Обзывать кричать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

В вашем сне нет символов сна, на мой взгляд это психология ваших отношений с мужем на данный момент, каких переживаний, проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Давно не видела подобного сна и Сон - далеко не "дичь".

Все дело в том, что жизнь Сновидицы неподвластна (!) ей, и в ней может происходить Все, что угодно другим (подружка Девлина на переднем "плане"), но только не то, что угодно Сновидице (Сновидица на заднем плане, в Своей машине).

И это главное в этом сне! (надо брать уже жизнь в свои руки, но при помощи Сознания - поменяться местами с Девлиной,, а не Эмоций - Сновидица выпрыгивает на ходу из своей семейной машины, летит с крыши, сожалеет...).

Падать с крыш во снах - всегда означает буйство разрушительных Эмоций, а не спокойный расчет Сознания.

Воровство Денег у сновидицы в Доме - означает Чуждое влияние и вторжение, уносящее Благо-получие сновидицы (з/п, прибыль, возможности и т.д).

Удачи! (живём в стране с Умнейшим президентом, с которого можно брать пример в трудные моменты своей жизни..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

В данном случае нужно понимать причины ваших снов. Если толковать сон как символьный, то у вас внутри существуют страхи, опасения наяву, на новые знакомства, общение, наверное сказался негативный опыт, или в силу своего замкнутого характера, вы не любите общение и открытость, хотя Вам его систематически кто-то навязывает. Если же сон психологический, и связан с вашими страхами что вы останетесь одна, мания преследования, и т.д, то толкователи вам вряд ли помогут, Вам нужно психологическая помощь, а лучший психолог для Вас это вы сами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомж

Сон отчетливо и драматично показывает, что Сновидица социально состоялась и прилично отдалилась от своего прежнего/давнего окружения (брошенная Сумка на лавочке, странная Подружка, разговаривать на Другом языке, сбоку хватает ужасный Бомж).

Проще говоря, "по боку" сейчас Сновидице несостоятельные и несознательные представители социума, которых она сторонится или избегает в силу своего достигнутого положения.

Но... сон-то имеет ещё и эмоциональную окраску, что говорит о Женском одиночестве сновидицы, которой некому довериться из мужчин, в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная свинья

Сон подсказывает о жёстком периоде жизни Сновидицы (пустынная улица ночью), когда Ей из-за социальных целей, мат. интересов (мимо Сновидицы медленно ехала Машина, за которой бежала страшная Свинья) придётся переступать через совесть или заниматься чем-то "ужасным" в современном понимании (жуткая Свинья подошла слишком близко, испуг Сновидицы).

В общем, здесь на лицо - ущемлённое "детство", душа, божественная суть человека, вынужденность, темнота, страх...

И сколько это продлится - неизвестно, судя по сну, поскольку Сновидица сама не "видит" выхода из своей ситуации.

Подробности в личку, если интересно, подскажу выход)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Обзывать кричать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обзывать кричать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни