). В последний раз вы что-то сделали по общепринятым правилам, но подсознание подсказывает, что вам это не нужно (опоздание поезда). Руководствуйтесь своим сердцем, а не общепринятыми стереотипами. Не будет раздрая и сделанное обернется благом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздываю на поезд

Железная дорога и поезд, как правило, это существенные перемены в жизни. Перебирать личные вещи, если старые - это необходимость анализа совершенных действий и поступков, новые - необходимость анализировать все возможные последствия предстоящих поступков. Винтовая лестница, если уводит вниз - вероятность ошибки, если вверх - удачное решение. Перрон с уходящим поездом - вероятность не "услышать" свой внутренний голос, к совету которого следует прислушаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздываю на поезд

Здравствуйте! Ваше подсознание кричит, что Вы упускаете какой-то шанс, что пора активно принимать меры. Пора со стороны посмотреть на свою жизнь. По сну Вы много эмоций уделяете семье, а не своей личной жизни и отворачиваетесь от интересных и выгодный предложений - это может привести к депрессии как минимум.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздываю на поезд

Добрый день, Маргарита!

"Я с папой собираюсь поехать в Новосибирск, где наши родственники. " - стоит начать налаживать гармоничное взаимодействие со своим Родом: живыми и покойными родственниками.

"Легла днем спать и с папой мы должны были встретиться на вокзале. Не помню, как и почему я проснулась, сестра спрашивает когда мы уезжаем. И я почему-то уверена, что через несколько дней. Открываю билет - а у меня отправка поезда через 20 мин.! " - у Вас происходит обучение контролируемому сновидению. Здесь смысл мистический не стоит искать, это технический момент.

"Папа почему-то не звонит мне, а звонит сестре. И говорит, что все нормально, он задержит. И я сижу, думаю как.... Таксист опаздывает, я чуть не плача выбегаю, едем вообщем. Доехала я или нет - не помню. " - ваш ум просто не очень понимает Ваши практики сновидения, и немного паникует.

"На море мы со всей семьей, только мама дома осталась на хозяйстве. Нормально все, мы лежим на песочке, загараем. Тут начинается шторм. Брата мы с папой быстро поднимаем верх по лестнице (он у нас маленький), сестра тоже поднялась, а мы с папой что-то ещё внизу делали. А волны прям очень большие, я понимаю, что сейчас будет смерч, воронка образовывается... " - это показывает, что Ваше внутреннее существо прорывается наружу. Именно оно пытается работать в сновидении. Ум паникует, так как это не укладывается в стандартные рамки действительности и воспринимает это как опасность - "С большими усилиями мы поднимаемся, прям карабкаемся, смотрим вниз, а там люди ещё лежат, загарают".

"Идем мы вообщем, но я не иду, а как по воздуху парю... " - несмотря на противодействие ума, Ваше тело сновидения готово к самостоятельным действием, как это иногда называют - астральному выходу.

"И там то ли озерко какое-то, то ли море так поднялось, вообщем я "парю", а на земле рыбы лежат. Их выбросило из моря. Но они живые, они прыгают прям в лицо. Я закрылась полотенцем и дальше спокойно парила. " - Вы встретились с реальными обитателями другого мiра. Так как тело сновидения вышло из тела и переместилось в иной реально существующий мiр. Ничего удивительного, что его обитатели были в шоке, когда увидели какое-то инородное существо. Это как Вы бы увидели расхаживающего по улицам страшного инопланетянина)))

"Пришли мы на базу и я почему-то закрылась ото всех в туалете и просто так там сидела, спрятавшись ото всех.... " - Ваша естественная защитная реакция на их агрессивное поведение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужом городе опаздываю на самолет

Добрый день.

Подобные сновидения всегда означают неуверенную позицию сновидца в жизни - он стремится занять более высокое положение в своем социальном окружении, но реально не всегда имеет возможности для этого. Оттого возникает подспудное ощущение провала и страх оного.

Читаем "Принцип Питера". Там иносказательно говорится как раз о подобных ситуациях, применительно к карьере и работе, однако достаточно универсально, чтобы применить этот принцип ко всем сферам жизни.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опаздывать на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опаздывать на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни