Одежда белый костюм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Костюм

Мужской - денежная потеря.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Костюм мужской

Денежная потеря.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Белье

Видеть себя во сне в чистом белье предвещает хорошие вести в ближайшем будущем, верность и искренность суженой, которая вскоре доведет Ваш роман до благополучного завершения. Это сон-знак огромных успехов в делах, для фермера — знак богатого урожая и семейного счастья. Если Вам снится белье из клетчатой материи — получите наследство, если видите грязное белье — это к бедности, болезни, несчастью, а также к разочарованию в любви, соперничеству, ревности и т. д.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Одежда

Одежда - Видеть много одежды - много хлопот, обыденных дел. Новая - новые дела. Поношенная - старые хлопоты.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Одежда

Одежда - Видеть много одежды - много хлопот, обыденных дел. Новая - новые дела. Поношенная - старые хлопоты.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Белые зубы

Видеть белые зубы у человека – к здоровью, благополучию; видеть белые зубы у зверя – заблуждение насчет врага, вас улестят, обманут. Видеть белые зубы вне человека – к покойнику.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Белье

Видеть чистое белье – к здоровью; грязное – к потере; белье в крови – к наследству. Видеть рваное белье – к волнению о старших в семье.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Одежда

"вырасти из своих коротких штанин" стать более зрелым.

"встречают по одёжке, а провожают по уму" (социальный статус, поведение в обществе), "изпод полы" (тайно, скрытно). "Протирать штаны" тратить время впустую. "Засучивать рукава" энергично приниматься за дело. "Спустя рукава" делать чтолибо небрежно, без старания. "Плакаться в жилетку" жаловаться. "Держать фасон" не уступать, важничать, модничать. "Примерять на себя (какуюлибо одежду)" попробовать себя в новой социальной роли или деле. "Раздеться перед кемто" откровенничать, исповедоваться. "Заложить за воротник" выпить, загулять. "Остаться в одних трусах" разориться, обмануться. Игра слов: "трусить" бежать, бег трусцой, трястись (бояться). "Женские трусики" для мужчины указывают на эротическое влечение, пикантность ситуации. "Складывать в чулок" денежные накопления, жадность. Пятна на одежде "запятнанная репутация". "Раздевать когото" обманывать, разорять. "Со спущенными штанами" позор, стыд, наказание. "Держаться за юбку", "быть под каблуком" подчинённое положение перед женщиной. "Бегать за каждой юбкой" распутство. "Помятый" неопрятно одетый, неприглядный человек (бомж). "Держи карман (или руки) шире" ничего не получить.

"набить свой карман" обогащение, эгоистическое потребление, жадность. "Залезть в чужой карман" тайно присвоить чужое. См. отдельно перчатки, пояс, рубашка, шапка, шляпа .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Костюм

Мужской денежные траты; женский легкомысленные поступки; спортивный свободное самовыражение мыслей, чувств, способностей; карнавальный необыкновенное везение; печаль (выражение: «печальный клоун»).
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Одежда

В целом настроение; положение в обществе; материальный уровень; самомнение, собственные притязания; репутация, авторитет; привлекательность для женщины. Цвет одежды указывает на конкретное эмоциональное состояние (см. Р. Цвет ). Одет в красное любовь к спящему. В пятнах, дырах, порывах, заплатах вред, бедность, разочарования, стыд, падение репутации. Оригинальная, не по моде, ни к месту одетая, щекотливая, скользкая ситуация; крах положения. Слишком шикарная, дорогая разорение; бесчестие. Женщина в мужском костюме удача. Мужчина в женском неприятности; недомогания. Старая, изношенная одежда чувства усталости, старости, разорения.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Одежда белый костюм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одежда белый костюм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни