Овощи редиска

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рынок

На самом деле понаблюдав за событиями своей жизни и проанализировав их, согласилась с мнением существующем в мире о том, что душе нравится переживать самые различные ситуации. Это я к тому, чтобы Вы имели представление о моей" колокольне". Так Вы" выбрали"(рынок) переживать слезы, огорчения(горькие овощи), хотя в начале думали сладкую жизнь(сахар). Хорошо, что Вы успокоились и тяжести, слез стало меньше(машины уезжают)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Очень коротко, если снится Кладбище - это всегда Материальное мышление, что не есть плохо, но этого недостаточно для Духа, Души =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плита кухонная

Сон давний, но с распространенным символом, как Плита (кухонная, для варки) >>

Два дня-Вижу Плиту - символизирует общее Хозяйство, как нечто с-двоенное (два человека вместе или две семьи..).

Которая не От-Ключается - символизирует свои аргументы (за/против) в плане реализации общих Целей (со своим родителем или взрослым ребенком?).

Во сне Боюсь, что сгорит - означает свои Опасения, что какие-то Вложения не принесут пользы, не оправданные основания - эмоции (Сгорит - это всегда потеря, сожаление, а Отключить - удаление причин или оснований).

Горошек с тушеными овощами Тушится - символизирует некий установленный Порядок, закрытость,, Открываю, но Ничего не сгорело - символизирует Скрытое, планы, положительный прогноз.

Думаю, что плита Сломалась и на Ночь надо отключать - символизирует приобретенный Опыт, свои Задумки, благополучную Реализацию планов, без лишней огласки.

Сон отобразил две сферы Сновидицы - семейную и деловую, во сне косвенно отобразились опасения касательно родителей (или старших членов семьи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Видимо, узнаете что-то из прошлого, снимите покров тайны с этого вопроса. Ваш сын, возможно, захочет временно воспользоваться этим прошлым, но Вы не позволите.

Это в чём-то поможет, тут может быть задействована и Ваша мама. Что-то сдвинется с мёртвой точки.

При этом будут устранены какие-то препятствия в виде пустых разговоров и сплетен, каких-то гадостей, но без страхов не обойдётся и всё равно шероховатости будут.

А после Вы будете прятать последствия и строить другие планы для дальнейшей жизни, не взяв из той ситуации всего опыта, который надлежало бы взять, плохой он или хороший...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Дом умершей бабушки Н (образ самой Сновидицы, женская Мудрость и эмоц /сила Сновидицы), в нём умерший Отец (Дух / потенциал, маяк) и умершая бабушка А (женские эмоц /слабости Сновидицы).

Бабушка А выносит из Дома одеяла и молча чистит их - наяву символизирует анализ и обработку своих Эмоций, повышений эмоциональных вибраций.

Сновидица готовит Кушать в Летнем домике, а Сын изъявляет желание остаться ночевать в нём и далее - означает отделение сознания от эмоций, ограничение эмоц /комфорта в пользу развития Сильных качеств членов семьи (Сновидица отказывает Сыну в ночлеге и никто из умерших не влияет на неё во сне).

Отец пошёл в Сарай, достал Велосипед, усадил на него Сына и маму Сновидицы, оттолкнув их от себя, чтобы те самостоятельно покатились на велосипеде - символизирует наяву сознательный отрыв от близких, ограничение эмоционального влияния.

Отец просит найти Свинарник, параллельно находится Курятник с мёртвыми курами, местонахождение красивых Козлят и ограничение Поросят до одного - означает наяву поиск своих эмоциональных слабостей, их осознание и разумное ограничение (чтобы не удерживали сознание на низком уровне).

Сновидица снова на Кухне, убирает следы от Подошвы, собирает в пакетик только лук и свежее мясо - символизирует ограничение прежней сферы потребления до необходимого уровня (удаление из жизни излишеств).

Сновидица на огороде, частично Зелёном, частично перекопанном с Картошкой - символизирует жизненное пространство Сновидицы, Эмоциональную сферу (душ / желания) и Разумную, будущие результаты разумных устремлений Сновидицы и одновременно сознательное ограничение сферы потребления (оставленный мешок картошки), чтобы сохранять Равновесие.

Вкратце, Сон подсказывает Сновидице уравновесить сферу эмоционального комфорта (желания, потребности тела) сознательными устремлениями (созн / развитие, рост), чтобы поднять качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Овощи редиска

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Овощи редиска во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни