Одеяло в моче

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одеяло

Одеяло - как приснится одеяло, то это, говорили когда-то старые люди и я теперь за ними, примета скорой разлуки этому человеку.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Одеяло

Одеяло - тянуть во сне одеяло на себя - вы встретите партнера, который не будет удовлетворять вас, но потребует собственного удовольствия.

Укрываться во сне одеялом - в реальной жизни вы страдаете от невнимания и холодности противоположного пола.

Укрывать кого-либо одеялом - в действительности вам придется заняться серьезными делами нескоро, все время и силы уйдут на развлечения.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Одеяло, покрывало

Это женщина, жена. И кто увидит, что взял ночью в руки одеяло или укрылся им, тот женится или приобретет спокойствие и отдых.

Если одеяло красного цвета, то предстоит встреча с убийцей из-за женщины.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Одеяло

Красивое, теплое одеяло во сне - знак могущественного покровителя, который поможет вам устроить свою жизнь или получить теплое местечко.

Грязное или рваное одеяло предвещает разочарование, а иногда и болезнь. Часто такие сны говорят о том, что вам не стоит рассчитывать на чье-то покровительство - лучше добиваться успеха своими силами.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Одеяло

Предвещает скорую встречу с близкими друзьями, которых вы по какой-то причине не видели очень долго и уже не мечтали о новой встрече.

Если вы хотели укрыться теплым одеялом, потому что в помещении было очень холодно - значит вы слишком бурно реагируете на какого-то человека, не привыкшего к таким сильным чувствам или просто не готового к вашей любви. Его состояние схоже с вашим во сне: от вашей любви, которая выражается так навязчиво, ему хочется залезть под одеяло, а причина подобного отношения кроется всего лишь в том, что он человек другого темперамента, чем вы сами.

Покупать одеяло - сон означает, что вы боитесь жизни, видя в каждом необычном или незапланированном заранее событии покушение на свое спокойствие. Вы страшитесь, что ваш маленький мирок развалится, но ведь, по большому счету, трагедии в этом нет никакой, не так ли? Нельзя жить, спрятавшись в свою скорлупу. Судьба может когда-то наказать вас за то, что вы не пускаете в свою жизнь ничего яркого, удивительного.

Отбросьте ненужные страхи, взгляните на мир широко открытыми глазами, и вы поймете, что ничего страшного не может случиться, а если и случится, то лишь потому, что так распорядилась сама жизнь. А от нее, как известно, не уйдешь.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Одеяло

Если ты во сне укрываешься грязным одеялом - тебя ожидает предательство, вероломство.

Новое, чистое одеяло - успех в делах. А у тебя одеяло новое, чистое и очень уютное и теплое. Укутайся как следует и спи!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Одеяло

Одеяла новые, чистые — успех в делах при соблюдении осторожности.

Большое одеяло — твой ангел-хранитель поможет в трудную минуту.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Моча

Сосуд с мочой – ухудшение здоровья, растущая раздражительность;
мочиться – неприятности.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Мочиться

Мочиться где-нибудь тайком во сне означает, что в жизни вы сделаете дурной поступок и не захотите, чтобы кто-то узнал о нем. После такого сна вам следует проявить осмотрительность, чтобы не наделать глупостей, которые осложнят ваши отношения с близкими людьми и коллегами по работе.

Мочиться на глазах большого количества людей — дурной сон. Он указывает вам, что вы не должны пренебрегать условностями, принятыми в обществе, иначе оно отвернется от вас. Возможно, после такого сна вам придется переменить место жительства или работу. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете стать изгнанником и искать счастья на чужой стороне.

Помочиться на кого-то во сне — знак ссоры с этим человеком. После такого сна вам следует избегать конфликтных ситуаций. Смотрите толкование: Отхожее Место.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Мочиться

Предвестие мелких и несущественных неприятностей.

Мочиться в туалете — к любовному свиданию.

Мочу пить — задумать безуспешное предприятие.

Помет видите — этот сон сулит деньги и удачу во всех начинаниях.

Дерьмо увидели — ожидает хорошая прибыль: с вами рассчитаются ваши старые должники и появятся новые деньги.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Одеяло в моче

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одеяло в моче во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни