Не ответили взаимностью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бог ответил на важный вопрос

Нет нельзя, это ваши сомнения дали такой сон, даже если ваш друг и скажет что он вас любит, это будет далеко не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загаданный сон,а в ответ -кошмар

Добрый вечер!

Ваш сон означает, что на работе вас, действительно, ждали неприятности (неестественно большая луна). Вы постараетесь найти выход из создавшейся ситуации, хоть и устали уже очень, хотите отдохнуть (выбираетесь через окно из помещения потрёпанного здания и спускаетесь вниз), которая на деле означает буквально следующее - сперва выполни все свои обязанности за месяц вперёд, а потом и отдохнёшь (у людей берут кровь для опытов или вакцины).

Вы удачно и легко справитесь с этой ситуацией (легко испражняетесь во сне), выполнив по работе всё, что от вас требовалось, потому что не захотите подводить шефа (цифра " 6" во сне), и вскоре отлично отдохнёте (цифра " 12" во сне).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

Лучше бы вы спросили про счастье и любовь, а достаток это пустота и одиночество! Если в реале занимаетесь чем-то подобным что приснилось, то сон ничего не значит, просто хотелка, если нет, то сон к удивлению наяву, необычному событию (не путать с мистикой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистический ответ высших сил- упало три дерева

И сон подсказал, что для Достатка не имеет значения, чем заниматься - он зависит от Мышления и Кармических проблем человека и Желания заниматься тем, Чем нравится (с грохотом падают вековые Сосны, у Сновидицы открывается новый Дар - это крушение прежних человеческих Устоев сновидицы, на основании чего должно возникнуть Новое мышление, ведущее к мат/достатку).

Удачи, работы предстоит много @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится подруга, а во сне она представлена как

Судя по сну, любимая Сновидца постарше и опытнее его, а посему, Сновидцу придётся постараться, чтобы соответствовать ей - о чём и сон (Девушка говорит, что ещё посмотрит).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Когда бросают нас - стресс, что зов смерти. Интеллект и эмоции, смешанные в одно, растворяют рассудок. Единственное, что незыблемо - жалость к себе и желание вернуть прежние отношения.

Голубое небо - состояние покоя в котором слышен голос разума. Вы понимаете, что процесс необратим и осталась только магия.

Практический опыт не позволяет вам рассчитывать на восстановление чувств в естественной форме. Вы знаете, что мир уже не будет прежним и ваш любимый будет с вами не по своей воле... Ненастоящий, словно под гипнозом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от полиции

Полиция - это всегда скрытое желание и ответственность (чаще у молодых людей), от чего Сновидец хочет убежать, но от Себя не убежишь, кем не прикрывайся (Сновидец-девушка, которая точно знает, что нравится Парню...).

А наяву Сновидец, просто, очень хотел убедиться в том, какое Он производит впечатление на девушек, чтобы они Сами проявляли инициативу (пере-ложенная ответственность - из психологии) - откуда и Сон такой, со сменой тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Не ответили взаимностью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не ответили взаимностью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни