Номер вагона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Числа и номера

Нужно их запомнить, они принесут счастье.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Вагон поезда обклеен новыми обоями

Некое дело вами когда-то было упущено, ушло (видите удаляющийся поезд). Но через некоторое время вам предложат новое мероприятие (едите в поезде), ваша жизнь наладится (поезд оклеян обоями). Голубой цвет во сне означает поддержку известных вам людей, защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цифры, номера

Методичное, усердное написание цифр во сне выдает вашу любовь к систематизации всего и вся.

С некоторой натяжкой вы даже заслуживаете звания педанта, поскольку внешним формам уделяете немалое внимание.

Многие видят в вас сухаря, но, будучи совершенно уверенными в своей непогрешимости, вы не собираетесь обращать внимания на подобные к вам претензии.

Сон намекает вам на то, что, несмотря на полную свою самодостаточность, вы должны иметь в виду, что место вашего проживания — это отнюдь не необитаемый остров.

Не нужно угождать всем подряд, а вот поразмышлять над причинами, оставившими вас полном одиночестве, было бы очень полезно.

Возможно, отношения с близкими нуждаются в пересмотре — начните с этого шага движение к тому, чтобы почувствовать себя полноценным членом общества.

Если вы что-то высчитывали в сновидении, это говорит о том, что уже в недалеком будущем вам предстоит настоящая головоломка — в виде серьезного решения, принятие которого повлечет за собой полную смену вашего привычного жизненного уклада.

Вам нельзя спешить, подумайте как следует.

Если же собственные мыслительные способности вы считаете недостаточными, то, не смущаясь, обращайтесь за советом к более сведущим лицам. Вам сейчас очень пригодится любая реальная помощь, поскольку дело касается вашего будущего.

Во сне стирать написанные на доске мелом цифры — это означает, что вы сравнительно недавно поступили неблагоразумно, и вскоре вынуждены будете в срочном порядке заняться устранением последствий своих действий.

На этот раз вам это удастся достаточно легко, но запомните, что удача будет сопутствовать вам далеко не всегда, поэтому надо стараться не совершать далее подобных ошибок.

При чтении книги вы видите в обычном тексте цифры — это предвещает вам жизненный сюрприз, но чтобы он оказался приятным, от вас требуется поработать головой.

Если говорить более предметно, то вам выпадет шанс устроиться на такую работу, о которой вы давно уже мечтали, но вот для того, чтобы эта должность досталась именно вам, от вас потребуется продемонстрировать во всей красе все свои способности и умения.

Видеть, как кто-то писал цифры, — это к вашему восхищению кем-то из своих друзей, к которому будет примешана и некая толика зависти.

Не допускайте выхода этого чувства из-под контроля: это чревато не только разрывом дружеских отношений с человеком, но и серьезными неприятностями для вас лично.

Приснились цифры, которые были сделаны из некоего прочного материала, — это означает, что в ближайшее время обстоятельства испытают на прочность ваши жизненные принципы, и ваши представления и идеалы останутся непоколебимыми.

Если же цифры были сделаны из материалов непрочных (бумага, вата и проч.), то вы вынуждены будете поступиться принципами из-за трусости и бесхарактерности, а не из-за давления обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Номер 20

Сновидица в огромной аудитории - перед сновидицей открыты большие возможности, но они из области предстоящего опыта, то есть, сновидица сейчас готовится к тому, к чему была до этого - вовсе не готова.

Сновидицу вызвали, она под № 20 - сновидица востребована, как привлекательная девушка и уверена в своих силах (а точнее, чарах).

Сновидица в красивых сапогах с уверенной походкой - сновидица рассчитывает на успех в любви и дело осталось за малым - найдя себе избранника по сердцу, выйти за него замуж. На этом всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер 508, 509

Сон: вы энергичный, упорный, сильный и целеустремленный человек. Если вы в реальной жизни любите путишествовать, то так держать. Деньги вас любят, но улетают часто в пустую. Не бойтесь потерять старое, впереди много нового.)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вагон

Заброшенный Вагон на Детской площадке - это "вырванный из жизни" период, о котором сейчас все помыслы Сновидицы.

Это Период жизни можно смело назвать бес-полезным и за-брошенным, что никуда его сейчас не приткнешь, потому что - это Вагон, нечто проезженное и забытое, канувшее в лето.. (Ржавый вагон, драные обои, Проводница под кайфом.., 'Как вы посмели бесцеремонно вторгнуться в мой Дом-вагон? '..).

В кратце, могу подытожить, что Вагон - это из области "детских мечт" Сновидицы, поездки, путешествия, без продолжения сейчас (заброшенный Вагон рядом с детской Площадкой).

И Детская площадка здесь - это некий барьер, граница, которую нельзя переходить, поскольку это связано с Детьми или их Интересами.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Номер вагона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Номер вагона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни