Не давать денег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мало денег

Дефицит времени или недостаток энергии, возможно, то и другое.

Беспочвенная тревога о деньгах в старости у относительно состоятельного человека часто является скрытым беспокойством об уходящей энергии. Иррациональная природа бережливости часто указывает на кастрационный источник в бессознательном.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Определенная сумма денег

Конкретное число дней (длительность времени), необходимое для реализации замысла.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Растрачивание денег

Опустошение потенциала любви в беспорядочных связях, мастурбации, использовании суррогатных искусственных объектов.

Период открытости и искренности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бумажник много денег

Хорошо, ваше желание исполнится, прибыль, богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Давать милостыню цыганке

Сознательная жертва делает идеалы вещественными. Сон характеризует ваше понимание существования мира души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давать имя

Сон символически показывает, что Сновидец сейчас стоит перед Жизненной необходимостью (забота, обеспечение), требующей Сознательного подхода - у Сновидца на руках Младенец-мальчик, которому нужно дать Имя (Имя подсказывает о том, как Сновидец воспринимает предстоящие перемены и степень готовности к ним - Сновидец перебирает в голове множество имён, но ни одно не Подходит).

Малыш не первый у Сновидца по сну, а третий - это подсказывает о том, что Сновидца подсознательно устраивает то, что у него уже имеется (два имеющихся ребёнка, вторая Дочка), но на руках есть ещё Сын - это неразвитые Социальные (способность к дальнейшему самостоятельному продвижению) качества Сновидца по сравнению с продвинутой эмоциональной сферой.

Первый Ребёнок Сновидца во сне остаётся в тени - это подсказывает о том, что Сновидец доселе не нашёл себя в окружающем мире, и пришло время найти своё Место (это Сон - перепросмотр своей предыдущей жизни).

И посему, сон подталкивает Сновидца к конкретным действиям в окружающем мире, без всякой надежды на окружающих (свои мужские пробивные качества - Сын на своих руках во сне).

Подскажу, что у Сновидца имеются прекрасные задатки Социальных способностей, их нужно, всего лишь, Сознательно оформить (сфера деятельности, план, действия) и продвигать вперёд своё дело (работу, должность, нишу), чтобы стать самостоятельным, состоятельным и независимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дают пачку денег

Этот сон о дополнительных знаниях и возможностях, с ними связанных. Но пока они находятся у сновидицы в свёрнутом состоянии, их надо развернуть (развить) и показать, потому что они пригодятся сновидице в случае, если на неё возложат дополнительные обязанности, полномочия (начальница даёт много денег, свёрнутых в пачку, сверх положенного). То есть, сновидица пока имеет то, что может - символически мандаринку (из предыдущего сна сновидицы).

Если в общем, то сон символически означает внутренний рост сновидицы, и как следствие, повышение к ней доверия со стороны окружающих - окружающих, коллег, начальства.

Образ начальницы тоже не зря возник во сне - наяву сновидице необходимо развивать качества Ведущего, присущие руководителю.

Сон про мандаринку и этот сон тесно взаимосвязаны, и сновидица сама разберётся, что ей нужно делать дальше, в каком направлении двигаться.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Добрый день.

Сновидение связано с тем, что в реальной жизни сновидца сложилась ситуация, когда ему приходится идти на сделку со своей совестью. Да, пряники маячат нехилые, Но то, что для этого приходится делать - не нравится сновидцу. Это опасно, хотя и кажется детской и простой забавой. Внутренний цензор сновидца (полицейские) напоминает, что от себя не убежишь, поэтому стоит трижды подумать, прежде чем делать что-то необычное, вопреки своим страхам и сомнениям, только потому, что тот, кто это уже делала - добился успеха. Все сновидение замешано на образе обмана и нарушения своих слов, обещаний (т. Е. Осознанных установок).

Как-то так.

Применять к реальной жизни данные образы - дело сновидца.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Возможно, что перед вами будет стоять выбор. Который вы должны будете сделать. Возможно, что из-за этой ситуации ваша совесть будет затронута и может быть неспокойна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Я вижу скрывание какой-то важной информации по сну
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не давать денег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не давать денег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни