Обряд по вызыванию демона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Демон в образе кота

Простите чаво делать? Трапезничать???? Вот жеж ептить...

Чтож если трапезничать, то вот что...

Если этот сон не выдумка и не шизофренический бред, то вот такие выкладки получаются:

- Подруга-ведьма почему-то связана с потусторонним миром - с бессознательным (нонсенс)...

- Кот-демон может символизировать некое вытеснение, свчзанное с бессознательным (нонсенс)...

Конфликта психологического, из-за которого такие выверты могут проявиться я не вижу... История никак не развивается, катарсис не наступает...

Если цель сна - отгородиться от бессознательного своего (демон запечатан в украшении), то дело дрянь и психичнский статум сновидицы неопределен (ведь в борьбе сознания и бессознательного, рационального и обрвюазного мышления, нормальная психика обычно гибнет, разрушается)

Вывод: хочу, чтобы этот сон был выдумкой, иначе не хотелось бы жить в столь вывернутом мире который рождает такой сумбур...

П. С.: приготовился ловить тухлые помидорки:)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в образе кота

Сон говорит о том, что Сновидица в действительности пытается контролировать свои (и не свои) эмоциональные проявления, особо в этом не разбираясь, без опыта, в общем.

Тут и ворожба, и поклонник и свои какие-то неосознанные импульсы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обряд

Это Сон-искушение, подсказывающий о неверно выбранной жизненной Дороге (не в согласии с Душой) - не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон во мне

Своя "новая" Комната - это обособленное эмоциональное состояние Сновидицы, которое она пока не осознаёт и куда никого не впускает.

Зеркало по пояс, выдавленные следы на бетоне (жидком?) - символизирует юное и гибкое сознание Сновидицы, отсутствие своих твёрдой сознательной позиции.

Непонятные Символы на больших следах, поверх которых становится Сновидица - означает последствия неосознанной Эмоциональности (чёрный туман вокруг Сновидицы), поверхностное проявление эмоций.

Увеличение и изменение Глаз в сторону Кошачьих - обозначает расширение своих эмоциональных взглядов, познание своей эмоциональной природы (глаза еле светятся).

Внутри Сновидицы кто-то есть и Сновидица старается его сдерживать, сквозь испытываемый страх - это бесконтрольные Эмоции Сновидицы, старательно обрабатываемые сознанием.

Мама думает, что на Сновидице цветные Линзы и просит снять их - наяву это искренность и эмоциональная наигранность Сновидицы, что уже удаётся Сновидице.

Сновидица просит уйти Маму и даёт обязательство, что снимет Линзы - эта ситуация показывает подавление эмоциональной зависимости и сознательное управление своими эмоциями (или скрытые от всех эмоции - Сновидица говорит маме, что хочет спать).

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица взглянула на себя совсем другими глазами, и этот её новый образ её интересует гораздо больше, чем тот, что был до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вокзал, футбол с демонами-андроидами

Ваш сон с образами "странных существ"( демоны), с заброшенной станцией и абстрактными, лихими танцами, размалеванными лицами, как у клоунов- может означать сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.

В лучшем случае, появляется большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), развивается интуиция, тонкие движения души и способность к эмпатии, вы хорошо чувствуете атмосферу, настроение людей, можете повлиять на них, но и сами можете быть подвержены чужому влиянию, вам может показаться, что окружающий мир ополчился против вас, вокруг недоброжелатели.

Совет сна: плодотворны занятия йогой, медитациями, духовными практиками для развития интуиции, скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и демоны

Хороший символичный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что пришло время пересмотреть все свои основополагающие Устои (идеи, взгляды, установки) и уравновесить свою земную жизнь (Сновидица идёт на Рынок за Продуктами для Бабушки - означающее Мудрое пользование своими Земными возможностями).

Не доходя до Рынка выключается Свет, в темноте слышны стоны и мольбы о помощи - это хорошая подсказка Сновидице не заходить в тёмную глубь человеческих потребностей, а осознанно наХодиться рядом, чтобы не поТеряться в темноте, углубившись в неё по незнанию (выражается в земных желаниях и пристрастиях тела, приносящих одни страдания - людские стоны и мольбы во сне).

Горящие заживо и выпрыгивающие из окон Люди, разрушающаяся Кухня, Свет и Тьма, тёмный дух покидает Кухню - всё это говорит о том, что Сновидице пора уравновесить в себе свет и тьму, где Свет - это Вера, Сила Духа человеческого, а Тьма - это Материя, Тело, человеческие желания (всё то, что любо и дорого, но бренно - зловещий голос во сне предлагает смотреть на разрушения и любоваться).

Вывод из Сна напрашивается сам по себе - у Сновидицы наступил тот самый переломный момент времени (" остановись время" - фраза из сна), когда пора задуматься о своей Душе и о её потребностях (о Свете, о Вере, о жизни Души на Земле и гармоничном устройстве Человека Создателем), чтобы не оказаться во власти мирского и тленного (тёмный дух - Дьявол, Генерал, Предатель, который изжил своё).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение демона

Вкратце, сон раскрывает эмоциональную и чувствительную натуру Сновидицы, которая будет служить основанием для неосознанной зависимости Сновидицы от эмоционального состояния (уровня) окружающих.

И в этом нет ничего хорошего, поскольку в этом случае личность живёт не своими желаниями и устремлениями (поБуждениями, Настроениями), а желаниями и потребностями окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Сновидец видит в астрале Свои темные стороны, которые он не осознаёт, а посему - не властен над ними.

И получается, что не Он (сновидец) их имеет, а они его)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обряд по вызыванию демона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обряд по вызыванию демона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни