Не упала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга упала с высоты

Возможно, вы окажетесь в ситуации, которая направит вас против подруги (вы в противоположном окне). Далее будет совершен какой-то поступок, например, сплетня или неаккуратно сказано слово (смс), которая вызовет болезненную ситуацию для вашей подруги (падение). Возможно, между вами будет ссора с участием третьих лиц (еще одна подруга), которые могут быть причиной этой ссоры (подруга писала смс).

Отдельно подумайте о символе "мишка". ВЫ говорите, его подарили на день рождения - что связано с этим мишкой и тем днем? Были ли тогда что-то особенное? И кто подарил эту игрушку? Что может быть связано с этим человеком?

Также возможно, что некая ситуация из ее жизни должна послужить вам уроком, чтобы вы не совершали ее ошибок (наклонилась, упала). Смс может символизировать попытку "достучаться" до вашего осознания, сообщить вам что-то важное. Вам как-будто показывают вас же, но со стороны, в другом окне.

Возможно, вам стоит подумать о некой опасности? Если какая-то ситуация, которая может навредить вам? Также возможно, что этот сон является буквальным намеком. В любом случае, будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - После полета упала в грязь

СОН - переживание сновидицы о своей жизни.

ЛЕТЕТЬ с мужем на самодельном аппарате - большие амбиции сновидицы, но с минимальными личными возможностями.

Муж снизу, сновидица СВЕРХУ ЛЁЖА - наглядная жизненная позиция сновидицы (сверху - на всеобщем обозрении, но всё же пассивно, ДЕРЖАСЬ за свою нехитрую конструкцию - плод своих же действий, выбранная жизненная стратегия).

Летательный аппарат снижается и начинает падать - знак приближающегося кризиса в отношениях и возможность избежать его путём самообладания и контроля над эмоциями ( и это верный выход - так и вышло по сну ).

Но... Сновидица вместо высоты оказалась на ОСТАНОВКЕ общественного ТРАНСПОРТА - период всестороннего застоя в отношениях с мужем и в делах в связи с неопределённостью, попытка осознать причины происходящего.

На остановке ПАРЕНЬ БЬЁТ ДЕВУШКУ, затем кладёт ей в карман пакетик с коричневым содержимым (табак или наркотик) - страх сновидицы перед семейными разногласиями в связи с зависимостью от высокого уровня жизни, который любезно предоставлен ей состоятельным мужем ((муж купил табак - наркотик, а сам ведь не курит - муж не является " злостным потребителем ", он сам - источник всех " удовольствий" сновидицы, как и несчастий (коричневый порошок)).

Сновидица на ТЁМНОЙ УЛИЦЕ, идёт впереди, муж сзади - ситуация - предвестник одиночества сновидицы с неясными перспективами.

Сновидица хочет ПЕРЕЙТИ УЛИЦУ, но ПАДАЕТ в ГРЯЗЬ, увязая в ней - сновидица не готова осилить серьёзные перемены в своей жизни (не готова расстаться с мужем), потому что, в данном случае, сновидица зациклена (увязла) на финансовом благополучии (грязь однородная, как для космет/процедур - финансы очень необходимы сновидице для поддержания своего имиджа/облика).

Сновидица почти ТЕРЯЕТ ЛЕВЫЙ БОТИНОК, но поднимает его - " левым" планам сновидицы не суждено сбыться, сновидица решает оставить пока всё, как есть, но её переполняют отрицательные эмоции в связи с зависимостью от мужа (сновидица ругает мужа за то, что он жадный). Сновидица очень хочет освободиться от мужа и обрести свою, более самостоятельную позицию, но она всецело и полностью поглощена деловой личностью мужа, абсолютно неприятного ей в жизни, как мужчина (муж хочет поцеловать сновидицу, давность поцелуя, как исторического события - роковая, судьбинская связь сновидицы со своим мужем).

Сновидица настаивает на ТАКСИ, хочет ДОМОЙ - сновидица очень хочет истинных, искренних отношений, а не тех, что наяву.

Сновидица смотрит на свои чистые неодетые НОГИ - сновидица грезит обновлением своей жизни, переменами к лучшему (с чистого листа, по её мнению).

Сновидица падала, ОПИРАЯСЬ на РУКИ - своевременная подсказка во сне сновидице, что она не потеряет своего статуса и положения наяву, если будет опираться в дальнейшем на сотрудничество и личную " смекалку" (скорее, в браке), то есть, судьба сновидицы наяву, по сути, в ЕЁ РУКАХ.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Что то пытаетесь сделать в жизни что Вам не по силам на данный момент, в итоге огорчения, тоска, уныние, но без трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ваш Ангел ведёт в глубину вашего сознания, чтобы помочь отыскать ваш истинный Образ. Вы его находите, но видите, что повредили его в текущем воплощении. Решение есть, и ваш Ангел показывает вам два мешочка, с узелками памяти. Это те ноши, что вы несёте сквозь Миры воплощений. Нужно обратиться к Богу, чтоб дал вам возможность сбросить эти ноши.

Осознав себя в Яви, вы понимаете, как много лишних, паразитических мыслей у вас(тараканы) и условностей(муравьёв) избавляясь от них, вы обретаете Силу. Ангел зовёт вас за средством моментального уничтожения тараканов и муравьёв, думаю, тянет в религию.

Р. S. От себя добавлю, что любое учение(религия) хоть и поможет вывести тараканов, но, как тот дифлофос, опасен в больших количествах для здоровья, в этом случае, психического.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ну этот сон как то связан с работой, либо вы сейчас в поиске(тогда сон говорит о том, что вам поступит предложение о работе, но она будет сложной, или покажется сложной)если работаете, то на работе возникнут сложности, придётся набрать терпения для их решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Здравствуйте,

Мне кажется, что у вас сейчас происходит либо кризис, либо переосмысление веры. Катакомбы - это самые низшие уровни нашего сознания. Это бессознательный уровень. Возможно, где-то очень глубоко внутри вас живут сомнения. Падение иконы - это либо "падение" авторитетов, либо веры. Трескается стекло - искажается восприятие.

Стоите на коленях из-за низкого потолка - вы находитесь в стесненных условиях, когда обстоятельства давят на вас. Из-за этого давления ваша вера снова страдает. Некая женщина дает вам два мешочка. Эта женщина - проявление высшего руководства, символ советника, помощи. Она говорит вам, что нужно для восстановления вашей веры. Круглые предметы могут быть олицетворением абсолюта, завершенности, а также тайны, сокрытой внутри.

Далее, вы находитесь в незнакомой квартире - это ваше измененное состояние, что-то внутри вас изменилось. Кругом насекомые, от которых вы пытаетесь избавиться своими силами - это сомнения, а также все разрушительные чувства и эмоции из бессознательного: страх, гнев, обида и прочие. Они нападают на вас - это негативные мысли атакуют ваш разум.

Они пришли с улицы - извне. Некая женщина, которая находится выше вас (советчик, как и женщина из пещеры) говорит вам, что у нее есть решение вашей проблемы (помощник). Она ведет вас по песку - через определенные испытания, поиск истины.

Похоже, вам стоит обратиться либо к какому-нибудь внешнему мудрому советчику, либо к внутреннему - голосу вашего Высшего Я. Вы пройдете через определенные испытания (песок, низкий потолок, падение икон, насекомые), но взамен получите новый духовный опыт (мешочки с чем-то круглым) и способ решения проблем. Возможно, сон о том, что то, что вам нужно для укрепления веры - внутри вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Сон об отношениях скорее всего(при Луне в Весах).

Терпение Ваше иссякло, вера(иконы упали, ветхая поверхность продавилась), так как жизненные обстоятельства давят подсознательно уже/ достало! - одним словом/(тесное помещение, на коленях). Тогда и поползли насекомые - беспокойства, тревоги и т. Д. Почему нет желанного благополучия? (по ковру). Вы принимаете верные сознательные решения: мыслить позитивно(давите муравьёв и тараканов). Что ещё можете предпринять в своём случае? Довериться внутреннему голосу. Гласит посланное сновидение. Интуиция /Наставники/ дают Вам эффективное решение(мешочки, дихлофос). Действуйте согласно велению сердца, не ошибётесь.

Вам говорят, что надо сделать что- то, то есть Сделать, не сидеть " на стуле". 3 - число самовыражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок упал

Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о сыне. Чтобы не запрограммировать излишними переживаниями нежелательное событие (мысли способны материализоваться), да и самой быть спокойнее, делайте это упражнение:

Преобразование негативной энергии

Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал

Мама ваша ухаживает за ним? Она может допустить промашку. Надо дать ей отдохнуть, чтоб не случилось ничего плохого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не упала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не упала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни