Ожог ступни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странная ступня ; велосипед

Вы потеряете половину своих сил, но потом (с чьей-то помощью) Ваши дела пойдут в гору, и Вы добьётесь успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня ; велосипед

Добрый день!

Первая часть сна: Проблемы с ногами в вашем случае означают ваше нестабильное, неопределённое положение (голая нога), и нога, превратившая в клешню - вынужденное положение, лишь бы было что-то. И посему вы размышляете о том, каким образом выправить такое положение или изменить (размышляете, чем лечить ногу).

Вторая часть сна: Вы, понимая, что период беззаботного детства уже прошёл (розовая сумка на велосипеде), стараетесь определиться в жизни и выбрать занятие по себе (скорее, работу, не сильно прибыльную, но сулящую независимость), и вам это легко должно удаваться, потому что это, как раз то, что вы на данном этапе умеете делать самостоятельно (выбираете другой 3-колёсный велосипед и катаетесь на нём).

Кто-то подталкивает вас сзади и поддерживает со спины - это ваша уверенность в своих силах и чья - то поддержка.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня ; велосипед

2) Возможно, что вас кто-то поддерживает и помогает. А вы этого не видите или не замечаете. У вас все получается и получится еще!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня; велосипед

1) В вашем сне образ мужчины, как чего-то сильного у пугающего вас наяву, нога-работа, когда-то недоделанная вами, после чего остались, своего рода, последствия.... Сначала вы заметили только пятнышко, потом и вся нога превратилась в клешни! Я не могу однозначно сказать, кого или что вы оставили, приняв это за пустяк в прошлом, но сейчас это показывает вам о том, что это надо разобрать и решить до конца, даже если вам неприятно к этому возвращаться( вам было неприятно разговаривать с ним).

2) вторая часть неотрывна от первой; дети- приятное течение жизни; велосипеды и езда на них почти всегда снятся к работе и реализации рабочих качеств сновидца, т. Е. Показывая, как именно будут продвигаться ваши дела- зависит от езды на велосипеде. В вашем сне сумка розового цвета ( как я написала выше) приятное течение жизни, к тому же сумка-дорога, скорее всего, на отдых. То, что вас поддерживало во сне при катании на велосипеде, говорит вам о помощи со стороны, без которой вы, казалось бы, смогли бы обойтись, но это не так. Не отталкивайте от себя помощь со стороны, это поможет вам разобраться с надоевшим вам прошлым и преуспеть в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная ступня; велосипед

Мужчине подсознательно недоверяете, разница в мироввозрении духовного или морального плана.

Как только решитесь положиться на себя и действовать, получится все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли торт на зачёте. Ступни в свинец и в грязь

Торт это удовольствие наяву, находится в университете не учась в нем в реальности, ну "типа наступить на те же грабли" а грязь имеет два значения либо болезнь либо деньги, в вашем случае это финансы, пытаетесь решить какой то финансовый вопрос, проблему, ситуации в реале, но опять же повторюсь по типу граблей, то есть делаете тоже самое что и прошлый раз, и считаете что поступаете правильно, на самом деле, нужно посмотреть на эту ситуацию под другим углом, и сделать все наоборот, тогда что то получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли торт на зачёте. Ступни в свинец и в грязь

Прыгуны здесь - символизирует действие, как Перепрыгнуть кого-то.

Поделка (не Выпечка) своими руками, Торт - означает свои Подделки (муляж), эмоциональные приключения, удовольствия.

Одно-группник - это своя группа Людей, единомышленники, Я придерживаю, Удерживаю и они Стоят - символизирует Сдерживающие действия, Состояние без движения.

Ступни моих Ног испачканы грязью - символизирует свои Поступки, своё продвижение - свой опыт (Эмоциональный, в отрицательном аспекте - Грязь на ногах).

Мой Знакомый спускается и Становится ступней туда (в свинец), Свинец схватывается на ноге, он начинает Бегать от боли - символизирует знакомый Сценарий, как спуститься на землю, не свой Выбор (Знакомый).

Я советую опустить в Лужу грязи для Охлаждения, что он и Делает.. - означает чье-то дурное Влияние (женщина, вне дома), охлаждение Отношений с партнёром, скорее всего (Я слышу Рас-Суждения этих Парней - Личная сфера).

И сон - о семейном Сценарии, даже домашнем, можно сказать (Стена Дома вся коричневая от Грязи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голые ступни

Туалет во сне - это всегда первичные инстинкты (нужды) человека (недостроенный Туалет, стены туалета, отсутствие выхода, появление выхода - стадии развития человека наяву).

Завод, рабочие с лопатами - символизирует Социум, уровень реализации Себя в социуме (Сновидице неприятны рабочие).

Заводские ворота, короткое замыкание Ворот, Сновидица не может выйти наружу - подсказывает о недостатке нужных качеств и навыков, чтобы подняться на новый уровень развития.

Голые ступни - это Жизненная незащищённость с увиденным во сне мужчиной (и этого, лучше, избегать наяву!).

Сон - судьбоносный и позитивный, несущий очень много подсказок Сновидице, как и куда двигаться Дальше (не на завод, по мнению сновидицы).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимые пятна

Такой сон может предвещать появление родственников из далека.

Вполне возможно, что такой визит родни станет вам неприятен -

-вы что то желаете от них скрыть, но тайное станет явным!

Пока это не случилось - аккуратно приготовьте всё необходимое.

Вспомните народную мудрость- " Незванный гость - хуже татарина" (поговорка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Сон о чудищах сниться когда человек находиться перед выбором, большим чувством сомнения как поступить в той или иной ситуации. В вашем случае я считаю эти сомнения связаны с получением(находитесь в ожидании) какой то инфы(новостей и т. Д) которая и должна повлиять на принятие вами окончательного решения. Но хочу вас предостеречь, возможно вы сделаете неправильный выбор так как в конце сна уже не боялись чудища а это символ принятия в дальнейшем неверного решения. Поэтому прежде чем принять решения всё хорошо "взвести"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ожог ступни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ожог ступни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни