Носки с дыркой на пятке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В постели с каким-то мужчиной в дырявых носках

Старый дряхлый и небольшой Дом - символизирует нынешнее состояние Сновидицы, нуждающееся в стабилизации и обновлении (устаревшие эмоциональные устои и взгляды - Кровать с Незнакомцем в темноте).

Лежать в постели с незнакомым Мужчиной лицом к лицу - означает необходимость столкнуться и оСознать свою эмоциональную доступность и доверчивость (какой-то расстроенный мужчина в дырявых носках, Сновидица его утешает - символизирует состояние женской слабости и неосознанности).

В дом заходят Кошка и Собака, пришедшие туда Жить - символизирует совершенно противоположные качества, оСознанно уживающиеся вместе (где Кошка - это эмоц /свобода, а Собака - сознат /недоступность, вместе взятые символизируют Уравновешенные отношения, необходимые для Благополучной жизни).

Сон о неумении Сновидицы устанавливать прочные и стабильные эмоциональные связи и нетвёрдой социальной позиции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые носки

Немного с опозданием разъяснение сна, вдохновения не было! Значит, сон ваш говорит о том, что у вас есть некие новые идеи (или знания), касающиеся вашей рабочей деятельности, но вы не хотите их обнародовать. Они вам нужны самой, потому что ваши знания показывают вас с самостоятельной и опытной стороны и соответственно вознаграждаются (т. Е. - это ваша потенциальная материальная стабильность и независимость), и вы не собираетесь ни с кем делиться своим опытом. Угрызения совести у вас есть, конечно, но (се ля ви) - это жизнь!

На мой взгляд вот так.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поранила пятку в кровь

Переживания, опасения или за себя, или за родственника близкого в реале, по вескому поводу, не переживайте всё пройдёт нормуль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поранила пятку в кровь

Сновидица наяву решается выйти из застойной жизненной ситуации, осознанно освободившись от преследующих негативных эмоций или прежних отношений (символически "грязные" и ранящие Сновидицу отношения).

Безрезультатно звать во сне на Помощь - означает, что сложившаяся ситуация глубоко личная и скрываемая Сновидицей.

Страх заразиться Болезнью во сне - символизирует несвойственное Сновидице состояние, нарушающее её внутреннее равновесие и спокойствие.

В итоге, Сновидица сделает соответствующие выводы и пойдёт дальше, в новую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на пятке

Доброго времени суток!

Сновидения - вещь странная. Иногда там себя можно видеть и со стороны. Иногда можно видеть себя, но это не Вы. Вполне возможно, что это были не Вы. Это чем-то похоже на Царицу Савскую - жену Царя Соломона, которая многими древними ветхозаветными авторами признавалась демоном, обретшим человеческую плоть и пришедшей как искусительница лукавая. Поэтому трактуя данный сон можно сделать несколько предположений:

1. Это были не Вы, а демоническое существо.

2. Вы находитесь под демоническим влиянием.

3. У Вас большой разлад между умом, подсознанием и коллективным бессознательным.

В любом случае это знак, к которому надо отнестись серьёзно и принять соответствующие меры...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

На невербальном уровне вы чувствуете некое непонимание. Это затрагивает ваше самолюбие.

Совет: побудьте некоторое время наблюдателем. Наблюдайте как бы со стороны, тогда вам будет ясно надумано это или действительно так. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

Дорый днь, Руслан!

С момента написания вопроса, прошло уже больше времени, чем две недели. Интересно было бы узнать, каковы Ваши отношения сейчас. Но из того, что Вы пишете - не видно, что Вы влюблены в эту девушку (по крайней мере мне не видно). Понятно, что молодые люди часто встречаются чисто из-за физиологических потребностей, но тогда и переживать особо не стоит. Разладятся отношения с одной - найдёте другую. Может и лучше это будет. Познакомитесь с одной, другой, третьей - может хоть так встретите свою судьбу. Ваша девушка, как вижу, тоже очень легко и несерьезно относится к Вашим отношениям, а может просто ещё слишком молода.

Сон Ваш говорит о том-же, о чем написал Вам выше. Попробуйте разобраться в себе, в своем отношении к жизни, и сексу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные носки

У вас на данный момент есть на примете молодой человек, который вам нравится, и вы не прочь закрутить с ним роман. Вы неожиданно обнаруживаете, что можно просто любить, и не всегда это приводит к ЗАГСу. И это всё же лучше, решаете вы, чем грустить одной и выглядеть одинокой в глазах окружающих.

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб в пятке

Сон не совсем благоприятный, ибо много Мозолей подсказывает об излишнем терпении неблагоприятных Обстоятельств, из которых Сновидице хотелось бы вырваться, но Сновидица готова еще потерпеть... (или в браке, или на Работе).

Ноги - это всегда часть живого и чувствительного организма (как свободно ходить Босиком, например), а Обувь - это всегда материальная оправа для Жизни.

А что Сновидице надо по-терпеть - ей виднее, это некий болезненный Опыт для нее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Носки с дыркой на пятке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Носки с дыркой на пятке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни