Огромный торт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромное количество пирожков

Добрй день, Татьяна!

Скорее всего у Вас на работе скоро произойдут какие-то изменения. Может быть реорганизация. По крайней мере появятся новые вакансии и повышение материального благосостояния. Постарайтесь прощупать почву. Может быть Вам удастся подняться по карьерной лестнице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный зеркальный шар падает на землю

Большинство кошмаров безвредны для сновидцев. И ваш из их числа. Этот сон предвещает изменения, перемены в вашей жизни, которые сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная волна

Ваш сон может быть о том, что вы по примеру кого-то можете ввязаться в очень рискованное дело, из которого сможете всё-таки впоследствии выбраться, чувства во сне будут все буквальными наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный корабль

Непривычные, скорее всего позитивные для Вас перемены, развернутые в глобальном масштабе. Вы сумеете адаптироваться к новому для Вас, хотя поначалу и будете оставаться пассивной. Также это могут быть абсолютно новые горизонты на Вашем жизненном пути. Будьте внимательны к предложениям и происходящему в это время. Не упустите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный корабль

Огромный корабль, как ощущение себя. Контрастные размеры- большой- маленькая, говорят о Вашей неуверенности в важном деле(страшно оттого.... )То есть Вы осуществляете(отплываете) кардинальное жизненное решение. Акцент этого сна: " Неужели я решилась!!!!!??? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный корабль

Добрый день! Дорога, корабль и море это серьезные перемены или очень важное решение, которое повлечет за собой эти перемены. Решение будет неожиданно для вас самой и на первых порах доставит немало волнений и хлопот. Море в данном случае можно расценивать как временной отрезок, т. Е. Не здесь и сейчас, и даже не завтра но скоро, и ваше собственное решение долго будет вас удивлять и поражать несвойственностью для вашего характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные осьминоги

Доброй ночи, Наталья!

Лиман - это прожитая жизнь. То, что вода тёмная - это тёмные воды Вашего подсознания. Переплыть лиман - Ваше подсознание понимает, что прожитая Вами жизнь требует переосмысления. То, что Вы не хотели дотрагиваться до щупалец тех, кто Вам УЛЫБАЛСЯ - это опять-же великое чувство собственной важности, которое отнюдь не есть хорошо...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. "

К. Кастанеда

Ну, естественно, что с таким подходом Вам пришлось потерпеть - муж Ваш мудрый человек, раз советует Вам мудрые вещи.

Думаю, что остальную часть сна не стоит подробно рассматривать. Так как это просто прилюдия (хотя и характеризующая Вас) к тому, что Вам действительно нужна помощь колдуньи. Я об этом не буду писать. Можете мне в личку написать, если есть желание. Не воспринимайте, что я немного критично ответил Вам. Как есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный человек

Ваш сон говорит о том, что погоня за плотскими наслаждениями превратилась у вас в пагубную страсть (могу предположить, что это наркотики или приравненные к ним вещества, которые вы принимаете), причём, вам приходилось скрывать это увлечение, чтобы не навредить своим близким людям.

А как уничтожить страсть (убить человека-специю) - только утолив её! (накормить человека из специй специей). Причём, лет в 13-15 (13-15-этажные дома во сне) вам ещё было интересно и любопытно этим заниматься, а сейчас вам за 20 лет уже (20-этажный дом по сну), и эта страсть уже ПРОБЛЕМА (огромный человек-специя преследует вас).

Как итог: внутри вас идёт борьба - жить своим чередом - идти на поводу своей пагубной страсти или же побороть её (хотите убить человека-специю и спасти людей, т. Е. В данном случае - себя). И в данный момент вы уже готовы отказаться от этого " занятия" (уклоняетесь от мусора, что в вас кидает человек-специя).

Вот как-то так, немного сумбурно получилось.

Заранее прошу прощения у сновидицы, если я ошиблась в чём-то или была слишком прямолинейной.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная белая птица

В Ваших силах стать проводником высоких, чистых энергий(села на руку).

Может быть у Вас есть мечта(птица белая) и тогда судьба благоволит ее исполнению. Небольшие сомнения(голуби) не помешают задуманному. Вас ждет успех. Протяните навстречу руку- проявите инициативу. Это может быть человек, нуждающийся в Вашей помощи или некое дело ждет Вашего включения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная белая птица

Большая птица, парящая высоко в небе, говорит о каких-то ваших замыслах, предвещая им удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромный торт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромный торт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни