Обнаженное дно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падение на дно глубокого озера

Хотелось бы увидеть полное содержание Сна, чтобы полноценно помочь Сновидице с его толкованием.

Где в этом сне "много алкоголя", "льдом покрытая земля" и "собаки", указанные, как ключевые моменты сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал в речку и пошел на дно

Сон подсказывает Сновидице четко осознавать своё с мужем положение (неродной отец мужа) и надеяться только на себя (необходимость Поднимать ребёнка со дна самим во сне), поскольку продвигать себя в социуме, в любом случае, придётся Самим (это работа, самообеспечение, состоятельность).

Поэтому, любые свои желания и устремления придётся тщательно уравновешивать своими возможностями.

Заторможенный Ребёнок, в данном случае, символизирует зрелые и обдуманные решения Сновидицы с надеждой на свои силы (которых недостаточно).

Хороший, предупреждающий о будущем Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Вам хочется время от времени поменять круг общения, но вам это никак не удается... Хотя в вашем окружении будут периодически появляться новые знакомые...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон вверх дном

Сами понимаете что вас ждёт что то очень необычное, что вас сильно удивит в реале, это будет связано с прибылью, чаще всего с деньгами, но при этом небольшие страхи, опасения всё же будут присутствовать, по поводу прибыли, но если во сне живность вас не тронула(покусала), то опасения будут напрасными, всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На дне океана

Сон показал "подводную стихию" Сновидицы, в которой она чувствует себя, как дома.

То есть, Сновидица - глубоко-эмоциональная девушка, но склонная скрывать свои эмоции от окружающих (Сновидица под водой совсем одна, ей там комфортно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Доставать со дна еду

Быть близкой с известной и знаменитой Артисткой во сне - это всегда подсознательное стремление быть выше Статусом (быть Таким же, как приснившийся артист).

Клещ укусил Сновидицы - подсказывает о том, что у Сновидицы на момент сна не то окружение, чтобы начать "расти" (Знаменитость советует убить Клеща).

Пришли нахальные Гости - подсказывает о Необходимости защиты своего личного пространства и Из-бирательности в общении с окружающими.

Достать из-под Воды прибор с Едой - наяву Сновидица является энергетическим "донором" в отношениях, что влетает ей "в копеечку" по всем направлениям.

Сон - очень знаковый, к нему стоит прислушаться @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Илистое озеро со змеями

Этот сон к злости и плохим мыслям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю по дну у берега моря

У вас была какая-то цель и вы нашли выход к ней, восторг, предвкушение осуществления ваших надежд. Но идет предупреждение, что не пытайтесь узнать то, что вам совершенно не нужно знать. Вам захочется освободиться от чьего-то влияния, какой-то помехи, но потом поразмыслив, оставите как есть. Занимаясь своим новым увлечением вам потребуется много выдержки, какие-то неприятности придется преодолевать, но все- равно вы будете двигаться дальше, вам будет сопутствовать удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

В ближайшем будущем Вы будите весьма удивлены. - Всплывут на поерхность события, которые раньше были Вам не известны. Удачное время, что бы прояснить ситуацию - и преподать себя в новом свете. Вас ждут новые встречи, будьте внимательны в выборе друзей. Старайтесь не погружатся в одиночество.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обнаженное дно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обнаженное дно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни