Обметать паутину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тропа, паутина, вишневые деревья

Сон о какой-то тёмной и неприятной истории (было темно), с запутанными обстоятельствами (паутина), тебя она, эта ситуация, будет очень смущать (поцелуй с мужчиной), чьи-то попытки помочь тебе.... Только расстроят тебя... (или это уже было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая плотная паутина в углу

Паутина во сне символизирует сплетни и интриги со стороны недоброжелателей. То, что она была белая — это к череде неприятностей, большая — к общению с двуличным человеком. Но всё разрешиться благополучно (возможно, с помощью кого-то из близких), и в Вашей жизни наступит благоприятный период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск

Доброй... Ночи уже получается. Все достаточно прозаично. На этой неделе, одна из ваших знакомых попросит вас свести ее с человеком, который поможет ей с реализацией какого то жуликоватого плана: ) На 80% уверен, что это какой то прикол, который знакомая придумала, но для реализации не хватает человека с определенными качествами, и этого человека вы знаете и подскажете ей.

Самое плохое, что может произойти это реализация какой то козни или заговора, вашей подругой. Если так, то вы ей подскажете человека, который окажется инструментом для использования зла: (

Пожалуйста проконтролируйте знакомства, ваших друзей: )

Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога домой

Вода - наша эмоцианальная жизнь. Чем больше воды во сне(море), тем значимее для Вас проблема. Для Вас чрезвычайно важно, чтобы эмоции никогда не накрывали Вас с головой(волна). Держать под контролем боящегося ума(надувной матрац) море эмоций сложно. Но возможно понять процесс. Вы это и собираетесь сделать. Решимость у Вас есть( мужчина), есть поддержка духа(зажигалка), т. Е в себя Вы верите, куда идти знаете(дорога). Вы понимаете, что Вам нужно изучить себя(свой дом), свои мыслеформы и зависящие от них эмоции... А ошибки (падение) совершаем мы все
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клон моих способностей

Сон подсказывает о развитой эмоциональной сфере Сновидца и оторванности тем самым от Реальности (где все спокойно живут и зарабатывают себе на спокойную жизнь, зная себя и свои способности).

Странный человек со странным Лицом, Клон Сновидца и Человек-Паук, пальцами покрывающий Дерево паутиной и "убивающий" лучшего Друга - это вытесненная сознательная Часть Сновидца, которая имеет место Быть (игра в убийство и возрождение - Сознательные манипуляции-контроль эмоциональности).

Сновидцу понравилось летать во сне - это символизирует оторванность Сновидца от проблем насущных (как, между небом и землёй), идущих от необходимости удовлетворения различных потребностей физического Тела при жизни (становление, всесторонний опыт, социализация).

В данном случае, Клон моих способностей - означает Осознание своих способностей и удачное их применение в жизни.



Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Козни врагов, вас опутывают и хотят навредить, когда вы этого меньше всего ожидаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный дом

Скорее всего вы позволите себе войти в такой образ мыслей и настроений(дом), за который вам потом будет стыдно перед самим собой(стало стыдно, почувствовал себя вором). Может быть связан с женщинами(курятник). Вам не свойственно так думать и вести себя по жизни(заброшенный, заколоченный) и вы будете склонны осудить себя за совершенное(дом проклят).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный подвал весь в пепле

Сон Сновидицы говорит сам за себя - чем дальше вглубь и вниз, тем меньше возможностей для установления дружеских связей (Сновидица слышит Церковное пение Мужчины без слов - глубоко запущенная ситуация в личном, Сновидица рискует забыть общий язык с Мужчинами).

В подвале Паутина, Пауки и Пепел, сметать всё Веником - означает хорошую подсказку из сна, избавиться от Осадка затянувшегося прошлого, который и привёл Сновидицу в Подвал-подсознание, глубоко скрытое Состояние (Сновидица не хочет касаться темы личного, а это просто необходимо, чтобы освободиться от негативных энергий прошлого, влияющих на будущее).

Кто-то резко хватает Сновидицу за плечо - Сновидица очень нуждается в дружеской поддержке, которая вытащит её из лап глубокого и неосознанного страха перед знакомством, дружбой, отношениями.

Если в общем, то Сон предостерегает Сновидицу от одиночества в будущем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

Сновидец в Авто-одеянии - это символизирует внешний и устоявшийся Социальный статус Сновидца, в котором ему не комфортно, тесно (ограниченные эмоц /рамки).

Нападение стаи Собак (вольные эмоции), предоставляющих какие-то Услуги, которыми грех не воспользоваться - это символизирует эмоциональную сторону Сновидца, которая может навредить Социальному облику (Человек позади Собак, которые отстали от Сновидца после разговора - собственные сознательные умозаключения и ограничения Сновидца от эмоц /действий).

Сновидец идёт прямо к Родительскому дому (прежние устои, эмоц /комфорт), но на пути Паутина с пауками, которые кого-то поймали - это сам Сновидец и его подневольное состояние, его нынешние обязательства, из которых сложно, просто взять и вырваться.

Уйти влево (вынужденный исход), ещё большая Паутина слева, испугаться и обойти её - это символизирует вынужденный выбор или неблагоприятное стечение обстоятельств для Сновидца.

Как вывод - необходимо разобраться в Себе, своих истинных Желаниях, Целях и Возможностях во внешнем мире, и насколько они уравновешены (важны) между собой, что и станет своеобразным жизненным комфортным Уровнем Сновидца.

Сон касается Личной жизни Сновидца и о назревших проблемах в ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки на любовь

Ваш сон говорит, что люди любят все усложнять. Они либо возвышают отношения, создавая из них какой-то культ, либо, напротив, относятся на столько ветренно к ним, что не воспринимают в серьез.

Пауки - это интреги, опасность, ходьба по лезвию бритвы. Возможно, грань между распутством и любовью на столько же тонка, как паутинка паука... Туда или сюда - ам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обметать паутину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обметать паутину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни