Нитка из пупка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Завязываю чёрную нитку, ночью

Невозможность говорить во сне, это неспособность наяву отстоять свою точку зрения, свои идеалы, принципы и т.д В вашем случае это сплетни "черные" про вас, нитки во сне это сплетни, а окно это гость, гости, гостья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка с ниткой

Плохие разговоры, которые "уколят" но к которым ты готова заранее будешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю себе язык ниткой

Это и в реале должен поступить так, сначала думать, а потом говорить, а лучше вообще молчать, для тебя это выгоднее будет в той ситуации, в которой оказался или окажешься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю себе язык ниткой

Сон об утаивании своих подозрений от Девушки, хоть это дается не так-то просто.

И сон намекает на то, что Сновидец готов терпеливо понаблюдать за "прошлым" своей Девушки, а затем поступать по своему усмотрению (медленно зашивать - означает сознательность, долготерпение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек, нитки, мальчишки, петарды, ансамбль скрипачей

Этот сон к несогласию в семье, склокам, слухам, не получению желаемых вестей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из пупка начали высыпаться черви

Уж, не знаю, что произошло в твоём сознании, но налицо избавление от паразитов сознания, влияющих на жизненную энергию. В яви, это выразилось обострением болезней, которые растут, по мере воздействия на них обычными медицинскими методами.

Дай, Бог тебе Силы, удержать сознание, в конструктивном русле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избавляться от паразитов в пупке

Избавляться от паразитов в Пупке (название сна) - символизирует Освобождение от чего-либо в Своей жизни, Я полез в пупок - означает Углубиться в свою жизнь, разрешить Проблемы в своей жизни, вытащить на свет Скрытое, спрятанное, не желанное (Мокрицы, избавление).

Пупок, как часть Живота - символизирует Свою жизнь, материальный Комфорт (Живот).

Мокрицы примерно 2-3 сМ - в данном случае, означают некое Времяпровождение, бесполезное Занятие, прятаться от Чего-либо, как ходить вокруг да около (Они просто там находились, но Свою прямую функцию так и не выполнили).

Их было Три и по Очереди я их Вытащил - означает, что наступило Время неких открытых Действий, что принесет избавление от надоевшего, можно сказать.

Мухи - символизируют назойливые и досаждающие мысли, не решённые бытовые проблемы, Я "травил" рой мух - символизирует бес-полезные разговоры.

В кратце, во сне идёт речь про смену Жительства и переезд, уход от чего-либо Несостоявшегося (мечты), смена места Работы (и это благоприятное Событие, как избавление от старого).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая нить

Сон подсказывает Сновидице, что отношения могут начаться, но не в нужном направлении или не того качества (к замужеству не приведут, скажем так - будут определённые помехи в виде сложившихся взглядов у Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шов на лбу под волосами

МЧ прибегнет к Вашей помощи(просит вытащить нитки) по поводу дела, которое в свое время(шов) доставило ему много неприятных раздумий (рана на лбу). Ваша боязнь не справиться(сделать больно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Сны иногда показывают события, которые произойдут в жизни других людей.. Ваша мама по сну это Вы сами, все с вами в порядке, а вот 1 лицо (Вы), которому нагадали порчу - это образ соседки вашей.. Перемещение ролей во сне - тоже случается.. Предположим снится Вам, а происходит у близкого человека.. Ор - как тревожная серьезная новость.. Порча как негатив, болезнь.. Женщина та поправится, негатив ведь был убран (черная нитка)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нитка из пупка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нитка из пупка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?