Ним держимся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Держались за руки

Думаю что вы симпатичны друг другу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать птицу в руках

Птицы во сне – это ваши эмоции, которые вы возможно сдерживаете, и в тоже время большая птица говорит о ваших неких планах и замыслах, предвещая им удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держаться за руки, метро, экскалатор

Вы идеализируете этого парня, считая себя недостойной его (он высокий и впереди вас). Эскалатор - символ вашего самокопания, попытки понять и проанализировать ваше отношение к нему, ваши чувства и мысли по его поводу. Холодные его руки - вы чувствуете, что он к вам равнодушен. Вы знаете, или предполагаете, что в своем кругу, который не касается вашей жизни и находится за пределами ваших знакомств, у этого парня плохая репутация, прошлое, и он не без греха, но именно это вас и привлекает в нем, влечет и вызывает желание быть с ним... Во сне желания егог "стать лучше рядом с вами" - на самом деле ваши собственные желания, сыграть такую роль, значение и приобрести такую значимость в его жизни, чтоб он исправился: скорее всего вас привлекает роль "спасительницы" и вы хотели бы стать для него "мадонной", путевой звездой, ради которой он исправится и встанет на путь истинный... Именно цитату Маркеса и выдало ваше бессознательное, но по его поводу, как вы думаете, а по ВАЩЕМУ собственному: вы идеализируете его и тянетесь к нему потому, что вам нравится и хотелось бы сыграть роль этой самой спасительницы и путеводной звезды. Именно это роль вас и привлекает по сути, а не он сам...

По снам невозможно узнать, что на самом деле испытывает этот человек к вам - сны отражаюттолько ваш субственный субъективный мир и только!.. Единственное указание на то, что объективно ощущаете с его стороны - это "холодные руки", и по сути вы просто "варитесь в собственном соку" и в собственных желаниях и мечтах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держаться за руки

Ваш сон с такими символами обещает вам в будущем тесные отношения с противоположным полом или друзьями.. Если во сне вы ощущаете радость, то он обещает вам и успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать на руках

Я думаю, он сделает Вам предложение и Вы не устоите, скажете заветное " да": )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держимся за руки

Добрый день, Павел!

Она хорошо к Вам относится...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держала в руках змей

В этом сне проявлено стремление нести людям мудрые мысли, желание совершенствоваться в этом направлении.

Сновидица выступает и как деятель, и как действие, и как наблюдатель, анализируя свои нынешние способности, реакцию на них оружающих, задумывается над самосовершенстванием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать за руку того, в кого влюблен

Это кармический сон, который осеняет и одаряет юную Сновидицу эмоциональным опытом (ощущения реальности) - поэтому он такой реальный.

Но наяву стоит быть крайне осторожной с чувствами к реальному Парню, подсказывает сон, поскольку парень может этим воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Лебедь это тайное желание, которое скоро сбудется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать в руках белого лебедя

Белый Лебедь во сне - Хороший знак, если в общем.

Лебедь Ходил, но не Летал, я поймал его в Руки.. - символизирует при-земленного Человека"Мужчину (не летающего в облаках), или такое Действие, как "взять себя в руки".

Я решил отпустить его, но Лебедь снова при-землился рядом и начал Разговаривать со сной... - подсказывает о том, что у Сновидца имеются Настоящие проблемы в Личной жизни - серьёзные то есть.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ним держимся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ним держимся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни