Обмен сумочки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обмен

Добрый день!

Толкование будет довольно простым - вы с этим мужчиной на данный момент не пара, а просто друзья, но тоже - мнимые, поскольку отношения эти вам и самой до конца не понятны (две иностранные купюры). И вы также понимаете, что у вас с ним настоящего традиционного брака не будет, но всё же у вас есть претензия на это (меняете белую 10-ти рублёвую монетку на традиционную жёлтого цвета).

И в общем, ваша личная жизнь вас на данном этапе совсем не устраивает - вы хотите других, новых и серьёзных отношений, поскольку с этим партнёром ваша связь заметно ослабела (хотите купить себе новую сумку).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен

Добрый вечер.

Сновидение о том, что сновидица получив все сполна от мужчины, с которым была рядом (т. Е. В сновидении вполне себе ярко отражаются меркантильные установки сновидицы). И теперь в реальной жизни она ищет - на кого бы еще обратить свое внимание и избавиться от отживших отношений. Если сновидица и не пара мужчине, с которым была рядом, то только по своей вине - сновидица не любила его.

О чем, вроде бы, я уже писал при прежних толкованиях.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен

Возможно, вы затянуты в какую-то авантюру, где лидерство принадлежит мужской половине. Скорее всего, за вашей спиной бушуют страсти, в которых вы и есть предмет разбора. Не исключено, что в ближайшее время вы можете встретить другого человека, и как будут складываться ваши дальнейшие отношения зависит только от вас ( вы сели во сне на освободившееся место). И если у вас намечена поездка куда-либо, то следует быть осторожней, либо вообще отложить её, если это возможно( сумка синего цвета-опасность, нитка-дорога, но не длинная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен квартиры

Могу вам точно сказать что этот сон с судебными делами никак не связан. Символов суда здесь нет. Обмен квартиры во сне это перемены в жизни. Так как обмен квартиры произошёл в худшую сторону, уменьшению жилплощади, то соответственно и в реале перемены будут носить негативный характер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, сумочка, Духи, Шляпка

Сновидица заходит в Магазин - наяву это символизирует сферу потребления Сновидицы.

Кто-то покупает Духи и Сновидица с ними заодно - символизирует эмоциональную зависимость и сознательную неустойчивость Сновидицы (Сновидица после понимает, что это распродажа - Сновидица наяву склонна к неосознанному шоппингу, не просчитывает свои действия).

Изнурительный выбор Сумочки, примерка Шляпки, отсутствие Денег - эмоциональная сфера Сновидицы не оставляет Сознательной сфере никакого выбора (полезно целенаправленно ходить в магазины, учитывая свои желания и взвешивая свои мат/ возможности).

Сестра с отсутствующей Банк / карточкой - наяву это подсказывает об отсутствии мат /стабильности у Сновидицы и преобладании расходов над доходами (Сновидица нисколько не переживает, что Карту не принесли и выносит Шляпку так, через задний ход кому-то в Машину - символизирует вытесненные (отложенные), но так и неосознанные эмоциональные действия, вредящие самой себе).

Сновидица снова возвращается в Магазин, выбора меньше, но нужен уже Кошелёк, мягкий и красивый, приятный на ощупь, где много отделений (зачем, когда есть Банк /карты) - символизирует необходимость разделения Сознательной сферы (Мат/ средства и Возможности) от эмоциональной (неосозн /Желания и Потребности, внеш /привлекательность, нефункциональность и всё такое).

И вывод - Сознательные действия человечества не имеют ничего общего с расточительством, а деньги счёт любят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про мобильники

Новое знакомство у Вас будет в ближайшем будущем... Общаться будете много по телефону с ним... Мужчина очень интересный, но несвободный... Активно будет добиваться вашего расположения... А то что соседом приснился, возможно сходство по имени будет или по внешнему облику... Переживать будете из-за его ухаживаний...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие купюры

Новость придёт, по какому то вашему вопросу, проблеме, ситуация. Вам придётся заняться её дальнейшим разрешением(решением)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие купюры

Купля-продажа чего.

Вы сейчас собираетесь или просто планируете что-то купить или продать, крупная покупка в плане денег, поэтому все же стоит подсчитать деньги, т. К. Покупка важная и серьезная. Просто переживания, ведь никому не хочется за большие деньги купить некачественный товар.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие купюры

Обсуждение, разговор, проясняющий что-то(кино) между вами(валютно--обменные операции). Вам при этом будет важна обоюдная честность, открытость(я в уме умножаю, считаю, сбиваюсь и считаю опять). Предложенное женщиной озадачит нестандартностью, новизной. (они не влезут в мой кошелек). Мысли о том, чтобы расширить свои понятия, компетентность(придется купить новый)...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про сердце

А к тому, что Парень сновидицы любит её сильнее, чем Она его, и Сновидица это осознала наяву.

Настоящая любовь - это взаимность, прежде всего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обмен сумочки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обмен сумочки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни