Овощ и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Дом умершей бабушки Н (образ самой Сновидицы, женская Мудрость и эмоц /сила Сновидицы), в нём умерший Отец (Дух / потенциал, маяк) и умершая бабушка А (женские эмоц /слабости Сновидицы).

Бабушка А выносит из Дома одеяла и молча чистит их - наяву символизирует анализ и обработку своих Эмоций, повышений эмоциональных вибраций.

Сновидица готовит Кушать в Летнем домике, а Сын изъявляет желание остаться ночевать в нём и далее - означает отделение сознания от эмоций, ограничение эмоц /комфорта в пользу развития Сильных качеств членов семьи (Сновидица отказывает Сыну в ночлеге и никто из умерших не влияет на неё во сне).

Отец пошёл в Сарай, достал Велосипед, усадил на него Сына и маму Сновидицы, оттолкнув их от себя, чтобы те самостоятельно покатились на велосипеде - символизирует наяву сознательный отрыв от близких, ограничение эмоционального влияния.

Отец просит найти Свинарник, параллельно находится Курятник с мёртвыми курами, местонахождение красивых Козлят и ограничение Поросят до одного - означает наяву поиск своих эмоциональных слабостей, их осознание и разумное ограничение (чтобы не удерживали сознание на низком уровне).

Сновидица снова на Кухне, убирает следы от Подошвы, собирает в пакетик только лук и свежее мясо - символизирует ограничение прежней сферы потребления до необходимого уровня (удаление из жизни излишеств).

Сновидица на огороде, частично Зелёном, частично перекопанном с Картошкой - символизирует жизненное пространство Сновидицы, Эмоциональную сферу (душ / желания) и Разумную, будущие результаты разумных устремлений Сновидицы и одновременно сознательное ограничение сферы потребления (оставленный мешок картошки), чтобы сохранять Равновесие.

Вкратце, Сон подсказывает Сновидице уравновесить сферу эмоционального комфорта (желания, потребности тела) сознательными устремлениями (созн / развитие, рост), чтобы поднять качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Овощ и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Овощ и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни