Обезьяна горилла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обезьяны

Вы будете заниматься своим любимым делом, очевидно речь идет о работе, как неожиданно у вас возникнут трудности. Группа людей обвинит вас в предательстве. Тот, кого вы назвали вождем, скорее всего организатор такого обвинения. Описание украшений, что на нем, могли бы дать дополнительную информацию о ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезьяно-грызун

Такой сон к обману, из за которого возникнут дополнительные непредвиденные расходы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезьяны полуживые

Обезьяны, зарытые по Пояс в Лесу, полуживые и больные, заживо По-хороненные.. - символизирует крайне "больную" и скрытую ото всех Ситуацию, которая вряд-ли уже получит дальнейшее По-яснение (За-копаны по Пояс - означает или Закопать, или Раскопать, но Здесь - ни то, ни другое..).

Все Сны, где присутствуют Обезьяны - символизируют Ловких людей, Обманщиков, инстинкты "низкого" качества (если учитывать, что Человек про-изошел от Обезьяны - по Дарвину).

Орангутанг (глава) мертв, старая Шимпанзе (зависимость) еле Шевелится.. - наяву подсказывает о мужчине и женщине, чья Жизнь и Отношения обречены (Лес, Закопанные и Брошенные обезьяны, Сухие листья...).

Один момент мне непонятен, как Толкователю - Кем брошены Обезьяны во Сне..?

> Зоо-Парк - символизирует Культивирование эмоций, Затраты на содержание "эмоций" и так далее..

В помощь, с добром
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая обезьяна с медовыми глазами и кошачьим набором слов

Судя по вашему сноидению, и как вы это раскрыли его в словах вас ничего плохого в ближайшее время беспокоить не будет. Вы будете наслаждаться той жизнью которая вас окружает, чувствуется что вы пытаетесь понять смыслс вашей жизни( во сне обезьянка), цифра девять, говорит о том, что время вас не затронет проблемами. Довольствуйтесь такой прекрасным временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые обезьяны

Вы совершенно точно расшифровали сон. А жутко вам от того, что не приятели ваши скорее всего будут повержены не только образно, в вашем сне проглядывается гибель "врага" (если дерево, про которое вы пишете, вырвано с корнем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые обезьяны

Те кто снаружи не враги, они просто другие. Враг, и многоликий, внутри самого человека человека.

Сон сообщает только о том, что вы слишком серьезно относитесь к жизни, это позволяет вашему уму находить зло вовне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Сон указывает на то, что в вашей жизни произойдет размолвка с родственником (может быть с кем то из близких, но так как во сне присутствует бабушка - она символизирует родственный связи). Вы захотите "распрощаться" с ним, в отношениях будет присутствовать обман. Такое течение дел вас не расстроит, а скорее даже наоборот, вы будете понимать, что по другому и быть не могло (слова девочки - так надо).

Вторая часть сна - в прошлом останется этот инциндент (обезьяга символизирует обман и она находится позади, то есть в прошлом), но отголоски найдут свое место и в будущих событиях (впереди - тигр - предупреждает об опасности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Этот сон связан с обманом(обезьяна во сне). Вас обманет мужчина, из числа ваших родственников, вы этот обман стерпите(монахини во сне), а вот простите или нет, по сну не ясно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы, дом-дерево, обезьяна, бенгальские огни

Вы знаете, что этот цветок обогащает почву азотом. Он его усваивает из воздуха и накапливает в клубеньках, а затем отдает земле. Хоть вас и постигло разочарование и вы его сейчас конкретно ощущаете(песчаный берег), но польза есть от пережитого чувства(люпин срывать). Драгоценный опыт уже отложен в душу. Чувствуете вы себя сейчас в подвешенном состоянии, но вас держат ваши убеждения(дом на дереве). Подкрепленные решительностью выразить, проявить их(три парня). Ну да, присутствует огромное желание дружеской поддержки, участия. Оно есть(маленькая кроватка и вы в ней, удобно, подают чай), при отсутствии желаемых интимных отношений(большая 2х сп кровать пустая). По видимому, у вас есть в окружении люди(в гостях), которые помогают вам справиться с облегчением души(при всех на унитазе). Обезьянка- соблазн думать примитивно, на уровне инстинктов. Но победа будет за вами(сажусь за стол, подали блюдо). И когда страсти утихнут(вечер), вы с удовольствием насладитесь результатом успешно пережитого(приду, будем жечь вечером).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обезьяна горилла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обезьяна горилла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни