Обряд очищения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погребальный обряд

Пространственное видение происходящего во сне говорит наяву о Возможностях Сновидца видеть и чувствовать события - состояния, а также о внутренней трансформации сновидца на момент сна (Монахи несут гроб сновидца-ребёнка, состояние покоя, тропинка, Замок).

Причём, сон указывает на конкретное будущее Сновидца, склонного доверять своим ощущениям и безошибочно идти своим Путём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порошенко Проклят

Число три во сне (трое проклинавших) - всегда символ собирательной Энергии наяву.

Энергия черно-золотого цвета - означает, что энергия Созидания используется с темной целью.

И сон касается и Порошенко, и Сновидца и показывает, на что Люди направляют свои Силы (обряд Проклятия человека во сне - это деструктивная энергия, не для жизни).

И в заключение - что Благое, что Темное присутствует лишь для Опыта человеческой Души, из чего и надо исходить.

Удачи Сновидцу @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы похоже испытываете какие-то трудности и занялись или обратились за помощью к колдуньям, ведуньям, но то, что вы проходите-это судьбой приготовленные испытания и ваши защитники, охранники Рода пришли предупредить, оградить вас от ненужного воздействия и направить вас в нужное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманы и полет на метле

Добрый день!

Мiр вообще удивительная штука - "Мне приснился удивительный сон".

"Мои друзья, мастера Рейки, совершают какой-то обряд инициации меня. Постепенно все больше преображаясь в шаманов. Обряд вызывал во мне только положительные чувства, а преображение друзей в шаманов буд-то говорило о великой внутренней тайне и самораскрытии" - Ваша хорошая самооценка.

"И после этого я видела себя с другой подругой, она действительно шаманка" - да, в наше время каждый второй шаман, или считает себя таковым))0, но как мне кажется она не шаманка (они на мётлах не летают, у шамана конь-бубен), а ведьма - "Мы пролетели немного вместе на метле. Потом спустились и она дала метлу мне, уча как на ней летать. Мой самостоятельный полет на метле ознаменовался началом грозы. И это принесло какой-то дополнительный восторг от удивительного и необычного полета".

"В моменты связанные с полетами на метле были намеки на опасность в виде милиции. Которые вроде старались следить за порядком (не летают же люди на метле, опасно), но в то же время не могли увидеть ни меня ни мою подругу-шаманку. Просто шум подняли, толком не понимая, а что ж делать-то? " - тело сновидения у Вас достаточно хорошо развито.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заговор на мёртвых цветах

Сновидица во сне хотела напомнить о Себе, но не показывая виду или отведя от себя ответственность за свои странные Желания-поступки (которые она осознает позже).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с мужем отмаливаем мертвеца

Дело, проблема, вопрос, ситуация которая долго уже тянется. Скоро решится. Получите известие об этом. Но надо набраться большого терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух леса

Возможно, что такой сон к исполнению какого - то важного для вас желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос в голове

Есть в вашей жизни что-то, что у вас идёт не как у всех,

и чтобы вписаться в этот уровень, вам надо в своей жизни от чего -то избавиться,

в чём-то поменяться, исправиться... Вот об этом может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я снимал проклятие с девушки

Этот сон к сомнениям, невозможностью сделать какой то выбор в реале. Над чем то будите сомневаться. Но в итоге примите волевое решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солёное предсказание

По сну, у вас в жизни с мужем сейчас очень острый разлад. Вы переживаете и гадаете, быть ли вам вместе. Очень много горечи. Ответ во фразе на стене, её надо воспринимать буквально. Все сложиться именно так. Хотя муж сейчас избегает вас, не идет с вами на контакт, не волнуйтесь об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Обряд очищения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обряд очищения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни