Обмануть коробки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вероломство (обмануть доверившегося)

Если вы обманываете кого-то, кто вам верит, это грозит вам потерей имущества. Вас обманули — в делах возникнет неожиданное затруднение.

Представьте, что ваш обман становится правдой. Вы никого не обманывали, все сбывается по вашим словам.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Обман

Ваш сон говорит о том, что вы находитесь в плену социальных условностей. Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обман

Ощущение неудовлетворенности, обмана во сне, это к неожиданному препятствию в вашем деле, при чём не по вашей вине, о чём свидетельствуют записи в книги, документы, проводки счетов и т. Д во сне, означает ссору с тем человеком, по чьей вине возникнет препятствие в деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обман

Придет к вам гость, визит которого будет сопряжен с пустыми хлопотами, разговорами. После его (ее) посещения останется чувство неудовлетворенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коробка с куклами на похоронах

Кукла/ы - символизируют Обман, обмануться, несбыточные надежды (например - Поиграть в куклы, Подложить "куклу", Ряженая кукла и так далее,).

Гроб - означает Завершение какого-то Периода жизни, Событие социального характера.

6-летняя Дочь - символизирует свои отношения с Родителями или свои отношения с Ребенком, дочерью (если таковая есть в реальности).

Большая картонная Коробка - символизирует Надежду на улучшение бытовых условий, проживания и т. П.

Закопать (!) - очень распространенный и весьма важный Символ, как Тайна, скрытое, необратимые Последствия (все что в земле во снах - это Материальный опыт, Скрытый опыт, очень Значимый или ценный Опыт).

38 разных кукол - символизирует Жить не своей жизнью, не своими Целями, что-то показное и не свойственное своей Душе, свой Возраст - как Основа для перемен.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Неприятный сон предупреждает, что в ближайший период могут происходить существенные изменения, может полностью поменяться место жительства или работа, возможна смена должности ( режима работы) и даже вида деятельности. Становится больше обязанностей, Вам  предстоит распоряжаться большими суммами денег, чужими деньгами или же управлять  чужим имуществом,  нести ответственность за подчинённых. С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Продавать что-то Своё - означает сознательно использовать свои Возможности с пользой для Себя (~Телефон - связи, коммуникации, опыт, ~ Квартира - свой наработанный Статус и положение, собственные Активы).

Покупатель во сне - это встречные Предложения, не всегда выгодные и не соответствующие внутренним ожиданиям Сновидицы (квартира Сновидицы).

Получить вместо Денег долговые Документы - означает нынешние Потери и неясные перспективы на будущее, отсутствие желаемой прибыли (Сновидица утверждает, что все оспорит..).

И смысл сна на виду - Сновидица не находит твердого подтверждения, чтобы довериться кому-либо или доверить свои активы (наяву Сновидица может искать Источник выгодных вложений, работодателей или верных партнеров).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, обман, измена

Ваш сон очень эмоционален и он отражает ваши глубинные страхи. Вы сильно переживаете за ваши отношения с супругом и боитесь его потерять. Присмотритесь к ситуации: что не так в ваших взаимоотношениях, нужно ли их откорректировать, сделать более теплыми? Думаю, вы избавитесь от ваших страхов и такие сны вам больше сниться не будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обмануть коробки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обмануть коробки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни