Неудачное знакомство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая девушка, новое знакомство

И сон о том, что Сновидец находится в поиске лучшей Девушки и лучшей жизни, но и забывать о том, что "подобное тянется к подобному" не стоит.

И сон вещает о том, что мечты Сновидца могут не осуществиться... (хорошее Авто, красивая Девушка за рулём, любовь с первого взгляда, накрытый Стол и неясные разговоры - это иллюзии Сновидца, оторванность от реальности..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Разбить Окно и выйти из него во сне - это найти Выход из трудной и застойной Ситуации наяву, оперевшись на свои Взгляды и выводы, свою "правду"(Я разбиваю окно и выхожу наружу, чтобы оповестить..).

Таким образом, Сновидец дошёл-таки до своего Мнения, но его лучше оставить при себе, не навязывая Окружающим, которые живут своими взглядами (Я бегу опо-вещать всех о нехороших намерениях вокалиста..).

И об этом сон, напоминающий, что "у каждого своя правда" (Вокалист, набравший Свою "группу поддержки"..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Я думаю, что в чём-то вы захотите себя показать, что-то задумаете. Дело, скорее всего, либо денежное, либо "себя показать". Но для реализации вам не хватит ни сил, ни средств, ни времени. Вы испытаете горечь, но она вас "не возьмёт". Вы попробуете оправдаться перед другими, что-то наговорить, но ваши слова вас же и загонят в тупик. Вы, однако, найдёте выход из этого тупика, увернётесь. Чем закончится - не могу предложить толкование, уж очень вы лаконично закончили описание сна. Возможно, кончится ничем: все всё "замнут для ясности"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про неудачное тату

Тату пришли из уголовного мира, а туда пришли из мира адова, из низких миров. Глупые думают что это красиво, а на самом деле себя пометили, чтобы их хозяин Оттуда видел и управлял ими.

Твоя суть знает что это значит и скоблит на тонком плане эти рисунки, чтобы их не видел сатана. Раз они почти стерлись это значит что ведёшь более правильную жизнь и не следуешь традициям этих знаков.. Этих миров..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, волна, избежать, знакомство

Будьте осторожны в каких-то делах...

Ибо, можете чего-то лишицца, как это показано в 1 части сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистика какая-то

Сон говорит о возможных изменениях во взаимоотношениях со знакомым, знакомыми. Для вашего благополучия вам необходимо избавиться (туалет) от желания выделиться (сцена) и быть мудрой (взгляд 2 раза0. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой город, другая квартира, другая жизнь

Девушка - свет и тёмный Парень - это духовные и земные качества Сновидца (сила Души и Жизненный опыт).

Всё Красивое и Обычное - это желания Сновидца на будущее и его реальные возможности что-либо изменить в своей жизни в лучшую сторону (пока несоответствие желаний и реальных возможностей).

Денежный Долг - это материальные возможности, исходя из жизненного Опыта (сознательный, эмоциональный, социальный, практический опыт), которого пока нет, но его уже можно набирать (Сновидец начинает оправдываться, что сегодня-завтра он оплатит за Новое жильё).

Сон подсказывает - надо не только Желать, но и Идти навстречу своим желаниям (Возможности Сновидца, чтобы иметь прочную мат/основу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник встретил гостя

Ожившие Покойники во сне - символизируют Знаковое событие наяву, в зависимости от своего Поведения.

Покойная Про-бабушка встречала в гости меня и моего Парня, на первое Знакомство - разве Покойный может встречать Гостей, если он давно в мире Ином..? (здесь четкий пере-вертыш > Встреча давно Покойной и живущего Человека).

Покойная про-бабушка Гостей встречать не может - наяву этот Сон про давние, "умершие" гостевые Отношения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс

Это просто ваша хотелка, поэтому снятся сны с ним, ничего такие сны не поедвещают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Ваш сон подсказывает вам, что вы через какое-то время познакомитесь с человеком не вполне молодым, он вам будет привлекателен, тем что он культурен, вежлив, внимателен. Вы не можете, что либо ответить на его вопросы, поэтому ваш рот полон еды. Как будут складываться отношения всё зависит от вас. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неудачное знакомство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неудачное знакомство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни