Новость женитьбе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вышла замуж за отца

Сновидица выходит замуж за Отца - символизирует образ Отца и модель отношений с ним, что напрямую влияет на семейную жизнь Сновидицы (как с отцом - так может сложиться и с мужем, если не осознать это вовремя).

Отец приглашает в Постель (эмоц/сфера), а Сновидица плачет горькими слезами - символизирует ущербность личной сферы Сновидицы при отсутствии взаимопонимания с собственным отцом (неосознанная духовная сфера Сновидицы).

Мама с Мужем успокаивают Сновидицу, а Родственники говорят, что Сновидица неправильно себя ведёт - подсказывает о необходимости духовно осознать свои эмоции и несложившиеся эмоциональные отношения, чтобы прийти к душевному равновесию (попытаться понять и простить Отца, осознать роль отца в семье и из этого понимания строить свои отношения с мужем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Сон-приносит изоляцию. Весь вопрос- выберет ли ее сам человек или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший период, т. К. Он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Человек может сам отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других он становится загадкой. Диссонированный Сатурн приводит человека к длительному пребыванию на больничной койке. При негативных аспектах к высшим планетам- отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Это сон из серии переживания ситуации. Той, которая произошла с Вами (потеря мужа). Во сне Вы заново и заново переомысливаете и свое отношение к супругу (слова родственницы вдовы) и свое теперешнее положение (поиск книги как информации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие

Добрый вечер Татьяна! Это не просто сон. Если у вас был хоть один случай в жизни, когда приснившееся сбылось хотя бы в отдельных деталях, вам стоит поговорить со своим соседом, пусть обратит внимание на свой желудок. Смерть это конечно слишком радикально, но проблемы могут быть очень серьезные. Место гибели и поминальный обед возможно означает что-то незаконченное, очень и очень важное, но в какой-то момент выпавшее из внимания и памяти. Желательно вспомнить и завершить. Книга в данном случае может указывать на то, что дело это связано именно с вашим мужем, вариантов много, точно сказать сейчас не могу. Если позволите, как только "получу" ответ, сразу напишу. Название книги может стать ответом, но пока не могу отыскать ниточку, которая приведет к правильному решению. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон умер любимый и беременность

Возможно, сон о некоем событии на вашей работе, связанной с вашей начальницей. Возможно, она сообщит вам о невозможности осуществления или завершения какого-то дела (умер любимый. Любимый - планы на жизнь, мечты, цель в жизни). Вас это очень сильно ранит (эмоции во сне показывают, что это событие будет напрямую связано с вами, вашей Судьбой). Ребенок означает воплощение планов в жизнь - возможно, речь во сне идет о том, что вам придется поменять цель или направление в жизни, но некоторые планы все-таки удастся воплотить в жизнь - появятся новые перспективы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая черная собака

Сновидице пора обратить внимание на Эмоциональное устройство своей жизни вместо сознательного (все эмоции должны осознаваться, чтобы двигаться дальше в сознательном направлении - в Офисе много людей в домашнем виде).

Злободневный момент сна - в Офисе (социум) не бывает людей в домашнем виде (соц/опыт, стаж) и Злых собак (эмоциональность, страхи), всё тщательно уравновешивается согласно стандартным требованиям к работе.

В быту такой сон подсказывает о смене или поиске работы Сновидицей и её опасениях-сомнениях в связи с этим, поскольку Сновидица, видимо, какое-то время посидела дома (а сейчас требуется соответствующий труд/ опыт).

И тут нет ничего страшного, всё можно изменить и подогнать при большом стремлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Ваша реакция на увиденное во сне, говорит о том, что Вы трепетно относитесь к любой информации, касающейся этого человека. Вы переживаете, беспокоитесь, нервничаете, это всё говрит о неравнодушии к нему. Да Вы и сами себе уже в этом признались. Этот вывод и небольшое количество маркеров предупреждения и предсказания в сновидении позволяет мне сделать вывод об участии подсознания в формировании увиденного вами.

А теперь о маркерах: - сон может говорить о появившихся проблемах у Вашего Друга или знакомого, очень часто через незнакомцев в сновидении говорит Ваше, так называемое, второе Я. В комплексе с информацией, которую оно выложило Вам, складывается картина об опасении потерять драгоценное время. Или попытки активизировать старые связи и напомнить о своём существовании предложив ему помощь в борьбе с уже появившимися проблемами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с незнакомцем

Танец - это высокие и в то же время, эмоциональные отношения.

Кот на стуле - простые человеческие желания, эмоциональный комфорт, эмоциональная приземлённость.

Судя по всему, речь во сне идёт о несовместимости эмоциональных взглядов девушки и парня на отношения, вот и всё.

Ничего страшного в этой ситуации нет - девушки всегда грезят неземной любовью, а парни - земной, поэтому, надо всё уметь совмещать в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство

Символы сна:

Звонить кому-то — такой сон означает, что вам доверят информацию конфиденциального характера, а вы не сохраните ее в тайне. Что будет потом — вам виднее, поскольку только вам известна степень ее секретности и только вам доступна объективная оценка важности данных сведений.

Если во сне вас ослепил свет фар машины, то вы получите удар ниже пояса, от которого долго не сможете оправиться.

Услышали во сне гром — ваши дела ухудшатся; непрекращающиеся раскаты грома предвещают заботы и какую-то беду
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новость женитьбе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новость женитьбе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни