Онник тигр облизал и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигр в моём доме

Обычный Тигр, я Испытывала жуткий Ужас и Страх, прятала Детей - символизирует здесь неосознанные эмоции: агрессию и страх, Обычную жизнь обычного человека (Быт, Выживание, внутри-семейные Отношения).

Комнатные Растения - символизируют "домашнюю жизнь" или домашнего человека.

Мы решили не говорить пришедшему Мужчине, что Тигр не-обычный (когда Тигр обычный, в начале сна) - раскрывают скрытые Намерения и скрытую Жизнь, Обособленность, Особенность.

Светлый Дом, прозрачные Двери и не-обычный Тигр, ходящий следом за Сновидицей - наяву символизирует Открытый образ сновидца и скрытую Агрессию (сзади, следом Тигр).

Я оставила Тигра дома, Сама ушла на Работу, не нашла Транспорт и пошла Пешком.. - символизирует Продвижение в Социуме "своими ногами" или Усилиями..

Название сна "Тигр в моем Доме" - очень символично, поскольку Сновидица не представляет себе Дом без "тигра".

И напоследок - от Страха и ужаса не стоит прятаться - это без-результатно, полезнее Осознать своё Состояние и оторваться от Объектов страха.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на острове

Я бы предположила, что в Вашу жизнь ворвётся кто-то противоположного пола.

Он будет добиваться Вашего внимания, из-за него у Вас будут хлопоты. Идти на сближение Вы не захотите, но все Ваши препоны он будет рушить, однако не добьётся своего, отступит.

Между тем Вы будете ожидать от него действий, но их не будет, в результате чего Вы окажетесь как будто не у дел.

Скорее всего, к своему удивлению, Вы привяжетесь к этому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр

Все животные практически за редким исключением, означают конкретных людей в нашем окружении! Тигр это мужчина наяву, может даже ваш муж, а козы символизируют прибыль, будете ограждать от опасной, но денежной авантюры
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр

Появились новые возможности, но боязнь того, что способы реализации этих возможностей идут вразрез с общепринятыми нормами, заставляет сдерживать свои порывы в познании своих возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на поводке

Доброй ночи, Эсфирь!

"... Будто мне сказали, что у каких-то людей свадьба. " - непонимание в отношениях с ближними.

"Мне нужно то ли там присутствовать, то ли просто поздравить. " - но Вам придётся участвовать в разрешении этого вопроса.

"Но пробраться в то жилище(где свадьба должна быть) не просто-туда нет дороги. " - подсознательно Вы этого не хотите.

"Но я туда пробралась таким способом: передо мной высоко деревья, я цеплялась за их свисающие ветви или корни руками и вот так, вися на руках, пробралась к цели. " - так как Вы человек с завышенным чувством ответственности, то настойчиво ввязались в это дело.

"Жилище оказалось то ли просто очень запущенным, то ли вообще необитаемым. Там никого не было, кругом разный хлам. Но у меня было чувство выполненной миссии. " - это кармическое задание Вашего Рода.

"Далее: веду на поводке тигра. Он-мое домашнее животное, послушный и спокойный... " - Ваша награда...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на поводке с девушкой

Хороший Сон, подсказывающий Сновидцу не бояться своих вполне естественных эмоциональных желаний, а оСознать их для того, чтобы контролировать их проявление (любые эмоциональные отношения должны быть ДоброСоседскими и не причиняющими неосознанный вред Душе, когда мы идём на поводу Эмоций - Девушка из соседней комнаты Бабушкиного дома с Тигром на поводке).

Тигр сорвался и набросился на Сновидца в самом Зале дома, Сновидец сражается с Тигром - это уже символизирует ущемлённость эмоциональной сферы, когда эмоции рвутся наружу и проявляются неадекватно, нарушая естественное внутреннее и внешнее равновесие.

Испуг Сновидца, больший наяву, чем во сне - это уже проявление крайних Эмоций, таким образом подсказывающих о своей беспредельности (переполненности), что в Социуме характеризуется, как эмоционально - крайнее и ненормированное поведение.

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидцу изучить и осознать проявление Эмоциональной сферы,

чтобы затем контролировать её и использовать себе и окружающим во Благо.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр в доме

К знакомству с мужчиной, сильным духом и характером
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигры, львы, пантеры

Наверное, вокруг Вас и Вашей семьи будет взрывоопасная ситуация, которую вы будете удерживать в мирном состоянии всей своей силой воли.

Вам это удастся, а вот матери - нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр

И сон подсказывает, что надо быть сильнее своих Страхов и прикрыть свои "слабые места" (дочка) в отстаивании своих прав (а Тигр - это Тот, что просто, запугивает Сновидицу и ее дочь, ведь он "таится, кусает и убегает"...)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр спас меня от огня

Очень хороший знак, в своем сне Вы спасены тигром из неприятного, опасного положения.

Тигр символ, мужества и атрибут воинов-героев, в шаманизме означает сверхчеловеческие силы; Тигр- посланец лесных богов; верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов, но есть двойственность в значении и символике образа тигр, кроме явной страсти и силы, отваги и смелости, также имеют значение разрушение и свирепость.

Буквально, Ваш сон может означать, что вам предстоит побывать в негативной обстановке, хвойные иголки символ осуждения общества, что сигналит о возможности ссор, сплетен, противостояния, возможно до судебных разбирательств, в работе спор за влияние.

Позитивный аспект сна - появление неожиданной помощи, нового знакомства, сон обещает серьёзные отношения или любовную связь с популярным или занимающим высокую должность человеком, которые могут закончиться браком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Онник тигр облизал и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Онник тигр облизал и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни