Новость о замужестве неожиданная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замужество, продолжение

Вскоре Вам прийдётся принять сложное и ответственное решение. Будьте осторожнее. Вас ожидает счастливый брак, но прийдётся вымаливать у Бога, чтобы брак не расстроился. Возможны неудачи в профессиональной сфере, но всё обойдётся, и Вы сможете позволить себе очень дорогие вещи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, продолжение

Не пугайтесь, но сон очень плохой. Явно поминки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, продолжение

СОН говорит о том, что сновидица находит точку душевного равновесия, принимает и себя, и своё нынешнее состояние (короткое платье светлых тонов, но пока не свадебное - окончательной точки сборки всех составляющих счастья пока просто нет, но об этом дальше).

Сновидица получает БЛАГОСЛОВЕНИЕ от очень высокопоставленного лица - к сновидице приходит понимание ЦЕЛИ своей жизни, смысла своей жизни (связь со своим духовным " Я " одновременно с пониманием своего человеческого бытия).

Сновидица за столом угощает батюшку кусочком слоёного ТОРТА из блинов - сновидица хочет всего лишь кусочек счастья, самого обычного, после всего того, что она пережила (торт из блинных слоёв).

Сынок сновидицы в машине " скорой помощи ", у сыночка ушиб коленок - сновидица уже осознаёт, что у неё есть жизненные потери в личном, но это не фатально ( только ушибы коленок, которые говорят о том, что сновидица попадала вдоволь, но ножки - то целы, а это самое главное), и срочно решается сдвинуть (продвинуться - ноги) свою жизнь с мёртвой точки (предполагаемый муж сновидицы заказывает по телефону диван на двоих - нельзя же такой красивой женщине жить в одиночестве).

И касательно имени предполагаемого мужа " ВЛАД " - просто предположу, что слово " В - лад " может означать - на, лад, ить для начала свою личную жизнь, а уж потом, как пойдёт, поскольку в начале сна сновидица вовсе не может вспомнить имени своего будущего мужа.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Все сны о свадьбах - это сны о скорых и важных переменах, платье - это какие-то важные вещи в этом деле для вас,

гадалка - может быть попыткой предугадать последствия перемен., грязное озеро - есть какие-то очень неприятные обстоятельства, омрачённые плохими примерами (гибель других),

эпизод с косметологом - знак того, что надо учиться быть в хорошей форме,

рисование - иногда полезно делать то, что никогда не делал, это, как правило, меняет жизнь человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Сон неблагоприятный. Связи разрушаются. Возможно судебное разбирательство, которое человек, скорее всего, проиграет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, экскременты, мышь

И вы опять, как в предыдущем сне получаете что-то, что вам не нужно, лишнее, вам стыдно, хотя подарок судьбы красив, дорог, приятен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество, экскременты, мышь

СОН освещает внутреннее психологическое состояние Сновидицы, когда Разум подумывает что-то своё, а подсознание - опыт подсказывает совсем другое (душевная дисгармония).

Из всего сна выделяется внутренняя Неготовность Сновидицы к Иному образу жизни, предложенному разумом (Сновидица не захватила внутренний паспорт - гарант стабильности и защищённости) и большие Сомнения относительно Нового избранника (ночная женская компания без мужчин-мужей, парень и его две девушки в туалете).

Финальная сцена сна, где Сновидица хорошо отделалась в незатейливом туалете, слегка испачкавшись по сравнению с упавшим Парнем - наяву говорит о том, что Сновидица дальше того, что уже имеет, не пойдёт, для её уровня этого уже достаточно (имеющийся жизненный опыт возьмёт своё).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новость

Сон о свадьбе, и свад. Платье это перевёртыш. Т. Е к ссоре с кем то из близких. Но т. К платье вы с мамой порезали, то вам и вашей маме хватит рассудительности уладить ссору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная беременность и роды

Такой сон снится к прибыли и удивлению. Приятные хлопоты, неожиданные приобретения, подарки, которых не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новость о замужестве неожиданная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новость о замужестве неожиданная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни