Океан с акулами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Акула

Акулы во сне означают появление серьезных соперников, испытывающих по отношению к Вам ненависть.

Если акулы преследуют и нападают на Вас – впереди серьезные неудачи, которые повергнут Вас в отчаянье. Возможно, Ваш избранник(ца) предпочтет Вашу соперницу(ка).

Если Вам приснилась мертвая акула, это значит, что Вы вновь обретете благополучие в любви.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Акула

Видеть акулу с открытой пастью – к очень серьезному врагу. Убить акулу – к победе над врагом. Есть акулу – к трагедии.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Акула

Веселые акулы - твои грозные враги.

Дохлая акула - покой.

Вот бы еще мнением акул поинтересоваться!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Океан

Увидеть во сне спокойный океан - к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек будет доволен ходом своих дел, а юноша - наслаждаться обаянием возлюбленной.

Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт - предвещает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упреков в домашнем кругу.

Смотреть с берега, как океанские волны набегают одна на другую, предвещает Ваше близкое избавление от происков недоброжелателей.

Если Вам снится, что океан то мелеет как река, которую можно перейти вброд, то обнажает страшную бездну дна, когда волны отступают - это означает, что благосостояние и благополучие будет перемежаться в Вашей жизни с печалями и трудностями.

Плыть по спокойному океану всегда означает благоприятствование во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Океан

Вам приснился спокойный океан – это добрый знак.

Моряка ждет приятное и удачное плавание, делового человека – преуспевание в бизнесе, влюбленного юношу – ответное чувство со стороны его девушки.

Если во сне вы заплыли очень далеко на лодке и услышали, как волны бьются о борт, – впереди у вас неприятности в деловой жизни и ссоры в семье.

Сон, в котором вы с берега наблюдаете, как волны океана набегают одна на другую, предвещает близкое избавление от происков недоброжелателей.

Океан, мелеющий на глазах, говорит, что благосостояние и благополучие в вашей жизни будет перемежаться с печалями и трудностями.

Если мужчине снится океан, то его возможности в половой жизни ограничены, хотя он об этом даже не догадывается.

Для женщины океан означает сильное волнение, вызванное предстоящим свиданием с человеком, который ей очень нравится.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Акула

Акула - как приснится акула, имеете злого врага; ловить - хлопоты.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Океан

Океан:

- Если вы мужчина и вам приснился океан, значит, ваши возможности в половой жизни ограничены, хотя вы об этом даже не догадываетесь. Половой акт у вас скоротечен, и иногда собственно до акта дело не доходит. Но вы очень быстро восстанавливаетесь и готовы на следующий "подвиг". Вам нужно научиться оттягивать преждевременную эякуляцию, это поможет продлить ваше удовольствие и избежать в дальнейшем конфликтов с неудовлетворенной партнершей. С несдержанностью надо бороться прежде всего с помощью специальных упражнений.

- Для женщины океан означает сильное волнение, вызванное предстоящим свиданием с человеком, которому она очень симпатизирует.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Акула

Вас ожидают проблемы, которые Вы сможете решить, только если уверены в собственных силах и друзьях. Иначе – крах всех планов.

Впрочем, если такой сон приснится Вам в ночь с четверга на пятницу, можете быть спокойны – Вас ждет успех и прибыль.

Акула в море крови – чтобы победить, Вы должны будете прибегнуть к крутым мерам. Но победа не дастся Вам легко – Вы пожалеете о некоторых моментах своей борьбы.

Акула, разрывающая добычу, - Вам предстоит выбор между любовью и карьерой.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Акула

Акула – символ грозного, страшного врага. Если во сне акулы преследуют и нападают на вас, ждите неудач и отчаяния.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Океан

Если во сне вы отправляетесь в океанское путешествие – значит, наяву вам предстоит также дальняя дорога, разве что сухопутным транспортом. Видеть себя в комфортабельной каюте океанского лайнера, наблюдающей в иллюминатор бескрайние просторы океана, предвещает бурный период в вашей жизни.

Спокойная безмятежная гладь океана есть знак благоприятствования во всех делах. Волнующийся океан, дающий о себе знать усилившейся качкой, означает, что вы вступаете в переходную полосу, когда радости и печали будут перемежаться между собой так же, как потери и приобретения.

Стихия, разыгравшаяся в океане – к избавлению от груза тяжких забот и мрачных дум о прошлом, светлые перспективы. Потерпеть крушение в океане и быть выброшенной на неведомую землю – поступив несправедливо по отношению к друзьям, утратите их поддержку.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Океан с акулами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Океан с акулами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни