Огурцы молосольные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды со свежим огурцом

'Я Ем' во снах - символизирует Источник потребностей, желаний.

Бутер-брод со свежим Огурчиком и зелёным Лучком - символизирует Общий источник потребностей, некой группы людей (Огурец - означает Мужчину, Лучок - означает решение Проблем).

Сверху Нарезан - символически означает Покровительство (Опеку взрослого над ребенком, например).

Свежая Еда (любая) во снах - всегда означает Свежие впечатления (эмоции, вкусы...).

Примечание - сны с Едой снятся преимущественно Детям или молодым людям, в период взросления, становления, адаптации =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Речь идет о воспоминаниях прошлого(кладбище, похожее на мемориал). Которое вы благополучно отпустили(гуляли, погода хорошая). Ваши долгие мысли об ушедшем, пережитом, и о том, что вы давно уже похоронили в своих мечтах(долго стояли у могилки). И тут оживились ваша надежда и ваши мечты(рассада) на лучшее, зародилось желание что то изменить в жизни(выкопали, чтоб посадить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сладкий чай

Этот сон связан с имтимными желаниями по отношению к этому человеку, вы испытываете сильное волнение из за этого, и одновременно скрытую радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад, хлебное дерево

Огурцы во сне это волнение в реале, будите испытывать, чем больше(или много) огурцов тем сильнее волнение, переживание будите испытывать, волнение будет напрасным все пройдет нормуль, но потребуются дополнительные финансовые траты для этого, но они будут необходимы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми.

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Усиливается и сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший период для активного взаимодействия с партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

1 сон о каком-то печальном событии, в котором вы можете наконец-то кое-что для себя выяснить и попробуете в этой ситуации что-то сделать. 2 сон. О вашем сожалении... О том, что... Вы что-то не можете сделать. 3сон. О том, что вам могут не понравится "какие-то вещи" из прошлого (подвал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огурцы молосольные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огурцы молосольные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни