Образы святых

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Образы Иисуса, Богоматери, Николая Чудотворца

Святые Отцы Церкви не рекомендуют трактовать такие сны и разсуждать о них. Ибо часто нашему грешному естеству под видом ангелов, святых, и даже Самого Господа - являются падшие ангелы и бесы. И принять их послание значит нанести своей душе вред. Но это может быть и действительно благодатное явление Свыше, и тогда, негативно разсуждая о сем, мы будем возглашать хулу на Духа Свята, что есть великое согрешение. Поэтому рекомендуется не отвергать, не принимать. Ежели это было от Господа, то благодать и так коснулась души и наши действия излишни. В любом случае Господь только возрадуется нашему смирению и разборчивости в духовной жизни, и ежели что то хочет Вам указать, то явит и второй и третий раз так, что сомнений в Вашей душе не возникнет, от кого сие. В любом случае сие знаменательно в сей день:

19 февраля / 4 марта (3 марта високосный год)

- 842 г. Восстановление иконопочитания

Св. Император Мефодий, ревностный иконопочитатель собрал собор, на котором подтверждена была святость седьмого Вселенского собора, и иконопочитание было восстановлено. Затем, 19 февраля 842 г., в воскресение на первой неделе Великого поста устроена была торжественная процессия по улицам города с иконами. Этот день остался навсегда днем торжества Церкви над всеми ересями — днем Православия. После того иконоборческие епископы были низложены и место их заступили православные.

Сегодня День Торжества Православия, зачитываются, раз в году, анафематизмы Вселенской Православной Церкви.

С Праздником Торжества Православия. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые

Святые или ангелы обычно снятся к перемене мировоззрения. Если сон оставляет тревожное чувство, то это предупреждение задуматься о правильности выбора жизненных ориентиров. Также это может быть предупреждение о возможных сплетнях, касающихся личных взаимоотношений или служебных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые

Ангелы и Святые снятся, как признак Благополучия;

Разговаривать во сне с Ангелом - к смерти друга.

Ангел явившийся во сне, буквально, как персонаж сновидения, разговаривает и вступает во взаимодействия с вами - к освобождению от тяжкого периода в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые места

Черепаха это значит ваш вопрос, проблема, будет тянуться, а символы веры это терпение, смирение, нужно набраться терпения вам и всё получится, но не быстро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образ смерти

Испытать во сне всепоглощающее чувство страха – признак наличия в вашей жизни множества нерешенных проблем. Такой сон не говорит, что наяву вам угрожает страшная опасность, просто таким образом мозг снимает во сне скопившееся за день нервное напряжение. Попробуйте наяву легче относиться к проблемам и искать пути их решения без лишних волнений, тогда страх во сне не будет вам досаждать.

Страх смерти во сне подсказывает, что ваши дневные волнения и переживания негативно сказываются на вашем здоровье. Если вы не научитесь жить более спокойно, то это может закончиться проблемами со здоровьем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образ Христа

У вас какие-то проблемы, вы читали молитвы, или изучали какие-то проповеди и они вас потрясли. Господь вас услышал, он вам отозвался и посылает вам знаки. Ваше сознание очищается, в доме будут положительные перемены и это только начало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образ Николая Угодника

Это очень серьезный повод подумать, об образе жизни который ты ведёшь, о своих стремлениях, желаниях, переосмыслить все и основательно!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две святые

Привязка к догмам (не только к религиозным), ограничивают вас и заставляют думать о трудностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две святые

Добрый день!

Передача про святых настроила Вас на высокие вибрации. Вырвала из обыденности.

"Мне приснилась небольшая комнатка с кроватью. Она находилась в каком-то здании, наверное в монастыре" - в глубине Души Вы чувствуете своё предназначение, любовь...

"Я увидела там двух святых. Ксению Петербуржскую и ещё какую-то" - св. Ксения была светской дамой, которая оставила этот мiр ради счастья ночевать в подворотне...

"Она почему-то была лысая и внутренне как ребёнок. Когда встречаешь таких взрослых людей есть ощущение, что они сумашедшие" - любящие Хрiста - сумасшедшие для этого мiра. Но нормальные этого мiра - сумасшедшие для Бога. Глупые дети, многие из которых станут монстрами...

"Я почувствовала, что эти две святые были что-то вроде подруг. " - у нас и нет других друзей...

"И Ксения уже отошла в мир иной. Лысая святая оставлась ещё в этом мире, но её ждали впереди большие испытания. Она молилась к Ксениии Ксения присутствовала в её келье по её молитве. Она без слов предупреждала лысую святую какие испытания её ждут и давала ей своё покровительство" - в этом мiре много святых, которых окружающие считают придурками, но придурками окажутся не они...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святых

Сон очень индивидуальный, здесь нужно очень покопаться в вашей жизни и взаимоотношениях с приснившимися.

Мне кажется, что речь в нём идёт о сильных потрясениях и о каком-то внебрачном или нетрадиционным способом полученном ребёнке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Образы святых

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Образы святых во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни