Норковая шапка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вязаная шапка

Свяжете себя каким-то мнением или положением, но потом окажется, что и Вам от него неприятно, как-то мелко и плоско, и окружающие перестали Вас воспринимать, и понимают Вас неправильно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Серый цвет - это всегда без-эмоциональность, из этого и исходить.

Если нет ярких (красных, белых цветов во сне) Эмоций, то интерес известно, какой - холодный расчет (серый цвет), что не о Чувствах говорит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Помпон недвусмысленный знак внимания, мягкий, но серый железобетон. Сама конструкция башни-шапочки - это пессимистический прогноз лицемерие, пафоса и фальши ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 шапки

Последнее время очень часто подсознание передает нужную информацию именно цифрами и числами.

Серия ваших снов тому подтверждение.

Очень заманчивое предложение/идея (шапочки) вызывает у вас сомнение, доставит ли это действительно радости, поможет творческому проявлению (3). Вам это необходимо понять (2), чтобы принять решение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выкинуть шапку в грязь

Бывший Парень - символизирует прежний эмоциональный склад Сновидицы и нынешнюю вытесненную эмоциональность.

Парень выбрасывает чёрную Шапку в грязь - символизирует сознательное прикрытие Сновидицей своей эмоциональной жизни, которая в открытом виде приводит к тому, что "смешивается с грязью" окружающими.

Весна, сумерки и слякоть - символизируют осознанную Сновидицей эмоциональность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешная Шапка-Ушанка

Ваше (не мужа) мировоззрение (во сне - одежда) кажется вашему подсознанию довольно несуразным. Подумайте какие ваши взгляды на жизнь основаны на общепринятых догмах, но вас не удовлетворяют и избавьтесь от них. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вязать шапку

Шапка во снах - это Статус, сознательный (Голова, глава - Шапка).

Увидела шапку, Взяла её, Продолжила вязать светло-бордовым - свои Взгляды, Решение своего вопроса своими руками, как Связаться, связь.

Примерила на себя, Посмотрела в зеркало, Хорошо сидит на Голове - символизирует свою "голову" (управление - Голова, глава), своё благополучие.

Отмечу, что этот Сон из подсознательного сборника сновидца, где Как-будто знакомая Девушка из "школьного детства", не конкретный Человек, которого Я знаю - символизирует Себя в Настоящем, в точности как описана девушка, То есть - неконкретность и неизвестность в своей жизни, отсутствие серьезного Избранника, нет выбора по Себе - Шапка, Связала, Примерила на себя, Мы оказались на улице..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый друг

Сон отобразил Чувства Сновидицы со всех сторон, их неполноту и соц / незащищённость.

Сновидице стоит задуматься над своими Чувствами - реальные ли они, и соответствуют ли они представлениям и ожиданиям отдалённого от неё (по всем факторам!) Партнёра.

Чтобы Любовь была взаимной и реальной, необходимо Соответствие, которого пока нет.

Желаю удачи прекрасной Сновидице в виде твёрдой Жизненной опоры (сила Разума, воплощённая в мат/возможностях) а Любовь в Душе у неё уже есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножницы и волчий хвост

Мне тоже с 6 лет, начал сниться один кошмар в течении 6 лет, с разной периодичностью, ничего из того что снилось до сих пор не сбылось, и надеюсь не сбудется. Такие кошмары на мой взгляд были вызваны нервными расстройствами, поэтому советую вам забыть этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про военную форму

Вы ощущаете, что в реальной жизни на вашей работе присутствует какая-то натянутость. Возможно, вам поручат исполнение тяжелой работы, которая потребует от вас много сил и времени. В этот период времени вы не защищены от нападок недоброжелателей. Будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Норковая шапка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Норковая шапка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни