Новорожденный рибйонак

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Роды

Данное сновидение о том, что в реальной жизни какие-то значимые для сновидицы события начали активно развиваться (роды в отсутствиеперсонала). А сновидица оказалась не готова к этому, не готова ступить на доселе неизведанную стезю (призыв акушерка, не надеСь на свои силы из страха не справиться). И испытывает сомнение, даже страх, что не сможет разрулить ситуацию.

Ей кажется, что помощь более опытных и зрелых коллег-знакомых-товарищей очень важна и без нее сновидица не совладает с ситуацией. Однако, бессознательное сновидицы говорит ей, что пускай она вступает на новый, неизведанный путь, ей лучше всего видно - как решить поставленную жизнью задачу. И пусть мнение авторитетов важно, решение принимать ей самой (голая, но стеснения нет).

Омытие окровавленного младенца - как образ трудностей, через которые придется пройти для достижения задуманног

Предположу (хотя и не уверен), что речь может идти о смене работы или деятельности на прежнем месте работы. Причем мужчина поддерживает это начинание, хотя сновидица понимает, что забот прибавится вдвойне (второй ребенок, которого нужно обмыть)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение бывшего

Такой сон подсказывает, что когда родится ваш ребёнок, то, возможно, что вы узнаете какие-то хорошие для вас новости о бывшем МЧ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Это значит только одно: во сне отражаются ваши текущие мысли и переживания, напрасные кстати. Все будет отлично. Прогулки на природе, все красивое вокруг, музыка, там, картины и т. Д., и меньше размышлений, в идеале совсем без них. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение детей

Рожать во сне, это избавление от ноши, т. Е от какого-то долго тянущегося дела, грудной мальчик это прибыль, а девочка это диво, т. Е решится дело(событие, проблема), для вас неожиданно, при чём очень удачно, потому что в итоге получите прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Похоже, что вы сможете предвидеть какие-то " особенные вещи" или детали в каком-то или чьём-то хлопотном деле.... А вы.... Думайте сами, имеет это какое-то отношение к вам или нет....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребёнок

Здравствуйте. Весь этот невозможный абсурд, приснившийся вам, очень даже логичен и понятен. Смотрите: вас гнетет мысль о том, что надо принять какое-то важное решение (боль), и вы не можете отложить его принятие - времени нет. Выбрав один из вариантов, вы соблазнитесь на то, что проблему можно переложить на чужие плечи (легкие роды). Вы почувствуете облегчение и даже радость, от того, что все получилось (ребенок). Но спустя время вас настигнут последствия (кошка) - неблагоприятные явно. Кошки во сне к недугу или неприятностям. Кошка ваша убежала, что говорит о том, что последствия не тяжкие, но негатив вы все равно ощутите. И гадалка во сне в вашем, как укор за нежелание ваше брать на себя ответственность.

Так что, принимая решение, сделайте правильный выбор, не идите на поводу у кажущейся легкости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребёнок

У вас есть отношения от которых вы ожидаете продолжения, отсюда образ беременности, как ожидание, новорожденный младенец, особенно мальчик снится к получению прибыли, подарка, но образ котенка - это раздражение, возможно вмешательства подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежеланный ребёнок

Здравствуйте, похоже, сон о внезапном воплощении в жизнь какого-либо плана или события. Это будет связано с вашей судьбой, вернее ее внешним проявлением (мальчик), т. Е. Действиями и ситуациями, которые будут происходит вокруг вас. Вам будет не хватать поддержки (отсутствие молодого человека).

Кошка - переменчивость, независимость. Ваши планы будут меняться и со временем совсем потеряют прежний облик. Возможно, сон о спешке в претворении желаемого в жизнь, и о том, как действительность будет влиять на этот процесс.

Гадалка может означать неопределенность, неуверенность в будущем. А также судьбу. Вы говорите ей, что родили котенка - признаетесь в неустойчивости своего намерения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий младенец (грудничок)

Необходимость прислушаться к своему внутреннему Ребёнку. То, что он хочет сообщить, очень серьёзно! (взрослый голос младенца! ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий младенец (грудничок)

Добрый вечер!

Во сне говорится о том, что ваш внутренний голос что-то подсказывает вам касательно вашего бывшего парня (жаль, что не запомнили взрослую речь младенца), и скорее всего, что-то хорошее, что может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новорожденный рибйонак

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новорожденный рибйонак во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни